宁波133区间线公交车路线图 宁波133区间线公交车站点查询(公交梅墟新城站到公交东环南路站)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:03:51
宁波133区间线公交车(公交梅墟新城站-公交东环南路站),由起点站公交梅墟新城站开往公交东环南路站,总共16个站点,06:40-19:10,详细站点如下,一起来看看吧!
133区间线上行路线图(公交梅墟新城站-公交东环南路站)
站序 | 站名 |
1 | 公交梅墟新城站 |
2 | 梅景路 |
3 | 信懋学校 |
4 | 新梅路 |
5 | 海星塑机 |
6 | 光华路 |
7 | 宁波市软件园 |
8 | 菁华路 |
9 | 甬城现代科技园 |
10 | 书香景苑东 |
11 | 盛莫北路宁东路口 |
12 | 宁东路盛莫北路口 |
13 | 宁东路芳草路口 |
14 | 盛梅北路宁东路口 |
15 | 东环南路地铁站 |
16 | 公交东环南路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波272路河泊所支线公交车路线图(公交金海站-桐照车站)和运营时间
- 318阅读2023-09-22
-
- 宁波微58路公交车路线图 宁波微58路公交车站点查询(云龙嘉苑到陈黄村)
- 437阅读2023-10-19
-
- 宁波定制27号线公交车路线图 宁波定制27号线公交车站点查询(芝林村(浙东小九寨)到公交鼓楼站)
- 108阅读2023-10-19
-
- 宁波508路公交车路线图(浙大软件学院-公交白沙中心站)和运营时间
- 202阅读2023-09-22
-
- 宁波11路公交车路线图 宁波11路公交车站点查询(公交湾头站到公交建兴路站)
- 178阅读2023-10-19
-
- 宁波988路公交车路线图 宁波988路公交车站点查询(溪口到滕头游客中心到宁波火车站南广场)
- 165阅读2023-10-19
-
- 宁波620路公交车路线图 宁波620路公交车站点查询(公交咸祥站到潘火高架桥站)
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-02
-
- 宁波旅游攻略景点必去 天一阁推荐必去月湖公园颇受青睐
- 388阅读2023-08-19
-
- 宁波宁海618A路公交车路线图(桑洲-西站)和运营时间
- 420阅读2023-09-22
-
- 宁波591-1路公交车路线图 宁波591-1路公交车站点查询(西堡岙到万竹场站)
- 125阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市江北区慈城镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-22
-
- 宁波790路公交车路线图(公交邬隘站-梅山客运站)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 宁波372路公交车路线图(公交骆兴村站-招宝山)和运营时间
- 465阅读2023-09-22
-
- 宁波微72路公交车路线图 宁波微72路公交车站点查询(人民路宝山路口(博地影秀城)到镇安)
- 335阅读2023-10-19
-
- 宁波683路公交车路线图 宁波683路公交车站点查询(巨港机械到励江岸村)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波302路公交车路线图 宁波302路公交车站点查询(公交甬港新村站到公交高桥站(兴和脑康康复医院))
- 436阅读2023-10-19
-
- 宁波定制25号线公交车路线图(渡口-甬晨商场)和运营时间
- 418阅读2023-09-21
-
- 宁波169-1路公交车路线图(公交嵩江西路站-枫林(公交云龙站))和运营时间
- 196阅读2023-09-22
-
- 象山县必玩十大景区,象山县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 124阅读2023-09-07
-
- 宁波290路公交车路线图(许家-费家)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波621路公交车路线图(公交瞻岐站-汽车东站)和运营时间
- 304阅读2023-09-22
-
- 宁波643路公交车路线图 宁波643路公交车站点查询(公交蒲家站到岐湖里大岙)
- 486阅读2023-10-19
-
- 宁波578路公交车路线图 宁波578路公交车站点查询(沙溪公交站到公交溪口站)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚525路公交车路线图 宁波余姚525路公交车站点查询(文山站到洞池湖)
- 119阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪9路公交车路线图 宁波慈溪9路公交车站点查询(慈溪西站到逍林中学站)
- 371阅读2023-10-19
-
- 宁波822路公交车路线图 宁波822路公交车站点查询(公交庄市站到老鹰湾)
- 158阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海888路公交车路线图(东站-大佳何客运站)和运营时间
- 376阅读2023-09-22
-
- 宁波微57路公交车路线图(宝幢地铁站-阿育王古寺)和运营时间
- 357阅读2023-09-21
-
- 宁波宁海608路公交车路线图(王爱-西站)和运营时间
- 196阅读2023-09-22
-
- 宁波393路公交车路线图(炼化体育馆-公交清水浦站)和运营时间
- 152阅读2023-09-22
-
- 宁波微51路古野岙班公交车路线图 宁波微51路古野岙班公交车站点查询(古野岙到宝幢地铁站)
- 435阅读2023-10-19