宁波155路公交车路线图 宁波155路公交车站点查询(宝幢地铁站到公交南部商务区站)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:02:42
宁波155路公交车(宝幢地铁站-公交南部商务区站),由起点站宝幢地铁站开往公交南部商务区站,总共46个站点,发车间隔:;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
155路上行路线图(宝幢地铁站-公交南部商务区站)
站序 | 站名 |
1 | 宝幢地铁站 |
2 | 育王 |
3 | 明伦村 |
4 | 宝幢市场 |
5 | 宝幢 |
6 | 雅庄村 |
7 | 逸夫中学 |
8 | 五乡镇行政服务中心 |
9 | 五乡镇政府 |
10 | 蟠龙路 |
11 | 五乡农贸市场 |
12 | 四安村 |
13 | 天童庄村 |
14 | 五乡中学东 |
15 | 五乡中学西 |
16 | 项隘村 |
17 | 东环南路五乡西路口 |
18 | 项隘馨园 |
19 | 宁东路沙洲路口 |
20 | 宁东路芳草路口 |
21 | 宁东路盛莫北路口 |
22 | 宁东路莘苑路口 |
23 | 市行政中心北(宁波日报报业集团) |
24 | 海港花园 |
25 | 国际航运中心 |
26 | 温州银行 |
27 | 沧海路宁穿路口 |
28 | 汽车东站南 |
29 | 太古城 |
30 | 东方瑞市 |
31 | 育兴街 |
32 | 儿童公园南 |
33 | 中兴南路 |
34 | 高速交警宁波支队 |
35 | 东湖花园西(麦德龙) |
36 | 永泰公园(印象城) |
37 | 东湖馨园 |
38 | 金湾华庭 |
39 | 华泰剑桥二期 |
40 | 格兰云天 |
41 | 四明中路天童路口 |
42 | 万达广场东 |
43 | 鄞州区政府东 |
44 | 天童南路首南中路口 |
45 | 鄞州公园东(紫林坊艺术馆) |
46 | 公交南部商务区站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪临时专线2路公交车路线图 宁波慈溪临时专线2路公交车站点查询(轻纺布料城西门到客运中心)
- 449阅读2023-10-19
-
- 宁波象山204路公交车路线图 宁波象山204路公交车站点查询(隔洋塘到公交西站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波645路公交车路线图(大闸南-横山码头)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波573-1路公交车路线图 宁波573-1路公交车站点查询(迴峰庵到公交溪口站)
- 493阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪215路公交车路线图(乌山站-长埭村)和运营时间
- 340阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪7路公交车路线图(乌山站-保利站)和运营时间
- 140阅读2023-09-22
-
- 余姚508路(泗门方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-03
-
- 宁波389路公交车路线图(公交联勤站-公交聪园路站)和运营时间
- 316阅读2023-09-22
-
- 宁波海曙哪里比较好玩
- 441阅读2023-09-26
-
- 宁波617-9路公交车路线图 宁波617-9路公交车站点查询(公交鄞江站到章水梅岭)
- 212阅读2023-10-19
-
- 宁波812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚503路公交车路线图(梁弄-余姚南站)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波126路公交车路线图(钱岙(陈家)-公交嵩江西路站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通2号线后通段站点线路图(聪园路-红联)首末车时间表
- 243阅读2023-08-18
-
- 宁波915路公交车路线图 宁波915路公交车站点查询(南部商务区到宁波雅戈尔动物园南门)
- 312阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海222C路公交车路线图(东站-东仓)和运营时间
- 183阅读2023-09-22
-
- 宁波市车牌号 宁波市车牌号字母
- 341阅读2023-10-23
-
- 宁波613路公交车路线图 宁波613路公交车站点查询(公交横街站到大雷)
- 282阅读2023-10-19
-
- 宁波通勤快线378路公交车路线图 宁波通勤快线378路公交车站点查询(公交庆丰桥站到龙山公交中心站)
- 429阅读2023-10-19
-
- 宁波523路公交车路线图(工程学院东校区-宁波客运中心(海曙恒一广场))和运营时间
- 166阅读2023-09-22
-
- 慈溪217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-08-03
-
- 宁波象山206路公交车路线图 宁波象山206路公交车站点查询(西边塘到公交西站)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波163路公交车路线图(镜水村-公交黄隘雅苑站)和运营时间
- 140阅读2023-09-22
-
- 宁波象山303路公交车路线图(北门水库脚-雷公山村)和运营时间
- 167阅读2023-09-22
-
- 宁波332-1路公交车路线图(公交庆丰桥站-铁路宁波北站)和运营时间
- 378阅读2023-09-22
-
- 宁波196路公交车路线图(鄞州客运总站-创新128西)和运营时间
- 248阅读2023-09-22
-
- 宁波798路公交车路线图(港口博物馆-梅山客运站)和运营时间
- 369阅读2023-09-22
-
- 宁波391路公交车路线图 宁波391路公交车站点查询(甬江村到梅墟街道)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚市公园哪个好玩 宁波余姚市最好玩的公园
- 427阅读2023-11-14
-
- 宁波758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-02
-
- 宁波605路公交车路线图 宁波605路公交车站点查询(公交高桥站(兴合脑康康复医院)到公交古林站)
- 142阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪119路公交车路线图 宁波慈溪119路公交车站点查询(杭州湾世纪城站到西三站)
- 250阅读2023-10-19