宁波慈溪215路公交车路线图(乌山站-长埭村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:21:01
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
宁波慈溪215路公交车(乌山站-长埭村),起点站是乌山站,终点站是长埭村;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:10 08:30 09:30 11:30 12:30 14:30 15:30 16:10 17:10(目前线路停运中)。
慈溪215路上行路线图(乌山站-长埭村)
站序 | 站名 |
1 | 乌山站 |
2 | 乌山小区(市政公司) |
3 | 嘉都苑南 |
4 | 白金汉爵 |
5 | 剑山菜市场 |
6 | 前吴家 |
7 | 市福利院 |
8 | 弹子湾 |
9 | 牌轩里 |
10 | 花墙门 |
11 | 马堰村委会 |
12 | 马堰 |
13 | 新庄北 |
14 | 蒋家河(四海轴承) |
15 | 周家畣 |
16 | 下新屋 |
17 | 镇中心小学 |
18 | 文化广场 |
19 | 钟楼北 |
20 | 横河中学北(泥桥头) |
21 | 跃马桥南 |
22 | 跃上 |
23 | 上三房工业区 |
24 | 埋马村 |
25 | 新城大道南 |
26 | 罗家 |
27 | 白彭小区 |
28 | 栖凤桥 |
29 | 黄山沿 |
30 | 张山亭 |
31 | 湖清垫 |
32 | 黄家园 |
33 | 长埭村 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微12路公交车路线图(宁波财经学院-宁波财经学院)和运营时间
- 339阅读2023-09-23
-
- 宁波34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-08-02
-
- 宁波北仑区的名胜古迹有哪些 宁波北仑区名胜古迹景点推荐
- 423阅读2023-11-14
-
- 宁波709路公交车路线图 宁波709路公交车站点查询(柴桥客运站到三山车站)
- 313阅读2023-10-19
-
- 宁波680路公交车路线图(山下洪-曹宅枢纽站)和运营时间
- 232阅读2023-09-22
-
- 宁波578路公交车路线图(公交溪口站-沙溪公交站)和运营时间
- 324阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚512路公交车路线图 宁波余姚512路公交车站点查询(临山公交站到高铁余姚北站)
- 259阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪7路公交车路线图(保利站-乌山站)和运营时间
- 458阅读2023-09-22
-
- 宁波713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-02
-
- 宁波381路公交车路线图(公交九龙湖站-公交庄市站)和运营时间
- 470阅读2023-09-22
-
- 宁波52路公交车路线图 宁波52路公交车站点查询(公交望童北路站到宁波火车站北广场)
- 174阅读2023-10-19
-
- 宁波273路公交车路线图 宁波273路公交车站点查询(公交松岙站到公交金海站)
- 417阅读2023-10-19
-
- 宁波262路公交车路线图(公交溪口站-新建村委会)和运营时间
- 210阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪232路内环公交车路线图(客运中心-客运中心)和运营时间
- 284阅读2023-09-22
-
- 宁波279路公交车路线图 宁波279路公交车站点查询(公交莼湖站到黄贤)
- 343阅读2023-10-19
-
- 宁波123路公交车路线图 宁波123路公交车站点查询(公交金源路站到公交望春工业区站)
- 343阅读2023-10-19
-
- 宁波350路公交车路线图 宁波350路公交车站点查询(公交紫郡站到玛瑙路)
- 289阅读2023-10-19
-
- 宁波657-1路公交车路线图(张家园-朝阳)和运营时间
- 128阅读2023-09-22
-
- 宁波625路公交车路线图(公交建岙站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 440阅读2023-09-22
-
- 宁波636路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-08-02
-
- 宁波象山202路公交车路线图 宁波象山202路公交车站点查询(新桥公交站到公交西站)
- 381阅读2023-10-19
-
- 宁波783路公交车路线图(柴桥客运站-红联地铁站(B口))和运营时间
- 111阅读2023-09-22
-
- 宁波981路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-08-02
-
- 宁波268路公交车路线图 宁波268路公交车站点查询(新建村委会到公交溪口站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 2023年宁波镇海房价 宁波镇海二手房和新房均价
- 145阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚533路公交车路线图 宁波余姚533路公交车站点查询(余姚南站到陆埠公交站)
- 364阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市奉化区萧王庙街道行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-22
-
- 宁波397路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-08-02
-
- 宁波871夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-02
-
- 宁波617-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海118路公交车路线图 宁波宁海118路公交车站点查询(桥头胡首末站到西站)
- 160阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚526路公交车路线图(余姚南站-上王)和运营时间
- 185阅读2023-09-22