宁波572路公交车路线图 宁波572路公交车站点查询(公交溪口站到壶潭)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:04:23
宁波572路公交车(公交溪口站-壶潭),由起点站公交溪口站开往壶潭,总共31个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
572路上行路线图(公交溪口站-壶潭)
站序 | 站名 |
1 | 公交溪口站 |
2 | 任宋小区 |
3 | 任宋 |
4 | 王婆桥 |
5 | 中兴路中华路口 |
6 | 银凤广场 |
7 | 中兴中路菜场 |
8 | 工商银行溪口支行 |
9 | 应梦里南 |
10 | 上山桥 |
11 | 沙堤村 |
12 | 银凤山庄 |
13 | 鸡头山 |
14 | 千丈岩 |
15 | 董村 |
16 | 岙底 |
17 | 亭下水库林场 |
18 | 斑竹东坑 |
19 | 溪南桥 |
20 | 斑竹东 |
21 | 斑竹西 |
22 | 驻岭 |
23 | 升纲村 |
24 | 葛竹 |
25 | 石敏村 |
26 | 敏坑口 |
27 | 敏坑村 |
28 | 明溪村 |
29 | 明溪村委会 |
30 | 隔墙 |
31 | 壶潭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波273路公交车路线图(公交松岙站-公交金海站)和运营时间
- 179阅读2023-09-22
-
- 宁波588路公交车路线图(公交大堰站-里车头村)和运营时间
- 490阅读2023-09-22
-
- 余姚523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-03
-
- 宁波周边一日游哪里好玩的地方
- 303阅读2023-09-16
-
- 宁波614路公交车路线图 宁波614路公交车站点查询(宁波外事学校到望江村(夏庄))
- 126阅读2023-10-19
-
- 宁波604-1路公交车路线图 宁波604-1路公交车站点查询(公交鄞江站到建岙村)
- 343阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚640路公交车路线图(上庄-岙底)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 宁波潘火路是地铁几号线 宁波地铁潘火路站首末车时间表
- 314阅读2023-10-14
-
- 浙江省宁波市奉化区裘村镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-22
-
- 宁波宁海101路公交车路线图 宁波宁海101路公交车站点查询(南站到半洋)
- 412阅读2023-10-19
-
- 宁波177路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-08-02
-
- 宁波微7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-02
-
- 宁波790路公交车路线图 宁波790路公交车站点查询(公交邬隘站到梅山客运站)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-08-02
-
- 宁波382路秦山支线公交车路线图 宁波382路秦山支线公交车站点查询(秦山到公交庄市站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波236路公交车路线图 宁波236路公交车站点查询(山下地村到西坞公交站)
- 256阅读2023-10-19
-
- 宁波381路公交车路线图 宁波381路公交车站点查询(公交庄市站到公交九龙湖站)
- 286阅读2023-10-19
-
- 宁波乡旅1号线公交车路线图 宁波乡旅1号线公交车站点查询(和义大道(东门口)到鞍山村文化广场)
- 356阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪263路/游3公交车路线图(鸣鹤车站(鸣鹤古镇东入口)-杭州湾总站)和运营时间
- 402阅读2023-09-22
-
- 宁波654路公交车路线图(城杨村-公交景湖水岸站)和运营时间
- 382阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市象山县丹西街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-22
-
- 宁波象山309路公交车路线图(原501路)(鸡鸣村-幸福苑)和运营时间
- 197阅读2023-09-22
-
- 宁波654路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-08-02
-
- 宁波14路公交车路线图 宁波14路公交车站点查询(公交第九医院站到公交会展路站)
- 294阅读2023-10-19
-
- 2022年宁波市慈溪市GDP
- 357阅读2023-06-22
-
- 宁波682A路公交车路线图(上虞东站-湖山村)和运营时间
- 452阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚610路公交车路线图 宁波余姚610路公交车站点查询(陆埠公交站到孔岙)
- 482阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市火车站电话号码
- 312阅读2023-05-22
-
- 宁波慈溪239路公交车路线图 宁波慈溪239路公交车站点查询(杭州湾总站到白沙站)
- 447阅读2023-10-19
-
- 宁波景色优美的地方
- 209阅读2023-09-08
-
- 宁波514路公交车路线图(宁波火车站南广场-公交清水桥停车场)和运营时间
- 485阅读2023-09-22
-
- 宁波339-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-02