宁波615-4路公交车路线图 宁波615-4路公交车站点查询(爱中董家到公交横街站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:57:54
宁波615-4路公交车(爱中董家-公交横街站),由起点站爱中董家开往公交横街站,总共32个站点,运营时间:;06:10 11:05 15:35,详细站点如下,一起来看看吧!
615-4路上行路线图(爱中董家-公交横街站)
站序 | 站名 |
1 | 爱中董家 |
2 | 爱中夏家 |
3 | 水平自然村 |
4 | 水平 |
5 | 朱敏 |
6 | 爱中 |
7 | 同山 |
8 | 上半山 |
9 | 下半山 |
10 | 凤龙山庄 |
11 | 皎山 |
12 | 上阵张家 |
13 | 上阵 |
14 | 上阵加油站 |
15 | 盛家村冯家 |
16 | 横街盛家 |
17 | 溪下菜场 |
18 | 溪下 |
19 | 赵家庄 |
20 | 公交横街站北 |
21 | 观前 |
22 | 林村 |
23 | 凤林新建 |
24 | 凤美新村 |
25 | 凤林 |
26 | 横街菜场 |
27 | 虹桥头 |
28 | 横街头新村 |
29 | 横街镇政府南 |
30 | 庄溪家园 |
31 | 溪下新村(日月星养老院) |
32 | 公交横街站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚516路公交车路线图(余姚南站-上庄)和运营时间
- 322阅读2023-09-22
-
- 宁波8路公交车路线图(公交庆丰桥站-公交光华路站)和运营时间
- 118阅读2023-09-21
-
- 宁波微4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-08-02
-
- 宁波616路公交车路线图 宁波616路公交车站点查询(五龙潭(龙潭飞瀑景区)到喇叭口)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波906路延伸线公交车路线图 宁波906路延伸线公交车站点查询(二灵山温泉酒店到宁波火车站南广场)
- 112阅读2023-10-19
-
- 余姚647路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-03
-
- 宁波989路公交车路线图(鄞州高教园区-萧王庙青云村)和运营时间
- 346阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海666路公交车路线图 宁波宁海666路公交车站点查询(石舌章到东站)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波微23路公交车路线图(陈婆渡小区-萧皋西路沿江路口)和运营时间
- 129阅读2023-09-22
-
- 宁波754路公交车路线图 宁波754路公交车站点查询(汽车东站到小港联合车站)
- 319阅读2023-10-19
-
- 宁波257路公交车路线图(奉化公交西站-方桥卫生院)和运营时间
- 177阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海135路公交车路线图(范家-中医院(北))和运营时间
- 351阅读2023-09-22
-
- 宁波象山392路公交车路线图 宁波象山392路公交车站点查询(新桥车站到下灵岙)
- 164阅读2023-10-19
-
- 宁波669路公交车路线图 宁波669路公交车站点查询(公交景湖水岸站到公交胡家坟站(西林禅寺))
- 230阅读2023-10-19
-
- 宁波822路公交车路线图(公交庄市站-老鹰湾)和运营时间
- 263阅读2023-09-22
-
- 宁波江北区十大个性写真品牌排行榜
- 101阅读2023-08-24
-
- 宁波613-3路公交车路线图 宁波613-3路公交车站点查询(公交横街站到马联)
- 388阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海822路公交车路线图(西店-客运枢纽)和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 宁波374路公交车路线图(公交澥浦中心站(十七房景区)-招宝山)和运营时间
- 397阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚652路公交车路线图 宁波余姚652路公交车站点查询(临山公交站到黄家埠公交站)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波690路公交车路线图 宁波690路公交车站点查询(梁弄公交站到丰惠公交站)
- 224阅读2023-10-19
-
- 宁波180路公交车路线图(公交福明站-馨悦家园)和运营时间
- 299阅读2023-09-22
-
- 宁波689路公交车路线图 宁波689路公交车站点查询(北仑春晓公交站到岐化)
- 418阅读2023-10-19
-
- 宁波象山309路公交车路线图(原501路)(鸡鸣村-幸福苑)和运营时间
- 197阅读2023-09-22
-
- 宁波826路公交车路线图(市妇儿医院北院-妇儿医院南院)和运营时间
- 506阅读2023-09-22
-
- 宁波海曙哪里比较好玩
- 343阅读2023-07-02
-
- 宁波229路公交车路线图 宁波229路公交车站点查询(公交溪口站到公交方桥东站)
- 356阅读2023-10-19
-
- 宁波市人力资源和社会保障局各区(县)市社保窗口咨询电话
- 1179阅读2023-05-31
-
- 宁波镇海区婚庆公司排行榜前十名
- 497阅读2023-08-24
-
- 宁波137路公交车路线图(公交红星美凯龙站-公交紫郡站)和运营时间
- 142阅读2023-09-22
-
- 宁波135-1路公交车路线图 宁波135-1路公交车站点查询(公交嵩江西路站到公交上万龄站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波81路公交车路线图 宁波81路公交车站点查询(宁波火车站南广场到八工区)
- 428阅读2023-10-19