宁波宁海822路公交车路线图(西店-客运枢纽)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:19:40
宁波宁海822路公交车(西店-客运枢纽),起点站是西店,终点站是客运枢纽;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-21:30;10月1日-4月30日 05:40-21:20;约6-12分钟/趟,该线路是由宁波宁海公交公司负责运营。
宁海822路上行路线图(西店-客运枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 西店 |
2 | 王家北 |
3 | 王家南 |
4 | 石孔头 |
5 | 西店新街 |
6 | 樟树 |
7 | 西店医院 |
8 | 邵家 |
9 | 董家 |
10 | 桥棚 |
11 | 东周 |
12 | 占家 |
13 | 前金 |
14 | 海口 |
15 | 海洋村 |
16 | 蔡家 |
17 | 集义 |
18 | 大路 |
19 | 紫江 |
20 | 璜溪口 |
21 | 诗房 |
22 | 江瑶街 |
23 | 吴山 |
24 | 凫溪 |
25 | 凫溪医疗站 |
26 | 陈家 |
27 | 沙地 |
28 | 梅林北 |
29 | 杨梅岭 |
30 | 冯家(梅林派出所) |
31 | 大路周 |
32 | 冯家 |
33 | 梅林农行 |
34 | 梅桥路 |
35 | 花园 |
36 | 二职高 |
37 | 三军庄 |
38 | 梅林新村 |
39 | 石家岙 |
40 | 杏蒋 |
41 | 堤树 |
42 | 后丁 |
43 | 潘天寿故居 |
44 | 冠庄 |
45 | 天明西路 |
46 | 客运枢纽 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波239路公交车路线图 宁波239路公交车站点查询(印家坑到公交金海站)
- 433阅读2023-10-19
-
- 宁波263路公交车路线图 宁波263路公交车站点查询(钟甘家村委会到茗西新村)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波169-1路公交车路线图 宁波169-1路公交车站点查询(公交嵩江西路站到枫林(公交云龙站))
- 442阅读2023-10-19
-
- 宁波景点最好玩的排名 宁波最热门的景点排名前十
- 448阅读2023-08-11
-
- 慈溪21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-03
-
- 宁波微73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪261路公交车路线图 宁波慈溪261路公交车站点查询(观海卫客运站到龙山总站)
- 458阅读2023-10-19
-
- 宁波111-1路公交车路线图 宁波111-1路公交车站点查询(公交福明站到公交横溪站)
- 371阅读2023-10-19
-
- 宁波117路公交车路线图 宁波117路公交车站点查询(公交福明站到甲村(汇港公司))
- 393阅读2023-10-19
-
- 宁波金山路是地铁几号线 宁波地铁金山路站首末车时间表
- 404阅读2023-10-14
-
- 宁波余姚619路公交车路线图(大坪-梁弄)和运营时间
- 474阅读2023-09-22
-
- 宁波381路横溪支线公交车路线图(九龙湖横溪站-公交庄市站)和运营时间
- 478阅读2023-09-22
-
- 宁波802路公交车路线图 宁波802路公交车站点查询(公交庄市站到公交汉塘站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波617-6路公交车路线图(公交鄞江站-裘树岙)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波617-9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-02
-
- 宁波鄞州区有什么美术馆 宁波鄞州区必去美术馆
- 114阅读2023-11-14
-
- 宁波288路公交车路线图(咸祥镇-公交松岙站)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波微10路公交车路线图(公交建兴路站-公交建兴路站)和运营时间
- 208阅读2023-09-22
-
- 宁波16路公交车路线图 宁波16路公交车站点查询(公交新典路站到公交白沙中心站)
- 426阅读2023-10-19
-
- 余姚慈溪296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚202路公交车路线图 宁波余姚202路公交车站点查询(汽车南站到九垒山)
- 492阅读2023-10-19
-
- 宁波17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 宁波709-1路公交车路线图 宁波709-1路公交车站点查询(柴桥客运站到洪岙)
- 402阅读2023-10-19
-
- 宁波北仑旅游景点有哪些
- 189阅读2023-06-27
-
- 宁波151路公交车路线图 宁波151路公交车站点查询(灵桥西(天一广场)到公交姚家浦站)
- 183阅读2023-10-19
-
- 宁波302路公交车路线图(公交高桥站-公交甬港新村站)和运营时间
- 103阅读2023-09-22
-
- 宁波象山119路公交车路线图(园中路场站-亲和源社区)和运营时间
- 314阅读2023-09-22
-
- 宁波定制公交1号线公交车路线图(三和嘉园-江澄北路民安东路口)和运营时间
- 479阅读2023-09-22
-
- 宁波象山213路公交车路线图 宁波象山213路公交车站点查询(西周公交站到公交西站)
- 191阅读2023-10-19
-
- 宁波象山312路公交车路线图(石浦科技园区-石浦东站)和运营时间
- 151阅读2023-09-22
-
- 余姚109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-08-03
-
- 宁波必去的博物馆,宁波博物馆开馆时间
- 335阅读2023-09-12