宁波669路公交车路线图 宁波669路公交车站点查询(公交景湖水岸站到公交胡家坟站(西林禅寺))
来源:互联网时间:2023-10-19 11:25:14
宁波669路公交车(公交景湖水岸站-公交胡家坟站(西林禅寺)),由起点站公交景湖水岸站开往公交胡家坟站(西林禅寺),总共37个站点,06:00-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
669路上行路线图(公交景湖水岸站-公交胡家坟站(西林禅寺))
站序 | 站名 |
1 | 公交景湖水岸站 |
2 | 锁岚路鄞县大道口 |
3 | 邵家弄(恒大装饰市场) |
4 | 东兴社区东 |
5 | 启明南路湖下路口 |
6 | 首南东路启明南路口 |
7 | 首南东路应慈路口 |
8 | 洋江水岸 |
9 | 首南东路天工路口 |
10 | 理工学院生活区 |
11 | 宁波城市学院(鄞州教育中心) |
12 | 白云桥 |
13 | 日丽中路文苑路口 |
14 | 鄞州公园东(紫林坊艺术馆) |
15 | 南部商务区 |
16 | 天童南路泰安中路口(广告产业园) |
17 | 环球城东 |
18 | 句章东路天童南路口 |
19 | 萧皋东路宁南南路口 |
20 | 句章路地铁站北 |
21 | 萧皋西路百梁南路口 |
22 | 茶亭庵 |
23 | 首南虞家(高塘桥地铁站) |
24 | 高塘桥 |
25 | 金鹰鼓风机厂 |
26 | 一舟集团 |
27 | 姜山镇政府 |
28 | 狮山新村 |
29 | 星光家园(仙岩寺) |
30 | 同心桥 |
31 | 鄞城大道明曙路口 |
32 | 鄞城大道明光路口(王伯桥) |
33 | 王伯桥北 |
34 | 明辉路鄞城大道口 |
35 | 杨家弄 |
36 | 东江路明辉路口 |
37 | 公交胡家坟站(西林禅寺) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波334-4路公交车路线图(苏梁村-公交慈城站)和运营时间
- 235阅读2023-09-22
-
- 宁波8路公交车路线图 宁波8路公交车站点查询(公交庆丰桥站到公交光华路站)
- 266阅读2023-10-19
-
- 宁波572路公交车路线图 宁波572路公交车站点查询(壶潭到公交溪口站)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚531路公交车路线图(余姚西站-余姚西站)和运营时间
- 400阅读2023-09-22
-
- 宁波874路夜间线公交车路线图(梅山客运站-人民路宝山路口(博地影秀城))和运营时间
- 183阅读2023-09-22
-
- 宁波710路南线公交车路线图(凤凰山北广场-凤凰山北广场)和运营时间
- 390阅读2023-09-22
-
- 宁波微10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-08-02
-
- 宁波383路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-08-02
-
- 宁波226路公交车路线图(奉化公交西站-木吉岭)和运营时间
- 405阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪12路公交车路线图(慈溪南站-鸣山路)和运营时间
- 265阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市海曙区邮编和地址
- 299阅读2023-06-06
-
- 宁波334路公交车路线图(半浦村-公交慈城站)和运营时间
- 324阅读2023-09-22
-
- 宁波962路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-02
-
- 宁波定制3号线公交车路线图(雍城世家小区东-中央广场)和运营时间
- 324阅读2023-09-22
-
- 宁波612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-02
-
- 宁波578路公交车路线图 宁波578路公交车站点查询(沙溪公交站到公交溪口站)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚401路公交车路线图 宁波余姚401路公交车站点查询(兰江站到黄箭山车站)
- 117阅读2023-10-19
-
- 宁波188路公交车路线图 宁波188路公交车站点查询(公交麦德龙站到奉化残联)
- 293阅读2023-10-19
-
- 宁波225路公交车路线图(公交溪口站-公交金海站)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 宁波象山108路公交车路线图(公交总站-老年公寓)和运营时间
- 267阅读2023-09-22
-
- 宁波331路公交车路线图(和义大道(东门口)-公交慈城站)和运营时间
- 241阅读2023-09-22
-
- 余姚301路(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪滨海开发区专线公交车路线图 宁波慈溪滨海开发区专线公交车站点查询(白沙站到龙山总站)
- 303阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海118路公交车路线图(西站-桥头胡首末站)和运营时间
- 188阅读2023-09-22
-
- 宁波定制4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-08-02
-
- 宁波亲子游玩好去处,宁波带娃游玩好地方攻略
- 187阅读2023-09-12
-
- 宁波微73路东线公交车路线图(云台山路中河路口-中河路庐山路口)和运营时间
- 391阅读2023-09-22
-
- 宁波805-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-08-02
-
- 慈溪230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-08-03
-
- 宁波52路公交车路线图(宁波火车站北广场-公交望童北路站)和运营时间
- 503阅读2023-09-21
-
- 宁波微22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-08-02
-
- 宁波695路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-08-02