宁波709-5路公交车路线图 宁波709-5路公交车站点查询(学校场站到岭下村)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:56:53
宁波709-5路公交车(学校场站-岭下村),由起点站学校场站开往岭下村,总共15个站点,05:40-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
709-5路上行路线图(学校场站-岭下村)
站序 | 站名 |
1 | 学校场站 |
2 | 柴桥菜场 |
3 | 万景山路环镇北路口 |
4 | 柴桥中学 |
5 | 柴桥新站 |
6 | 老街南 |
7 | 新曹 |
8 | 陈胜桥 |
9 | 高村 |
10 | 河尚坑 |
11 | 周桥 |
12 | 长线桥 |
13 | 中心桥 |
14 | 小店 |
15 | 岭下村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 余姚626路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-08-03
-
- 宁波轨道交通4号线站点线路图(慈城-东钱湖)首末车时间表
- 615阅读2023-08-18
-
- 宁波有什么特色特产 宁波特色特产一览表
- 150阅读2023-11-06
-
- 宁波737路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-08-02
-
- 宁波768路公交车路线图(大榭公交公司-红联渡口)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波386路公交车路线图 宁波386路公交车站点查询(公交联勤站到公交汉塘站)
- 109阅读2023-10-19
-
- 宁波中河路是地铁几号线 宁波地铁中河路站首末车时间表
- 425阅读2023-10-14
-
- 宁波到鄞州区多少公里 开车从宁波到鄞州区的详细路线
- 496阅读2023-08-12
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪208路公交车路线图(客运中心-观海卫客运站)和运营时间
- 109阅读2023-09-22
-
- 宁波617-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-08-02
-
- 宁波129路公交车路线图 宁波129路公交车站点查询(鄞州政务服务中心(明州医院北)到公交张家瀛站)
- 327阅读2023-10-19
-
- 宁波象山233路公交车路线图 宁波象山233路公交车站点查询(蒲门到象山客运东站)
- 191阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海810路公交车路线图(客运枢纽-孔家)和运营时间
- 196阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪吾悦专线公交车路线图 宁波慈溪吾悦专线公交车站点查询(杭州湾世纪城站到吾悦广场)
- 208阅读2023-10-19
-
- 宁波283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪220路公交车路线图 宁波慈溪220路公交车站点查询(慈溪西站到庵东汽车站)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪9路公交车路线图 宁波慈溪9路公交车站点查询(慈溪西站到逍林中学站)
- 371阅读2023-10-19
-
- 宁波690路公交车路线图 宁波690路公交车站点查询(公交滨海站到鄞州客运总站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波783路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-02
-
- 宁波989路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-08-02
-
- 宁波638路公交车路线图(五龙潭(龙潭飞瀑景区)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 287阅读2023-09-22
-
- 宁波旅游必去十大景点推荐,宁波旅游攻略必玩的景点
- 149阅读2023-09-12
-
- 宁波891路公交车路线图 宁波891路公交车站点查询(阳光广场到公交金源路站)
- 202阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾160路公交车路线图 宁波杭州湾160路公交车站点查询(滨海小学到合生天瑞湾)
- 454阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚204路公交车路线图 宁波余姚204路公交车站点查询(人民医院到郭相桥)
- 245阅读2023-10-19
-
- 宁波592路公交车路线图 宁波592路公交车站点查询(公交大堰站到王家村)
- 181阅读2023-10-19
-
- 宁波596路公交车路线图 宁波596路公交车站点查询(直岙村到公交溪口站)
- 116阅读2023-10-19
-
- 宁波明楼是地铁几号线 宁波地铁明楼站首末车时间表
- 255阅读2023-10-14
-
- 宁波802路外环公交车路线图(公交汉塘站-公交汉塘站)和运营时间
- 165阅读2023-09-22
-
- 宁波象山376路公交车路线图(石浦西站-高塘客运站)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波285路公交车路线图 宁波285路公交车站点查询(南岙村(莼湖)到朱家店)
- 189阅读2023-10-19