宁波638路公交车路线图(五龙潭(龙潭飞瀑景区)-宁波火车站南广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:28:05
宁波638路公交车(五龙潭(龙潭飞瀑景区)-宁波火车站南广场),起点站是五龙潭(龙潭飞瀑景区),终点站是宁波火车站南广场;线路运营时间是运营时间:;05:15 05:45 06:10 06:25 06:40 07:00 07:20 07:45 08:15 08:45 09:25 10:05 10:45 11:25 12:05 12:45 13:25 14:00 14:30 15:00 15:25 15:45 16:10 16:40 17:20,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
638路上行路线图(五龙潭(龙潭飞瀑景区)-宁波火车站南广场)
站序 | 站名 |
1 | 五龙潭(龙潭飞瀑景区) |
2 | 天井寺 |
3 | 天井岙 |
4 | 青云梯景区 |
5 | 上古山 |
6 | 龙谷村 |
7 | 灵显庙(庙跟) |
8 | 麦克潘特神力公司 |
9 | 后隆村 |
10 | 龙观中心学校 |
11 | 龙观乡文体活动中心 |
12 | 桓村 |
13 | 龙溪谷 |
14 | 龙观乡卫生院 |
15 | 乌头门 |
16 | 鄞江周家 |
17 | 钟家潭 |
18 | 李家滩 |
19 | 官池小区 |
20 | 鄞江商埠 |
21 | 四明首路粮车路口 |
22 | 鄞江中学 |
23 | 鄞江镇政府 |
24 | 下吕家(腾隆公司) |
25 | 鄞江芝山 |
26 | 洞桥村 |
27 | 石臼庙村 |
28 | 川堂·庄家 |
29 | 五锋桥 |
30 | 程家茅镬新村 |
31 | 沙港村(周公宅新村) |
32 | 洞桥菜场 |
33 | 王家桥村 |
34 | 上凌·杨家 |
35 | 上水碶村 |
36 | 帅特龙公司 |
37 | 谢家谗村 |
38 | 横涨 |
39 | 上王 |
40 | 洛兹家居装饰城(朱韩村) |
41 | 东杨·北渡 |
42 | 广博科技园区 |
43 | 车何渡 |
44 | 栎社蒋家 |
45 | 栎社 |
46 | 石碶黄隘村 |
47 | 214省道鄞州大道口 |
48 | 广博阳光丽园 |
49 | 雅戈尔大道万兴路口 |
50 | 万国商城 |
51 | 石碶街道 |
52 | 轻纺城 |
53 | 轻纺城地铁站 |
54 | 雅戈尔大道鄞奉路口 |
55 | 雅戈尔新村 |
56 | 丽园南路南苑街口 |
57 | 新典路丽园南路口 |
58 | 恒春街云霞路口 |
59 | 宁波火车站南广场 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波104路公交车路线图 宁波104路公交车站点查询(公交张家瀛站到公交前殷站)
- 463阅读2023-10-19
-
- 宁波761路公交车路线图 宁波761路公交车站点查询(宁波万华到大榭公交公司)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波617-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-08-02
-
- 宁波590路公交车路线图 宁波590路公交车站点查询(长龙头到万竹场站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 慈溪265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚605路公交车路线图(陆埠公交站-杜徐)和运营时间
- 496阅读2023-09-22
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波231路公交车路线图 宁波231路公交车站点查询(陈郎埭到前竺)
- 291阅读2023-10-19
-
- 宁波282路公交车路线图 宁波282路公交车站点查询(甲岙到公交松岙站)
- 413阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区新明街道行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-22
-
- 宁波象山104路公交车路线图(大白象-爵溪首末站)和运营时间
- 418阅读2023-09-22
-
- 宁波289路公交车路线图(公交莼湖站-公交钱岙站)和运营时间
- 369阅读2023-09-22
-
- 宁波象山307路公交车路线图 宁波象山307路公交车站点查询(台贸市场到打鼓峙(东升船业))
- 452阅读2023-10-19
-
- 宁波602-2路公交车路线图 宁波602-2路公交车站点查询(涨池岙到象峰)
- 253阅读2023-10-19
-
- 宁波象山309路公交车路线图 宁波象山309路公交车站点查询(原501路)(鸡鸣村到幸福苑)
- 313阅读2023-10-19
-
- 宁波303路公交车路线图(江北创业c区-公交庆丰桥站)和运营时间
- 146阅读2023-09-22
-
- 宁波微51路(动物园班次)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-08-02
-
- 宁波648路公交车路线图(潘岙庙-公交集士港站)和运营时间
- 407阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾160路公交车路线图 宁波杭州湾160路公交车站点查询(合生天瑞湾到滨海小学)
- 218阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪9路公交车路线图 宁波慈溪9路公交车站点查询(慈溪西站到逍林中学站)
- 371阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪313路桂岙支线公交车路线图(古窑浦-洪魏北)和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 宁波海关企业管理和稽查处办公地址和联系电话
- 184阅读2023-05-31
-
- 宁波163路公交车路线图(公交黄隘雅苑站-镜水村)和运营时间
- 191阅读2023-09-22
-
- 宁波133区间线公交车路线图(公交梅墟新城站-公交东环南路站)和运营时间
- 389阅读2023-09-22
-
- 宁波125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-08-02
-
- 宁波大成东路是地铁几号线 宁波地铁大成东路站首末车时间表
- 421阅读2023-10-14
-
- 宁波余姚511路公交车路线图(文山站-周巷)和运营时间
- 372阅读2023-09-22
-
- 慈溪203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-03
-
- 宁波朝阳是地铁几号线 宁波地铁朝阳站首末车时间表
- 301阅读2023-10-14
-
- 宁波象山312路公交车路线图 宁波象山312路公交车站点查询(石浦科技园区到石浦东站)
- 468阅读2023-10-19
-
- 宁波237路公交车路线图 宁波237路公交车站点查询(甬临线路口(鹊岙)到公交金海站)
- 286阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪微2路公交车路线图(乌山站-浙师大附属学校)和运营时间
- 346阅读2023-09-22