宁波慈溪208路公交车路线图(客运中心-观海卫客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:21:31
宁波慈溪208路公交车(客运中心-观海卫客运站),起点站是客运中心,终点站是观海卫客运站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:15-17:30;11月1日-4月30日 06:15-17:15;约60分钟/趟,该线路是由慈溪市城乡公共交通有限公司负责运营。
慈溪208路上行路线图(客运中心-观海卫客运站)
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 罗家庄 |
3 | 板桥头 |
4 | 林西村 |
5 | 汽车商城 |
6 | 新园村 |
7 | 新华路(新园村) |
8 | 逍林中学南 |
9 | 横新桥 |
10 | 桥一村 |
11 | 五丰村村委会 |
12 | 五丰小塘头 |
13 | 三潭新村南 |
14 | 潭河沿宋家 |
15 | 潭河沿何家 |
16 | 毛三斢社房 |
17 | 毛三斢 |
18 | 天妃宫村 |
19 | 城隍庙社区党群服务中心 |
20 | 卫山景苑 |
21 | 北门口 |
22 | 观城中学 |
23 | 观海卫中心小学 |
24 | 方家浦路口 |
25 | 观海卫奥园 |
26 | 卫前路 |
27 | 慈林医院(碧桂园豪园) |
28 | 观海卫客运站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 2022年宁波市可支配收入数据 2022年宁波市城镇和农村居民可支配收入
- 377阅读2023-04-19
-
- 宁波269路公交车路线图(公交溪口站-龙观乡游客中心)和运营时间
- 494阅读2023-09-22
-
- 宁波106路公交车路线图 宁波106路公交车站点查询(宁波野生动物园东到宁波火车站南广场)
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚623路公交车路线图 宁波余姚623路公交车站点查询(童皎村到上庄)
- 109阅读2023-10-19
-
- 宁波1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市鄞州区五乡镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-22
-
- 宁波慈溪226路/游2公交车路线图 宁波慈溪226路/游2公交车站点查询(观海卫客运站到慈溪西站)
- 170阅读2023-10-19
-
- 宁波象山374路公交车路线图(鹤浦汽渡-鹤浦车站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚610路公交车路线图 宁波余姚610路公交车站点查询(孔岙到陆埠公交站)
- 327阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪12路公交车路线图 宁波慈溪12路公交车站点查询(慈溪南站到鸣山路)
- 358阅读2023-10-19
-
- 2022年宁波市海曙区GDP
- 211阅读2023-06-22
-
- 宁波695路公交车路线图(公交鱼山头站-鄞州客运总站)和运营时间
- 149阅读2023-09-22
-
- 宁波805-2路公交车路线图 宁波805-2路公交车站点查询(洪塘·颐和名苑到西江村委会)
- 457阅读2023-10-19
-
- 宁波229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-02
-
- 宁波891路公交车路线图(公交金源路站-阳光广场)和运营时间
- 198阅读2023-09-22
-
- 宁波518路公交车路线图 宁波518路公交车站点查询(高新区(杨木碶路)到宁波火车站南广场)
- 251阅读2023-10-19
-
- 宁波591路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-08-02
-
- 宁波630路公交车路线图 宁波630路公交车站点查询(市中医院到公交横街站)
- 471阅读2023-10-19
-
- 宁波235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-02
-
- 宁波158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-08-02
-
- 宁波62路公交车路线图(梁祝文化公园-奥特莱斯广场)和运营时间
- 160阅读2023-09-22
-
- 宁波288路公交车路线图(咸祥镇-公交松岙站)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波703-2路公交车路线图 宁波703-2路公交车站点查询(伏虎将军庙到大碶客运站)
- 182阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾107路公交车路线图 宁波杭州湾107路公交车站点查询(杭州湾总站到杭州湾湿地公园站)
- 360阅读2023-10-19
-
- 宁波346路公交车路线图(孔浦中学-公交联勤站)和运营时间
- 137阅读2023-09-21
-
- 宁波105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-08-02
-
- 宁波269路公交车路线图(龙观乡游客中心-公交溪口站)和运营时间
- 425阅读2023-09-22
-
- 宁波792路公交车路线图 宁波792路公交车站点查询(凤凰山北广场到梅山客运站)
- 159阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪311路公交车路线图(杜岙(岭下王家)-观海卫客运站)和运营时间
- 389阅读2023-09-22
-
- 宁波微35路公交车路线图 宁波微35路公交车站点查询(宁波鄞州中医院到宁波鄞州中医院)
- 183阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪16路公交车路线图 宁波慈溪16路公交车站点查询(乌山站到逍林中学站)
- 303阅读2023-10-19