宁波750路公交车路线图 宁波750路公交车站点查询(保税东区到公交东环南路站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:55:52
宁波750路公交车(保税东区-公交东环南路站),由起点站保税东区开往公交东环南路站,总共25个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
750路上行路线图(保税东区-公交东环南路站)
站序 | 站名 |
1 | 保税东区 |
2 | 嵩山路 |
3 | 开发区医院 |
4 | 国贸花园 |
5 | 北仑电视台北 |
6 | 新恒路 |
7 | 绍成小学 |
8 | 塘湾 |
9 | 宁波职业技术学院 |
10 | 明港中学 |
11 | 大碶 |
12 | 人民路 |
13 | 俞王 |
14 | 徐洋 |
15 | 邬隘地铁站 |
16 | 金泉社区 |
17 | 湖塘菜场 |
18 | 富春江路329国道口 |
19 | 民乐 |
20 | 育王 |
21 | 宝幢 |
22 | 五乡镇行政服务中心 |
23 | 蟠龙路 |
24 | 五乡中学东 |
25 | 公交东环南路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的大学电话号码
- 416阅读2023-05-22
-
- 宁波轨道交通3号线站点线路图(金海路-大通桥)首末车时间表
- 482阅读2023-08-18
-
- 宁波宁海285路公交车路线图(东站-白莲寺)和运营时间
- 105阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪220路公交车路线图 宁波慈溪220路公交车站点查询(慈溪西站到庵东汽车站)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波微4路公交车路线图 宁波微4路公交车站点查询(乌隘村到公交白沙中心站)
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波104路公交车路线图(公交前殷站-公交张家瀛站)和运营时间
- 321阅读2023-09-22
-
- 宁波小山村好去处有哪些 宁波适合自驾游的山村排行榜
- 105阅读2023-08-12
-
- 宁波宁海815-1路公交车路线图 宁波宁海815-1路公交车站点查询(深甽车站到客运枢纽)
- 474阅读2023-10-19
-
- 慈溪201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪288路公交车路线图 宁波慈溪288路公交车站点查询(镇海联勤站到龙山总站)
- 419阅读2023-10-19
-
- 宁波象山231路公交车路线图(象山客运东站-小蔚庄西)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波225路公交车路线图 宁波225路公交车站点查询(公交溪口站到公交金海站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波车险哪家保险公司好 宁波十大汽车保险公司排名
- 141阅读2023-11-19
-
- 宁波761路公交车路线图(宁波万华-大榭公交公司)和运营时间
- 435阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市北仑区大榭街道行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-22
-
- 宁波高塘桥是地铁几号线 宁波地铁高塘桥站首末车时间表
- 418阅读2023-10-14
-
- 宁波21路公交车路线图(公交会展路站-鄞州体育馆)和运营时间
- 415阅读2023-09-21
-
- 宁波九大展览中心排行榜 宁波有哪些展览中心
- 371阅读2022-08-30
-
- 宁波178路公交车路线图 宁波178路公交车站点查询(横溪周夹岙到公交盛达茗苑站)
- 274阅读2023-10-19
-
- 宁波643路公交车路线图(公交蒲家站-岐湖里大岙)和运营时间
- 462阅读2023-09-22
-
- 宁波617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-08-02
-
- 宁波755路公交车路线图(小港联合车站-公交东环南路站)和运营时间
- 317阅读2023-09-22
-
- 宁波506路公交车路线图(公交麦德龙站-新吕)和运营时间
- 337阅读2023-09-21
-
- 宁波53路高新班次公交车路线图 宁波53路高新班次公交车站点查询(公交南塘老街站到剑兰路木槿路口)
- 442阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚403路北线公交车路线图 宁波余姚403路北线公交车站点查询(郭相桥到郭相桥)
- 440阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪8路北环公交车路线图(慈溪西站-慈溪西站)和运营时间
- 119阅读2023-09-22
-
- 余姚502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-08-03
-
- 宁波615-5路公交车路线图 宁波615-5路公交车站点查询(吼声到公交横街站)
- 320阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚520路公交车路线图 宁波余姚520路公交车站点查询(丈亭到余姚东站)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波519路公交车路线图 宁波519路公交车站点查询(公交清水桥停车场到公交梅墟北区站)
- 172阅读2023-10-19
-
- 宁波357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-08-02
-
- 宁波好玩的地方有哪些地方
- 374阅读2023-09-09