宁波755路公交车路线图(小港联合车站-公交东环南路站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:39:06
宁波755路公交车(小港联合车站-公交东环南路站),起点站是小港联合车站,终点站是公交东环南路站;线路运营时间是05:55-17:40(755路调整:因道路施工,2月22日起线路临时撤销部分盛梅北路、宁穿路走向及盛梅北路宁东路口、盛梅北路宁穿路口、邱隘民营工业区站),该线路是由宁波市北仑公共交通有限公司负责运营。
755路上行路线图(小港联合车站-公交东环南路站)
站序 | 站名 |
1 | 小港联合车站 |
2 | 公园路 |
3 | 戚家山 |
4 | 贝发 |
5 | 小港医院 |
6 | 红联 |
7 | 小港街道办事处 |
8 | 海天新村 |
9 | 经三路 |
10 | 衙前 |
11 | 经六路 |
12 | 华生国际家居广场 |
13 | 胡家洋 |
14 | 新建新权 |
15 | 新模 |
16 | 梅墟 |
17 | 海景华庭 |
18 | 新梅路 |
19 | 海星塑机 |
20 | 姜陇 |
21 | 菁华路 |
22 | 甬港现代科技园 |
23 | 五都王(明湖花苑) |
24 | 会展路芳草路口 |
25 | 盛梅北路会展路口 |
26 | 盛梅北路宁东路口 |
27 | 东环南路地铁站 |
28 | 公交东环南路站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波527路公交车路线图 宁波527路公交车站点查询(公交钟公庙站到公交青林湾站)
- 223阅读2023-10-19
-
- 宁波到江东区多少公里 开车从宁波到江东区的详细路线
- 206阅读2023-08-12
-
- 宁波665路公交车路线图(雁村-景湖水岸北)和运营时间
- 164阅读2023-09-22
-
- 宁波值得玩的景点
- 329阅读2023-09-10
-
- 2020年宁波各区人口排行榜 宁波第七次全国人口普查表
- 651阅读2023-01-30
-
- 宁波225路公交车路线图(公交金海站-公交溪口站)和运营时间
- 253阅读2023-09-22
-
- 宁波特产有哪些土特产 宁波特产排名前十名
- 162阅读2023-02-12
-
- 宁波139路公交车路线图 宁波139路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交梅墟新城站)
- 497阅读2023-10-19
-
- 宁波市气候类型及特征
- 305阅读2023-07-03
-
- 宁波象山373路汽渡方向公交车路线图 宁波象山373路汽渡方向公交车站点查询(鹤浦车站到鹤浦车站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海816路公交车路线图 宁波宁海816路公交车站点查询(马岙车站到客运枢纽)
- 340阅读2023-10-19
-
- 慈溪滨海3号线(北环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-08-03
-
- 宁波608路公交车路线图 宁波608路公交车站点查询(公交乌头门站到公交集士港站)
- 405阅读2023-10-19
-
- 宁波31路公交车路线图(工程学院东校区-庄桥火车站)和运营时间
- 467阅读2023-09-21
-
- 宁波慈溪119路公交车路线图 宁波慈溪119路公交车站点查询(西三站到杭州湾世纪城站)
- 467阅读2023-10-19
-
- 宁波646路公交车路线图 宁波646路公交车站点查询(公交集士港站到深溪村)
- 395阅读2023-10-19
-
- 宁波象山202路公交车路线图(公交西站-新桥公交站)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚623路公交车路线图 宁波余姚623路公交车站点查询(童皎村到上庄)
- 109阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海606路公交车路线图 宁波宁海606路公交车站点查询(白溪到西站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 宁波微61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-08-02
-
- 慈溪263路(游3路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-08-03
-
- 宁波302路公交车路线图(公交高桥站-公交甬港新村站)和运营时间
- 103阅读2023-09-22
-
- 宁波610-1路公交车路线图 宁波610-1路公交车站点查询(公交徐家漕站到公交横街站)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波805路公交车路线图(宁波财经学院公寓楼-洪塘·颐和名苑)和运营时间
- 234阅读2023-09-22
-
- 宁波820路公交车路线图(公交黄鹂站-新庄村)和运营时间
- 304阅读2023-09-22
-
- 宁波微61路公交车路线图 宁波微61路公交车站点查询(古林王家新村到栎社地铁站)
- 307阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪313路桂岙支线公交车路线图 宁波慈溪313路桂岙支线公交车站点查询(古窑浦到长溪村)
- 165阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海628路公交车路线图 宁波宁海628路公交车站点查询(火车站到前童客运站)
- 146阅读2023-10-19
-
- 宁波753路公交车路线图 宁波753路公交车站点查询(红联地铁站(D口)到北仑客运站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波735路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-02
-
- 宁波市十大初中排行榜 宁波市重点中学排行前十名
- 478阅读2023-03-11
-
- 宁波慈溪232路外环公交车路线图(客运中心-客运中心)和运营时间
- 200阅读2023-09-22