宁波703-2路公交车路线图 宁波703-2路公交车站点查询(大碶客运站到伏虎将军庙)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:55:00
宁波703-2路公交车(大碶客运站-伏虎将军庙),由起点站大碶客运站开往伏虎将军庙,总共13个站点,运营时间:;06:25 07:15 08:20 09:00 10:20 12:30 15:00 15:40 16:45,详细站点如下,一起来看看吧!
703-2路上行路线图(大碶客运站-伏虎将军庙)
站序 | 站名 |
1 | 大碶客运站 |
2 | 清水丽庭 |
3 | 大碶菜场 |
4 | 坝头路新华路口 |
5 | 博平小学 |
6 | 中河丽园西 |
7 | 牌门 |
8 | 招呼站 |
9 | 城东 |
10 | 九峰山网岙景区 |
11 | 和鸽 |
12 | 城湾 |
13 | 伏虎将军庙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波282路公交车路线图 宁波282路公交车站点查询(甲岙到公交松岙站)
- 413阅读2023-10-19
-
- 宁波182路公交车路线图 宁波182路公交车站点查询(鄞州政务服务中心(明州医院北)到公交东环南路站)
- 286阅读2023-10-19
-
- 宁波109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-08-02
-
- 宁波269路公交车路线图(龙观乡游客中心-公交溪口站)和运营时间
- 425阅读2023-09-22
-
- 宁波29路公交车路线图(公交紫郡站-公交梅墟北区站)和运营时间
- 389阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚503路公交车路线图 宁波余姚503路公交车站点查询(汽车南站到梁弄)
- 484阅读2023-10-19
-
- 宁波660路公交车路线图 宁波660路公交车站点查询(公交滨海站到公交建兴路站)
- 333阅读2023-10-19
-
- 宁波定制3号线公交车路线图 宁波定制3号线公交车站点查询(中央广场到雍城世家小区东)
- 223阅读2023-10-19
-
- 宁波333路公交车路线图 宁波333路公交车站点查询(锦江年华到龚冯村)
- 102阅读2023-10-19
-
- 宁波576-1路公交车路线图 宁波576-1路公交车站点查询(公交溪口站到中华岙)
- 245阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪308路公交车路线图 宁波慈溪308路公交车站点查询(食品城站到宗汉金堂站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波59路公交车路线图 宁波59路公交车站点查询(公交光华路站到鄞州行政服务中心)
- 115阅读2023-10-19
-
- 宁波象山117路公交车路线图(客运东站-公交总站)和运营时间
- 460阅读2023-09-22
-
- 宁波380路公交车路线图 宁波380路公交车站点查询(宁波火车站北广场到公交临俞站)
- 496阅读2023-10-19
-
- 宁波576路公交车路线图(石门-公交溪口站)和运营时间
- 505阅读2023-09-22
-
- 宁波奉化581路公交车路线图 宁波奉化581路公交车站点查询(公交大堰站到奉化公交西站)
- 483阅读2023-10-19
-
- 宁波219路公交车路线图 宁波219路公交车站点查询(棠云到奉化公交西站)
- 168阅读2023-10-19
-
- 宁波679路公交车路线图(公交乌头门站-小皎)和运营时间
- 382阅读2023-09-22
-
- 宁波764路公交车路线图(大榭公交公司-招商国际码头)和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波105路公交车路线图 宁波105路公交车站点查询(宁波客运中心到公交梅墟新城站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波泗港是地铁几号线 宁波地铁泗港站首末车时间表
- 286阅读2023-10-14
-
- 宁波定制公交2号线公交车路线图 宁波定制公交2号线公交车站点查询(中央广场到公交紫郡站)
- 266阅读2023-10-19
-
- 宁波象山106路公交车路线图 宁波象山106路公交车站点查询(公交总站到西庄村)
- 208阅读2023-10-19
-
- 宁波711路公交车路线图 宁波711路公交车站点查询(郭巨客运站到公交西站)
- 438阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通4号线东延段站点线路图(东钱湖-国际会议中心)首末车时间表
- 183阅读2023-08-18
-
- 宁波709路公交车路线图(三山车站-柴桥客运站)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波657-2路公交车路线图(俞家埭-朝阳)和运营时间
- 152阅读2023-09-22
-
- 宁波双高计划学校有哪些 宁波双高计划学校及专业名单
- 450阅读2022-11-20
-
- 宁波杭州湾113路公交车路线图 宁波杭州湾113路公交车站点查询(庵东南站到西三站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波海关督察内审处地址和联系电话
- 469阅读2023-05-31
-
- 宁波689路公交车路线图 宁波689路公交车站点查询(北仑春晓公交站到岐化)
- 418阅读2023-10-19