宁波660路公交车路线图 宁波660路公交车站点查询(公交滨海站到公交建兴路站)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:00:05
宁波660路公交车(公交滨海站-公交建兴路站),由起点站公交滨海站开往公交建兴路站,总共74个站点,运营时间:;05:40 06:00 06:15 06:30 06:50 07:15 07:40 08:20 09:00 09:50 10:40 11:30 12:10 12:50 13:30 13:55 14:20 14:40 15:05 15:30 15:55 16:20 16:45 17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
660路上行路线图(公交滨海站-公交建兴路站)
站序 | 站名 |
1 | 公交滨海站 |
2 | 鄞东北路德胜路口 |
3 | 联盛路嵩城路口 |
4 | 科高电声 |
5 | 卢一 |
6 | 合岙 |
7 | 岐洋 |
8 | 下洋 |
9 | 利之源工业园 |
10 | 公交瞻岐站南 |
11 | 瞻岐卫生院 |
12 | 南怡新村西 |
13 | 瞻岐唐家 |
14 | 瞻岐姚家东 |
15 | 瞻岐姚家 |
16 | 大嵩东城 |
17 | 大嵩西城 |
18 | 大嵩嵩一 |
19 | 周一 |
20 | 天打岩 |
21 | 东岙 |
22 | 西岙 |
23 | 涨池 |
24 | 黄岭 |
25 | 亚大 |
26 | 坊前村 |
27 | 坊前 |
28 | 塘溪商会 |
29 | 前丰 |
30 | 管江 |
31 | 管江西 |
32 | 上城 |
33 | 上城上凉亭 |
34 | 塘溪太平桥 |
35 | 东山 |
36 | 蒋潭 |
37 | 蒋潭西 |
38 | 华山 |
39 | 俞塘东 |
40 | 俞塘工业区 |
41 | 俞塘 |
42 | 韩岭东 |
43 | 韩岭 |
44 | 启新高尔夫球场 |
45 | 象坎 |
46 | 随风度假社区 |
47 | 东钱湖水上乐园 |
48 | 郭家峙 |
49 | 玉泉南路兴凯路口 |
50 | 玉泉南路青城路口 |
51 | 玉泉南路环湖西路口 |
52 | 东钱湖行政服务中心 |
53 | 大明路紫金北路口 |
54 | 景湖水岸北 |
55 | 锁岚路鄞县大道口 |
56 | 邵家弄 |
57 | 江六村 |
58 | 蔚蓝水岸 |
59 | 鄞县大道金达路口 |
60 | 鄞县大道下应路口 |
61 | 培罗成广场 |
62 | 顾家 |
63 | 理工学院北 |
64 | 盛世天城南 |
65 | 万里学院北 |
66 | 浙江药科职业大学(鄞州校区) |
67 | 市泌尿肾病医院 |
68 | 格兰云天 |
69 | 四明中路天童路口 |
70 | 四明中路地铁站 |
71 | 天童北路嵩江中路口 |
72 | 和邦大厦 |
73 | 建兴西路江宁路口 |
74 | 公交建兴路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波571路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-02
-
- 宁波390路公交车路线图(汽车东站-公交聪园路站)和运营时间
- 264阅读2023-09-21
-
- 宁波629路公交车路线图(公交横溪站-汽车东站)和运营时间
- 450阅读2023-09-22
-
- 宁波185路公交车路线图 宁波185路公交车站点查询(公交金源路站到环城南路薛家南路口)
- 121阅读2023-10-19
-
- 宁波象山385路公交车路线图 宁波象山385路公交车站点查询(石浦西站到定塘车站)
- 307阅读2023-10-19
-
- 宁波617-9路公交车路线图(公交鄞江站-章水梅岭)和运营时间
- 388阅读2023-09-22
-
- 宁波有什么历史名人 宁波的名人和明星一览表
- 114阅读2023-11-04
-
- 宁波654路公交车路线图(城杨村-公交景湖水岸站)和运营时间
- 382阅读2023-09-22
-
- 慈溪106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚517路公交车路线图 宁波余姚517路公交车站点查询(余姚西站到余姚西站)
- 407阅读2023-10-19
-
- 宁波334-3路公交车路线图 宁波334-3路公交车站点查询(公交慈城站到龚冯村)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波201路公交车路线图(公交金海站-奉化公交西站)和运营时间
- 100阅读2023-09-22
-
- 宁波微26路公交车路线图 宁波微26路公交车站点查询(公交招宝山站到公交聪园路站)
- 177阅读2023-10-19
-
- 宁波634路公交车路线图 宁波634路公交车站点查询(公交新典路站到公交乌头门站)
- 407阅读2023-10-19
-
- 宁波14区间下午支线公交车路线图(紫金小区(月湖盛园)-公交第九医院站)和运营时间
- 191阅读2023-09-21
-
- 宁波166路西环线公交车路线图 宁波166路西环线公交车站点查询(鄞州客运总站到鄞州客运总站)
- 186阅读2023-10-19
-
- 宁波391路公交车路线图(梅墟街道-甬江村)和运营时间
- 464阅读2023-09-22
-
- 宁波到茂名多少公里 开车从宁波到茂名的详细路线
- 223阅读2023-08-12
-
- 宁波象山351路公交车路线图 宁波象山351路公交车站点查询(岑晁车站到沈家洋)
- 254阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚633路公交车路线图(唐田-四明山)和运营时间
- 418阅读2023-09-22
-
- 宁波233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-08-02
-
- 宁波附近有什么好玩的地方推荐
- 201阅读2023-09-07
-
- 宁波874路夜间线公交车路线图 宁波874路夜间线公交车站点查询(人民路宝山路口(博地影秀城)到梅山客运站)
- 171阅读2023-10-19
-
- 宁波市市场监督管理局各区(县)市分局办事窗口咨询电话
- 705阅读2023-05-31
-
- 宁波607路公交车路线图(公交洞桥站-公交鄞江站)和运营时间
- 276阅读2023-09-21
-
- 余姚603路(车厩)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚625路公交车路线图(赤石-上庄)和运营时间
- 226阅读2023-09-22
-
- 宁波708路公交车路线图(保税东区-大碶客运站)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波687-1路公交车路线图 宁波687-1路公交车站点查询(中村卫生院到蜜岩)
- 499阅读2023-10-19
-
- 宁波753路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-08-02
-
- 宁波233路公交车路线图 宁波233路公交车站点查询(岭头到公交金海站)
- 430阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海608路公交车路线图(王爱-西站)和运营时间
- 196阅读2023-09-22