宁波809路公交车路线图 宁波809路公交车站点查询(汽车东站到公交高塘临时站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:54:21
宁波809路公交车(汽车东站-公交高塘临时站),由起点站汽车东站开往公交高塘临时站,总共25个站点,发车间隔:;约11-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
809路上行路线图(汽车东站-公交高塘临时站)
站序 | 站名 |
1 | 汽车东站 |
2 | 姚隘路桑田路口(华东物资城) |
3 | 姚隘路中兴路口 |
4 | 体育馆 |
5 | 明楼公园 |
6 | 明园 |
7 | 朝晖新城 |
8 | 甬港北路宁穿路口 |
9 | 张斌桥 |
10 | 箕漕街 |
11 | 大步街 |
12 | 琴桥东(南演武街) |
13 | 天封塔 |
14 | 城隍庙 |
15 | 解放南路大梁街口(宁波口腔医院) |
16 | 鼓楼 |
17 | 西门口 |
18 | 银杏四季 |
19 | 西河街 |
20 | 第二医院 |
21 | 永丰北路范江岸路口 |
22 | 育才家园 |
23 | 高塘公寓 |
24 | 高塘新村 |
25 | 公交高塘临时站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波158路公交车路线图(世纪曙光-宁波野生动物园东)和运营时间
- 352阅读2023-09-22
-
- 宁波610-1路公交车路线图(公交横街站-公交徐家漕站)和运营时间
- 318阅读2023-09-22
-
- 宁波362路公交车路线图(公交集团第四分公司-城隍庙)和运营时间
- 177阅读2023-09-22
-
- 宁波232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪临时专线2路公交车路线图 宁波慈溪临时专线2路公交车站点查询(轻纺布料城西门到客运中心)
- 449阅读2023-10-19
-
- 宁波28路公交车路线图(公交集士港站-和义大道(东门口))和运营时间
- 253阅读2023-09-21
-
- 宁波613-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-08-02
-
- 宁波轨道交通8号线站点线路图(江北大道-姜村)首末车时间表
- 514阅读2023-08-18
-
- 慈溪2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-08-03
-
- 宁波578路公交车路线图(公交溪口站-沙溪公交站)和运营时间
- 324阅读2023-09-22
-
- 宁波591-1路公交车路线图(万竹场站-西堡岙)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪222路公交车路线图 宁波慈溪222路公交车站点查询(慈溪西站到西三站)
- 361阅读2023-10-19
-
- 慈溪18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-03
-
- 宁波象山115路公交车路线图(滨海工业园-小白象)和运营时间
- 262阅读2023-09-22
-
- 宁波621路公交车路线图(公交瞻岐站-汽车东站)和运营时间
- 304阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚527路公交车路线图 宁波余姚527路公交车站点查询(邵家到余姚南站)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波618路公交车路线图 宁波618路公交车站点查询(宁大附属第一医院方桥院区到公交横溪站)
- 184阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海222C路公交车路线图(东站-东仓)和运营时间
- 183阅读2023-09-22
-
- 宁波229路公交车路线图(公交溪口站-公交方桥东站)和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 宁波802路公交车路线图 宁波802路公交车站点查询(公交庄市站到公交汉塘站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波597-1路东岙公交车路线图 宁波597-1路东岙公交车站点查询(东岙村到公交溪口站)
- 362阅读2023-10-19
-
- 宁波216路公交车路线图(后山岭村-张村)和运营时间
- 227阅读2023-09-22
-
- 宁波137路公交车路线图(公交红星美凯龙站-公交紫郡站)和运营时间
- 142阅读2023-09-22
-
- 宁波微65路公交车路线图 宁波微65路公交车站点查询(小城春秋到上张村九房)
- 344阅读2023-10-19
-
- 宁波305路公交车路线图(月湖盛园(公交镇明路站)-公交洪塘中路站(江北恒一广场))和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪266路公交车路线图 宁波慈溪266路公交车站点查询(附海站到商贸城)
- 304阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪201路公交车路线图(客运中心-龙山总站)和运营时间
- 496阅读2023-09-22
-
- 宁波象山124路公交车路线图 宁波象山124路公交车站点查询(园区首末站到客运东站)
- 251阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚105路公交车路线图 宁波余姚105路公交车站点查询(汽车西站到梁辉汽车站)
- 337阅读2023-10-19
-
- 宁波385路公交车路线图(公交招宝山站-公交九龙湖站)和运营时间
- 124阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪210路公交车路线图(杭州湾总站-慈溪南站)和运营时间
- 469阅读2023-09-22
-
- 宁波657路公交车路线图(联荣村-朝阳)和运营时间
- 227阅读2023-09-22