宁波微65路公交车路线图 宁波微65路公交车站点查询(小城春秋到上张村九房)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:25:20
宁波微65路公交车(小城春秋-上张村九房),由起点站小城春秋开往上张村九房,总共18个站点,运营时间:;06:10 07:30 08:55 10:05 12:05 13:20 14:35 15:50 17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
微65路上行路线图(小城春秋-上张村九房)
站序 | 站名 |
1 | 小城春秋 |
2 | 侯家 |
3 | 利时金色江山园 |
4 | 鄞州特教中心 |
5 | 狮山公园 |
6 | 同心桥 |
7 | 明曙路雁湖路口 |
8 | 高压路明曙路口 |
9 | 明光路高压路口 |
10 | 景江路明科路口 |
11 | 一舟集团 |
12 | 墙弄村 |
13 | 博大路宁南南路口 |
14 | 曙升花苑西 |
15 | 姜山下塘 |
16 | 景望路小庄路口 |
17 | 下张 |
18 | 上张村九房 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 慈溪206路(游1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-03
-
- 宁波126路公交车路线图 宁波126路公交车站点查询(公交嵩江西路站到钱岙(陈家))
- 339阅读2023-10-19
-
- 宁波象山369路公交车路线图 宁波象山369路公交车站点查询(鹤浦车站到水糊涂)
- 294阅读2023-10-19
-
- 宁波785路公交车路线图 宁波785路公交车站点查询(小港联合车站到渡头董)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波966路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-02
-
- 宁波183路公交车路线图(永泰公园(印象城)-公交天宫庄园站)和运营时间
- 221阅读2023-09-22
-
- 宁波一日游自驾游到哪里好
- 182阅读2023-09-14
-
- 宁波泗门303路东北环公交车路线图 宁波泗门303路东北环公交车站点查询(古塘车站到古塘车站)
- 152阅读2023-10-19
-
- 2021年宁波GDP数据 宁波各市区县经济排名
- 940阅读2023-03-10
-
- 宁波象山385路公交车路线图(定塘车站-石浦西站)和运营时间
- 436阅读2023-09-22
-
- 宁波182路公交车路线图 宁波182路公交车站点查询(公交东环南路站到鄞州政务服务中心(明州医院北))
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波802路公交车路线图 宁波802路公交车站点查询(公交庄市站到公交汉塘站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波826路公交车路线图(妇儿医院南院-市妇儿医院北院)和运营时间
- 147阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚649路公交车路线图(下钱-三七市)和运营时间
- 117阅读2023-09-22
-
- 宁波631路公交车路线图 宁波631路公交车站点查询(朱敏到市中医院)
- 502阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪10路公交车路线图 宁波慈溪10路公交车站点查询(白沙站到永淦古玩)
- 219阅读2023-10-19
-
- 宁波23路公交车路线图 宁波23路公交车站点查询(公交新典路站到梅竹路中官新路口)
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波泗门302路外环公交车路线图(古塘车站-古塘车站)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波819路公交车路线图(公交天水家园站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 388阅读2023-09-22
-
- 宁波十大网红打卡地
- 546阅读2023-06-30
-
- 宁波象山333路公交车路线图 宁波象山333路公交车站点查询(西周车站到伊家山)
- 128阅读2023-10-19
-
- 宁波25路公交车路线图 宁波25路公交车站点查询(公交清河站到公交梅墟北区站)
- 312阅读2023-10-19
-
- 宁波17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 宁波市邮编 宁波各区县邮政编码查询表
- 251阅读2023-10-17
-
- 宁波621路公交车路线图(汽车东站-公交瞻岐站)和运营时间
- 397阅读2023-09-22
-
- 宁波862夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-08-02
-
- 宁波721路公交车路线图 宁波721路公交车站点查询(北仑客运站到北仑春晓公交站)
- 115阅读2023-10-19
-
- 宁波576路公交车路线图(石门-公交溪口站)和运营时间
- 505阅读2023-09-22
-
- 宁波121路公交车路线图(公交海创社区站-灵桥西(天一广场))和运营时间
- 178阅读2023-09-22
-
- 宁波613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-08-02
-
- 宁波725路公交车路线图 宁波725路公交车站点查询(镇安到永久)
- 231阅读2023-10-19
-
- 宁波216路公交车路线图 宁波216路公交车站点查询(后山岭村到张村)
- 424阅读2023-10-19