宁波杭州湾160路公交车路线图 宁波杭州湾160路公交车站点查询(合生天瑞湾到滨海小学)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:45:18
宁波杭州湾160路公交车(合生天瑞湾-滨海小学),由起点站合生天瑞湾开往滨海小学,总共5个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:15-15:45;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
杭州湾160路上行路线图(合生天瑞湾-滨海小学)
站序 | 站名 |
1 | 合生天瑞湾 |
2 | 世纪城西 |
3 | 汀兰苑 |
4 | 江岚苑 |
5 | 滨海小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海286路公交车路线图 宁波宁海286路公交车站点查询(信干山到越溪)
- 374阅读2023-10-19
-
- 宁波5路公交车路线图(公交建兴路站-市中医院)和运营时间
- 202阅读2023-09-21
-
- 宁波962路公交车路线图(前堰头村-东钱湖集散中心)和运营时间
- 134阅读2023-09-22
-
- 宁波632路走马塘支线公交车路线图(走马塘景区-公交建兴路站)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 宁波696路公交车路线图(公交蒲家站-公交石碶冯家站)和运营时间
- 284阅读2023-09-22
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 宁波象山308路公交车路线图 宁波象山308路公交车站点查询(三角滩到新鹤村)
- 261阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海668路公交车路线图 宁波宁海668路公交车站点查询(水车到东站)
- 494阅读2023-10-19
-
- 宁波26路公交车路线图(宁波火车站北广场-市妇儿医院北院)和运营时间
- 443阅读2023-09-21
-
- 宁波616-1路公交车路线图 宁波616-1路公交车站点查询(公交鄞江站到箭峰)
- 438阅读2023-10-19
-
- 宁波象山108路公交车路线图 宁波象山108路公交车站点查询(老年公寓到公交总站)
- 502阅读2023-10-19
-
- 宁波337路公交车路线图(三七市-公交庆丰桥站)和运营时间
- 398阅读2023-09-22
-
- 宁波十大二手车市场 宁波二手车市场排名
- 409阅读2023-01-07
-
- 宁波象山119路公交车路线图 宁波象山119路公交车站点查询(亲和源社区到园中路场站)
- 182阅读2023-10-19
-
- 宁波象山231路公交车路线图(小蔚庄西-象山客运东站)和运营时间
- 449阅读2023-09-22
-
- 宁波647路公交车路线图(惠民村委会-公交高桥站)和运营时间
- 251阅读2023-09-22
-
- 宁波822路公交车路线图(公交庄市站-老鹰湾)和运营时间
- 263阅读2023-09-22
-
- 宁波城隍庙是地铁几号线 宁波地铁城隍庙站首末车时间表
- 261阅读2023-10-14
-
- 宁波710路南线公交车路线图 宁波710路南线公交车站点查询(凤凰山北广场到凤凰山北广场)
- 149阅读2023-10-19
-
- 宁波505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-02
-
- 宁波四明中路是地铁几号线 宁波地铁四明中路站首末车时间表
- 158阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪1路公交车路线图(慈溪西站-客运中心)和运营时间
- 239阅读2023-09-22
-
- 宁波169-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 宁波646路公交车路线图(深溪村-公交集士港站)和运营时间
- 362阅读2023-09-22
-
- 宁波160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-02
-
- 宁波709-3路公交车路线图(学校场站-后所村)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波507路夜间线公交车路线图(公交会展路站-联丰新村(联丰立交桥))和运营时间
- 204阅读2023-09-22
-
- 宁波区际快线一公交车路线图 宁波区际快线一公交车站点查询(梅山客运站到公交长江路站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-08-02
-
- 宁波662路公交车路线图(公交洞桥站-公交联丰新村站)和运营时间
- 369阅读2023-09-22
-
- 宁波754路公交车路线图 宁波754路公交车站点查询(汽车东站到小港联合车站)
- 319阅读2023-10-19
-
- 宁波217路公交车路线图(公交南渡站-棠云)和运营时间
- 442阅读2023-09-22