宁波微21路公交车路线图 宁波微21路公交车站点查询(公交慈城站到保国寺)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:13:04
宁波微21路公交车(公交慈城站-保国寺),由起点站公交慈城站开往保国寺,总共19个站点,发车间隔:;约14-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
微21路上行路线图(公交慈城站-保国寺)
站序 | 站名 |
1 | 公交慈城站 |
2 | 清道观 |
3 | 塘家湾路慈孝北路口 |
4 | 双珑原著 |
5 | 慈湖人家三期 |
6 | 慈湖人家北区 |
7 | 龙桂路椿树路口 |
8 | 湖畔樾山 |
9 | 花屿湖路秋屿街口(湖心村) |
10 | 秋屿街彩云路口 |
11 | 花屿湖郡南 |
12 | 白鹤山 |
13 | 荪湖公园 |
14 | 慈孝乐园 |
15 | 灵峰站 |
16 | 鞍山翁家 |
17 | 鞍山村 |
18 | 宁波市社会福利院(南山老年疗养院) |
19 | 保国寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波特31号线公交车路线图 宁波特31号线公交车站点查询(招呼站(范宅)到招呼站(范宅))
- 309阅读2023-10-19
-
- 宁波336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-02
-
- 慈溪898路(298路夜线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 774阅读2023-08-03
-
- 宁波570路公交车路线图 宁波570路公交车站点查询(冷水孔到公交溪口站)
- 344阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海678路公交车路线图(宁海西站-里岙)和运营时间
- 287阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚517路公交车路线图 宁波余姚517路公交车站点查询(余姚西站到余姚西站)
- 407阅读2023-10-19
-
- 宁波334-1路公交车路线图(王家坝-公交慈溪站)和运营时间
- 338阅读2023-09-22
-
- 宁波151区间公交车路线图(灵桥西(天一广场)-鄞州客运总站)和运营时间
- 239阅读2023-09-22
-
- 宁波961路公交车路线图 宁波961路公交车站点查询(下王村到东钱湖集散中心)
- 378阅读2023-10-19
-
- 宁波地铁3号线线路图 宁波地铁3号线首末班车运营时间表
- 1510阅读2023-02-13
-
- 宁波定制57号线公交车路线图 宁波定制57号线公交车站点查询(市妇儿医院北院到妇儿医院)
- 401阅读2023-10-19
-
- 宁波象山111路公交车路线图 宁波象山111路公交车站点查询(公交总站到十里阑山)
- 105阅读2023-10-19
-
- 宁波130路支线公交车路线图 宁波130路支线公交车站点查询(公交后仓站到天封塔(城隍庙))
- 238阅读2023-10-19
-
- 宁波220A路公交车路线图 宁波220A路公交车站点查询(奉化公交西站到公交方桥东站)
- 144阅读2023-10-19
-
- 宁波510路公交车路线图 宁波510路公交车站点查询(公交姚江站到公交联丰新村站)
- 306阅读2023-10-19
-
- 宁波578路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-08-02
-
- 宁波市面积 宁波市各区县面积
- 499阅读2023-10-21
-
- 宁波电话区号是多少 宁波长途电话区号查询
- 401阅读2022-10-23
-
- 宁波慈溪890路公交车路线图 宁波慈溪890路公交车站点查询(余姚北站到龙山总站)
- 284阅读2023-10-19
-
- 宁波海曙哪里比较好玩
- 343阅读2023-07-02
-
- 宁波227路公交车路线图 宁波227路公交车站点查询(奉化公交西站到公交溪口站)
- 310阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾191路公交车路线图(香颂园-吉利研发中心)和运营时间
- 445阅读2023-09-22
-
- 宁波个人养老金怎么开户 宁波个人养老金开户和领取指南
- 318阅读2023-11-19
-
- 宁波慈溪305路北环公交车路线图 宁波慈溪305路北环公交车站点查询(周巷总站到周巷总站)
- 356阅读2023-10-19
-
- 宁波202路公交车路线图 宁波202路公交车站点查询(秀水家苑到公交南渡站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪208路公交车路线图(客运中心-观海卫客运站)和运营时间
- 109阅读2023-09-22
-
- 宁波290路公交车路线图 宁波290路公交车站点查询(许家到费家)
- 239阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的康复中心电话号码
- 369阅读2023-05-22
-
- 宁波626路公交车路线图 宁波626路公交车站点查询(市中医院到公交前虞站)
- 195阅读2023-10-19
-
- 宁波310路公交车路线图 宁波310路公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到宁波大学)
- 246阅读2023-10-19
-
- 宁波131路公交车路线图(锦苑小区-公交天宫庄园站)和运营时间
- 459阅读2023-09-22
-
- 宁波370路(夜)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-08-02