青岛流亭是地铁几号线 青岛地铁流亭站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-16 11:13:39
流亭地铁站是青岛地铁中的非换乘站,所属线路青岛地铁1号线站,下面一起来看看流亭地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
流亭地铁站运营时间表
青岛地铁1号线
开往王家港方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:04 | 22:17 |
开往 东郭庄方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:10 | 23:26 |
流亭站出入口
B出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛地铁运营时间 青岛地铁首末班车时间 青岛地铁时刻表
- 449阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 279阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 322阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 382阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 415阅读2023-10-16
-
- 青岛市统计局各部门工作时间和联系电话
- 260阅读2023-05-26
-
- 山东省青岛市平度市仁兆镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-04-05
-
- 青岛642路公交车路线图 青岛642路公交车站点查询(汽车北站②到即墨公交枢纽南站)
- 445阅读2023-11-12
-
- 青岛218路公交车路线图 青岛218路公交车站点查询(隆德路①到泰安路)
- 215阅读2023-11-12
-
- 青岛市城阳区海洋发展局各部门办公时间和联系电话
- 531阅读2023-05-24
-
- 青岛942路公交车路线图 青岛942路公交车站点查询(长城路①到动投壹中心)
- 385阅读2023-11-12
-
- 青岛3210路公交车路线图 青岛3210路公交车站点查询(东赵家庄村到池子崖场站)
- 434阅读2023-11-12
-
- 青岛正阳中路是地铁几号线 青岛地铁正阳中路站首末车时间表
- 446阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛517路公交车路线图 青岛黄岛517路公交车站点查询(胶河换乘站到西海岸汽车总站)
- 342阅读2023-11-12
-
- 青岛市城阳区人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 385阅读2023-05-26
-
- 青岛十大著名景点排名
- 173阅读2023-09-23
-
- 青岛地铁app叫什么 青岛地铁app手机软件一览
- 179阅读2023-04-25
-
- 青岛平度12路公交车路线图 青岛平度12路公交车站点查询(文王山景区到东部城乡换乘站)
- 465阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市黄岛区张家楼街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-04-05
-
- 青岛776路环行公交车路线图 青岛776路环行公交车站点查询(新韵路到新韵路)
- 445阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛767路公交车路线图 青岛黄岛767路公交车站点查询(宝山换乘站到小墩)
- 124阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市市北区浮山新区街道行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-04-05
-
- 青岛市市北区商务局各部门办公时间和联系电话
- 441阅读2023-05-25
-
- 青岛黄岛105路公交车路线图 青岛黄岛105路公交车站点查询(山川融园到西海岸汽车总站)
- 440阅读2023-11-12
-
- 青岛胶州3012路公交车路线图 青岛胶州3012路公交车站点查询(华云新村到胶东地铁站)
- 389阅读2023-11-12
-
- 青岛近郊一日游推荐
- 327阅读2023-06-27
-
- 平度502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-27
-
- 山东省青岛市李沧区虎山路街道行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-04-05
-
- 青岛黄岛735路公交车路线图 青岛黄岛735路公交车站点查询(大村换乘站到西北龙古)
- 212阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西407路公交车路线图 青岛莱西407路公交车站点查询(北张家寨子到月湖小区)
- 295阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁1号线站点线路图(王家港-东郭庄)首末车时间表
- 610阅读2023-08-18
-
- 青岛莱西401路公交车路线图 青岛莱西401路公交车站点查询(院上到汽车总站)
- 207阅读2023-11-12
-
- 青岛到东营多少公里 开车从青岛到东营的详细路线
- 120阅读2023-08-13
-
- 青岛市十大高中排行榜 青岛市重点高中学校排名
- 314阅读2023-03-11
-
- 青岛602路公交车路线图 青岛602路公交车站点查询(湖清路停车场到刘家下庄)
- 142阅读2023-11-12
-
- 青岛906路公交车路线图 青岛906路公交车站点查询(夏庄东方城停车场到长城路)
- 308阅读2023-11-12