青岛黄岛35路公交车路线图 青岛黄岛35路公交车站点查询(西海岸综合保税区到王台换乘站)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:51:04
青岛黄岛35路公交车(西海岸综合保税区-王台换乘站),由起点站西海岸综合保税区开往王台换乘站,总共27个站点,06:00-20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
黄岛35路上行路线图(西海岸综合保税区-王台换乘站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西海岸综合保税区 |
2 | 红石崖医院 |
3 | 红石崖北 |
4 | 红石崖 |
5 | 红石崖西 |
6 | 逄家 |
7 | 邵家 |
8 | 龙泉王家东 |
9 | 龙泉王家 |
10 | 龙泉戚家 |
11 | 龙泉河西 |
12 | 崖逄 |
13 | 观里 |
14 | 观里西 |
15 | 石梁唐 |
16 | 田家窑 |
17 | 石梁杨 |
18 | 王台汽车站 |
19 | 同春公司 |
20 | 环台东路 |
21 | 柜城公园 |
22 | 王台中心幼儿园 |
23 | 富麟国际 |
24 | 大观园 |
25 | 邮电局 |
26 | 王台北村 |
27 | 王台换乘站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛大河东是地铁几号线 青岛地铁大河东站首末车时间表
- 344阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛48路公交车路线图 青岛黄岛48路公交车站点查询(南柳圈到山赵)
- 284阅读2023-11-12
-
- 青岛崂山区公园哪个好玩 青岛崂山区最好玩的公园
- 411阅读2023-11-05
-
- 青岛市西海岸新区红石崖街道各部门办公时间和联系电话
- 269阅读2023-05-24
-
- 青岛市西海岸新区财政局各部门办公时间和联系电话
- 208阅读2023-05-24
-
- 青岛205路环行公交车路线图 青岛205路环行公交车站点查询(宁夏路永嘉路到宁夏路永嘉路)
- 481阅读2023-11-12
-
- 青岛937路公交车路线图 青岛937路公交车站点查询(方特梦幻王国②到汽车北站北门)
- 436阅读2023-11-12
-
- 青岛适合一天自驾游的地方
- 177阅读2023-10-05
-
- 青岛606路公交车路线图 青岛606路公交车站点查询(汽车北站①到青岛科技大学)
- 448阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛区旅拍婚纱前十名品牌
- 243阅读2023-08-25
-
- 青岛隐珠是地铁几号线 青岛地铁隐珠站首末车时间表
- 466阅读2023-10-16
-
- 青岛610路公交车路线图 青岛610路公交车站点查询(刘家下庄到沙子口)
- 149阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛18路公交车路线图 青岛黄岛18路公交车站点查询(电影学院到黄岛轮渡)
- 379阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市莱西市院上镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-04-05
-
- 青岛907路互联网公交快车公交车路线图 青岛907路互联网公交快车公交车站点查询(长城路到下蜜蜂社区)
- 444阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛306路公交车路线图 青岛黄岛306路公交车站点查询(灵山卫公交枢纽站到青岛西站)
- 391阅读2023-11-12
-
- 青岛市南区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 198阅读2023-08-25
-
- 青岛南北屯是地铁几号线 青岛地铁南北屯站首末车时间表
- 477阅读2023-10-16
-
- 山东省青岛市火车站电话号码
- 442阅读2023-05-18
-
- 青岛即墨区值得去的地方 青岛即墨区旅游必去景点
- 395阅读2023-11-05
-
- 山东省青岛市即墨市人民政府和即墨市质量技术监督局等主要部门联系电话和地址
- 449阅读2023-07-11
-
- 青岛黄岛738路公交车路线图 青岛黄岛738路公交车站点查询(大村换乘站到李家埠)
- 427阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛776路公交车路线图 青岛黄岛776路公交车站点查询(后石沟到铁山换乘站)
- 273阅读2023-11-12
-
- 青岛西17路李家洼子区间车公交车路线图 青岛西17路李家洼子区间车公交车站点查询(李家洼子北到西海岸汽车总站)
- 286阅读2023-11-12
-
- 青岛市西海岸新区辛安街道各部门办公时间和联系电话
- 465阅读2023-05-24
-
- 青岛市面积 青岛市各区县面积
- 295阅读2023-10-21
-
- 胶州市各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 882阅读2023-05-26
-
- 青岛645路公交车路线图 青岛645路公交车站点查询(世博园停车场到汽车东站)
- 351阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市即墨区鳌山卫街道行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-04-05
-
- 青岛平度17路公交车路线图 青岛平度17路公交车站点查询(公交总站到金色东城·南)
- 101阅读2023-11-12
-
- 青岛城阳区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 359阅读2023-08-25
-
- 青岛青岛站是地铁几号线 青岛地铁青岛站站首末车时间表
- 485阅读2023-10-16