青岛610路公交车路线图 青岛610路公交车站点查询(刘家下庄到沙子口)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:24:45
青岛610路公交车(刘家下庄-沙子口),由起点站刘家下庄开往沙子口,总共27个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
610路上行路线图(刘家下庄-沙子口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 刘家下庄 |
2 | 李家下庄 |
3 | 汽车东站 |
4 | 同安路燕岭路 |
5 | 崂山三中 |
6 | 燕岭路银川东路 |
7 | 秦岭路银川东路 |
8 | 秦岭路苗岭路 |
9 | 会展中心 |
10 | 苗岭路云岭路 |
11 | 松岭路苗岭路 |
12 | 朱家洼 |
13 | 青岛二中 |
14 | 松岭路科大路 |
15 | 午山 |
16 | 青岛科大 |
17 | 松岭路辽阳东路 |
18 | 都市果岭 |
19 | 枯桃南 |
20 | 彭家庄地铁站 |
21 | 彭家庄 |
22 | 南宅 |
23 | 于哥庄 |
24 | 北崂 |
25 | 南崂 |
26 | 九水东路崂山路 |
27 | 沙子口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 平度市蓼兰镇人民政府各部门办公时间和联系电话
- 451阅读2023-05-24
-
- 青岛莱西109路公交车路线图 青岛莱西109路公交车站点查询(汽车总站(东)到簸箕掌村)
- 175阅读2023-11-12
-
- 青岛904路公交车路线图 青岛904路公交车站点查询(安亭路到前金停车场)
- 329阅读2023-11-12
-
- 青岛市市北区有什么博物馆 青岛市市北区必打卡的10大博物馆
- 473阅读2023-11-05
-
- 青岛639路公交车路线图 青岛639路公交车站点查询(观崂停车场到周哥庄停车场)
- 445阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁3号线线路图 青岛地铁3号线首末班车运营时间表
- 1563阅读2023-02-14
-
- 即墨302鳌山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-27
-
- 青岛适合情侣去的地方有哪些
- 233阅读2023-06-26
-
- 青岛市西海岸新区王台街道各部门办公时间和联系电话
- 313阅读2023-05-24
-
- 青岛市市南区八大关街道各部门办公时间和联系电话
- 286阅读2023-05-25
-
- 山东省青岛市平度市南村镇行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-04-05
-
- 平度801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-27
-
- 2023年青岛即墨区房价 青岛即墨区二手房和新房均价
- 398阅读2023-08-01
-
- 青岛市李沧区医院大全 青岛市李沧区妇幼保健医院地址及联系电话
- 151阅读2023-07-12
-
- 山东省青岛的图书馆电话号码
- 169阅读2023-05-18
-
- 青岛15路公交车路线图 青岛15路公交车站点查询(天泰体育场⑤到天泰体育场)
- 390阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市城阳区邮编和地址
- 173阅读2023-06-07
-
- 青岛李沧区婚庆公司排行榜前十名
- 223阅读2023-08-25
-
- 青岛黄岛30路公交车路线图 青岛黄岛30路公交车站点查询(啤酒城公交首末站到大窑西)
- 447阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁11号线站点线路图(苗岭路-鳌山湾)首末车时间表
- 285阅读2023-08-18
-
- 青岛116路公交车路线图 青岛116路公交车站点查询(盛世美域西到沧口公园)
- 162阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛762路公交车路线图 青岛黄岛762路公交车站点查询(宝山换乘站到金槽沟)
- 165阅读2023-11-12
-
- 胶州市胶莱街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 183阅读2023-05-24
-
- 青岛大洋是地铁几号线 青岛地铁大洋站首末车时间表
- 151阅读2023-10-16
-
- 青岛3028路公交车路线图 青岛3028路公交车站点查询(机场集团到李哥庄场站)
- 248阅读2023-11-12
-
- 青岛胶州北站是地铁几号线 青岛地铁胶州北站站首末车时间表
- 340阅读2023-10-16
-
- 青岛西3路公交车路线图 青岛西3路公交车站点查询(西海岸汽车总站到琅琊台集团)
- 382阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市市北区合肥路街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-04-05
-
- 青岛市市北区各街道办事处工作时间和联系电话
- 867阅读2023-05-26
-
- 青岛胶东机场是地铁几号线 青岛地铁胶东机场站首末车时间表
- 182阅读2023-10-16
-
- 青岛莱西208路公交车路线图 青岛莱西208路公交车站点查询(前保驾山到汽车总站(南门))
- 304阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市李沧区浮山路街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-04-05