青岛都市观光4线公交车路线图 青岛都市观光4线公交车站点查询(铁路青岛站到崂山仰口客服中心)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:11:27
青岛都市观光4线公交车(铁路青岛站-崂山仰口客服中心),由起点站铁路青岛站开往崂山仰口客服中心,总共22个站点,运营时间:;08:30 09:20(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
都市观光4线上行路线图(铁路青岛站-崂山仰口客服中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 铁路青岛站 |
2 | 栈桥 |
3 | 鲁迅公园 |
4 | 南海路 |
5 | 太平角公园(八大关) |
6 | 五四广场 |
7 | 东海西路福州南路(奥帆中心) |
8 | 银海游艇俱乐部 |
9 | 极地海洋世界 |
10 | 东海东路海龙路 |
11 | 海口路海尔路 |
12 | 石老人浴场 |
13 | 青岛二中 |
14 | 午山 |
15 | 海大崂山校区 |
16 | 茶博园 |
17 | 周哥庄南 |
18 | 大崂 |
19 | 庙石 |
20 | 王哥庄东 |
21 | 峰山西社区(二龙山) |
22 | 崂山仰口客服中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市平度市大泽山镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-04-05
-
- 青岛黄岛772路公交车路线图 青岛黄岛772路公交车站点查询(铁山换乘站到石灰窑)
- 326阅读2023-11-12
-
- 青岛384路公交车路线图 青岛384路公交车站点查询(海大崂山停车场到银川东路燕岭路)
- 197阅读2023-11-12
-
- 青岛市卫生健康委员会各部门工作时间和联系电话
- 649阅读2023-05-26
-
- 青岛黄岛772路公交车路线图 青岛黄岛772路公交车站点查询(石灰窑到铁山换乘站)
- 243阅读2023-11-12
-
- 平度市商务局各部门办公时间和联系电话
- 405阅读2023-05-24
-
- 青岛地铁11号线延长段站点线路图(钱谷山-鳌山湾)首末车时间表
- 177阅读2023-08-18
-
- 青岛市西海岸新区市场监督管理局和各监管所咨询电话
- 737阅读2023-05-17
-
- 青岛26路公交车路线图 青岛26路公交车站点查询(宁夏路永嘉路到东平路)
- 483阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛718路公交车路线图 青岛黄岛718路公交车站点查询(小岭到海青枢纽站)
- 200阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛718路公交车路线图 青岛黄岛718路公交车站点查询(海青枢纽站到小岭)
- 439阅读2023-11-12
-
- 青岛市李沧区九水街道各部门办公时间和联系电话
- 540阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛612路公交车路线图 青岛黄岛612路公交车站点查询(铁山中学到宝山换乘站)
- 469阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛819路公交车路线图 青岛黄岛819路公交车站点查询(西韩家台到三角湾)
- 346阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁11号线站点线路图(鳌山湾-苗岭路)首末车时间表
- 760阅读2023-08-18
-
- 青岛市即墨区综合行政执法局各部门办公时间和联系电话
- 447阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛719路公交车路线图 青岛黄岛719路公交车站点查询(海青枢纽站到安门庄)
- 108阅读2023-11-12
-
- 青岛市城阳区综合行政执法局各部门办公时间和联系电话
- 497阅读2023-05-24
-
- 青岛地铁3号线公交车路线图 青岛地铁3号线公交车站点查询(青岛站到青岛北站)
- 389阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛212路公交车路线图 青岛黄岛212路公交车站点查询(机关西部办公中心到青岛西站)
- 399阅读2023-11-12
-
- 青岛隧道8路公交车路线图 青岛隧道8路公交车站点查询(青岛长途汽车站到灵山卫公交枢纽站)
- 379阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛K19路公交车路线图 青岛黄岛K19路公交车站点查询(西海岸综合保税区到青岛西站)
- 209阅读2023-11-12
-
- 青岛322路公交车路线图 青岛322路公交车站点查询(瑞安路停车场到高雄路)
- 251阅读2023-11-12
-
- 胶州市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 587阅读2023-05-26
-
- 平度市各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 1154阅读2023-05-26
-
- 青岛必打卡的地方有哪些
- 442阅读2023-09-26
-
- 青岛4220路公交车路线图 青岛4220路公交车站点查询(金院路王沙路到即墨汽车总站)
- 118阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛603路公交车路线图 青岛黄岛603路公交车站点查询(泊里地铁站西到丁家皂户)
- 306阅读2023-11-12
-
- 青岛市黄岛区区号和邮编
- 296阅读2023-08-21
-
- 青岛一日游最值得去的地方
- 234阅读2023-07-18
-
- 青岛市教育局各部门工作时间和联系电话
- 491阅读2023-05-26
-
- 青岛市西海岸新区宝山镇各部门办公时间和联系电话
- 319阅读2023-05-24