青岛218路公交车路线图 青岛218路公交车站点查询(泰安路到隆德路)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:08:50
青岛218路公交车(泰安路-隆德路),由起点站泰安路开往隆德路,总共24个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
218路上行路线图(泰安路-隆德路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 泰安路 |
2 | 肥城路河南路 |
3 | 天津路河北路 |
4 | 胶州路芝罘路① |
5 | 市立医院 |
6 | 承德路 |
7 | 辽宁路桓台路 |
8 | 辽宁路华阳路 |
9 | 利津路 |
10 | 台东 |
11 | 台东一路东光路 |
12 | 海信立交桥南站 |
13 | 江西路镇江路 |
14 | 江西路山东路 |
15 | 江西路徐州路 |
16 | 青岛二中分校 |
17 | 海洋地质所 |
18 | 福苑小区 |
19 | 燕儿岛路逍遥二路 |
20 | 宁夏路隆德路 |
21 | 海牛新村 |
22 | 宁德路银川西路 |
23 | 隆德路宁德路 |
24 | 隆德路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市胶州市胶北街道行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-04-05
-
- 胶州市市场监督管理局各监管所地址和联系电话
- 542阅读2023-05-26
-
- 青岛旅游的地方有哪些
- 210阅读2023-09-05
-
- 青岛黄岛220路公交车路线图 青岛黄岛220路公交车站点查询(玉泉路灵山湾路到灵山湾路公交枢纽站)
- 105阅读2023-11-12
-
- 青岛3505路公交车路线图 青岛3505路公交车站点查询(汽车总站场站到张应便民服务中心)
- 421阅读2023-11-12
-
- 青岛3210路公交车路线图 青岛3210路公交车站点查询(池子崖停车场到东赵家庄村)
- 165阅读2023-11-12
-
- 青岛李沧区公园排名哪个最好玩,青岛李沧区公园游玩攻略
- 161阅读2023-09-16
-
- 青岛黄岛181路公交车路线图 青岛黄岛181路公交车站点查询(海军公园首末站到明富大道)
- 211阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛766路公交车路线图 青岛黄岛766路公交车站点查询(宝山换乘站到下柴)
- 406阅读2023-11-12
-
- 青岛麦岛是地铁几号线 青岛地铁麦岛站首末车时间表
- 245阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛803路公交车路线图 青岛黄岛803路公交车站点查询(青职学院江山南路站②到薛家岛枢纽站)
- 348阅读2023-11-12
-
- 青岛适合一日游的地方
- 343阅读2023-09-30
-
- 山东省青岛市胶州市人民政府和胶州市农机局等主要部门联系电话和地址
- 171阅读2023-07-11
-
- 青岛旅游十大景点推荐
- 189阅读2023-10-07
-
- 即墨K108移风公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛36路公交车路线图 青岛黄岛36路公交车站点查询(下庄小学到辛安)
- 410阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛809路公交车路线图 青岛黄岛809路公交车站点查询(银沙滩到薛家岛地铁站)
- 253阅读2023-11-12
-
- 青岛朝阳山是地铁几号线 青岛地铁朝阳山站首末车时间表
- 414阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁13号线线路图 青岛地铁13号线首末班车运营时间表
- 1302阅读2023-02-14
-
- 青岛黄岛503路公交车路线图 青岛黄岛503路公交车站点查询(泊里枢纽站到西海岸汽车总站)
- 213阅读2023-11-12
-
- 青岛941路公交车路线图 青岛941路公交车站点查询(夏庄东方城停车场到临时站)
- 325阅读2023-11-12
-
- 青岛胶州3029路公交车路线图 青岛胶州3029路公交车站点查询(矫戈庄到李哥庄场站)
- 283阅读2023-11-12
-
- 青岛206路互联网快车公交车路线图 青岛206路互联网快车公交车站点查询(天泰体育场④到百合花园小区)
- 170阅读2023-11-12
-
- 青岛有哪些大学 2022青岛所有大学名单一览表
- 380阅读2022-09-19
-
- 青岛十大高楼排行 青岛10大最高的摩天大楼
- 301阅读2023-02-08
-
- 平度市大泽山镇人民政府各部门办公时间和联系电话
- 377阅读2023-05-24
-
- 即墨373龙泉公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-27
-
- 青岛水清沟是地铁几号线 青岛地铁水清沟站首末车时间表
- 112阅读2023-10-16
-
- 青岛市即墨区通济新经济区管理委员会各部门联系电话
- 348阅读2023-05-24
-
- 青岛到聊城多少公里 开车从青岛到聊城的详细路线
- 230阅读2023-08-13
-
- 青岛206路互联网快车公交车路线图 青岛206路互联网快车公交车站点查询(百合花园小区到天泰体育场)
- 247阅读2023-11-12
-
- 青岛412路环行公交车路线图 青岛412路环行公交车站点查询(团岛四川路②到团岛四川路)
- 359阅读2023-11-12