青岛黄岛K22路公交车路线图 青岛黄岛K22路公交车站点查询(青岛西站到黄岛轮渡)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:07:48
青岛黄岛K22路公交车(青岛西站-黄岛轮渡),由起点站青岛西站开往黄岛轮渡,总共31个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
黄岛K22路上行路线图(青岛西站-黄岛轮渡)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 青岛西站 |
2 | 玉泉路海西二路 |
3 | 孟家庄 |
4 | 创新科技城 |
5 | 辛庄 |
6 | 琅琊台酒厂 |
7 | 凤凰山路地铁站 |
8 | 隐珠地铁站(茶马古道) |
9 | 东岳路墨香路 |
10 | 两河路地铁站 |
11 | 兰东路(凭海临风) |
12 | 辛屯 |
13 | 朝阳山地铁站 |
14 | 学院路地铁站 |
15 | 瑞海花园 |
16 | 观海华庭 |
17 | 月亮湾小区 |
18 | 王家港 |
19 | 江山瑞城小区 |
20 | 薛辛庄东 |
21 | 西海岸新区一中江山路站① |
22 | 青职学院江山南路站② |
23 | 保税港区西门 |
24 | 上汽通用五菱 |
25 | 新街口 |
26 | 前湾港 |
27 | 黄岛街道服务中心 |
28 | 中泽国货 |
29 | 黄岛街道办事处 |
30 | 黄岛油库 |
31 | 黄岛轮渡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 平度有哪些特产 平度的特产
- 316阅读2023-04-27
-
- 青岛639路公交车路线图 青岛639路公交车站点查询(观崂停车场到周哥庄停车场)
- 445阅读2023-11-12
-
- 青岛市西海岸新区辛安街道各部门办公时间和联系电话
- 465阅读2023-05-24
-
- 青岛行政区划代码大全 青岛市各区县行政区划代码
- 1414阅读2022-08-26
-
- 青岛208路公交车路线图 青岛208路公交车站点查询(开封路停车场到台湾路珠海路)
- 500阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛813路公交车路线图 青岛黄岛813路公交车站点查询(福瀛装饰城到山陈)
- 394阅读2023-11-12
-
- 青岛市城阳区教育和体育局各部门对外联系电话
- 545阅读2023-05-26
-
- 青岛黄岛759路公交车路线图 青岛黄岛759路公交车站点查询(不过涧村到六汪枢纽站)
- 407阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛509路公交车路线图 青岛黄岛509路公交车站点查询(王台换乘站到西海岸汽车总站)
- 404阅读2023-11-12
-
- 青岛值得去的景点 青岛当地人喜欢去的地方
- 219阅读2023-11-05
-
- 青岛好玩的景区有哪些
- 361阅读2023-07-04
-
- 青岛32路公交车路线图 青岛32路公交车站点查询(海洋地质所到湖岛)
- 209阅读2023-11-12
-
- 胶州市胶西街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 550阅读2023-05-24
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车首末时间表
- 501阅读2023-07-28
-
- 青岛莱西701路公交车路线图 青岛莱西701路公交车站点查询(汽车总站候车室到马连庄换乘站)
- 227阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛区值得去的地方 青岛黄岛区旅游必去景点
- 497阅读2023-11-05
-
- 市南区特色旅游景点,市南区最有特色的地方
- 350阅读2023-09-05
-
- 青岛黄岛32路公交车路线图 青岛黄岛32路公交车站点查询(山东村到薛家岛枢纽站)
- 391阅读2023-11-12
-
- 青岛618路公交车路线图 青岛618路公交车站点查询(垭口到仰口)
- 411阅读2023-11-12
-
- 青岛市南区值得去的地方 青岛市南区旅游必去景点
- 289阅读2023-11-05
-
- 青岛市崂山区各街道办事处工作时间和联系电话
- 405阅读2023-05-26
-
- 青岛黄岛753路公交车路线图 青岛黄岛753路公交车站点查询(六汪枢纽站到屯里集)
- 299阅读2023-11-12
-
- 青岛李沧区值得去的地方 青岛李沧区旅游必去景点
- 242阅读2023-11-05
-
- 平度13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-27
-
- 青岛3028路公交车路线图 青岛3028路公交车站点查询(李哥庄场站到机场集团)
- 261阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁11号线站点线路图(鳌山湾-苗岭路)首末车时间表
- 760阅读2023-08-18
-
- 青岛327路地铁接驳区间车4线公交车路线图 青岛327路地铁接驳区间车4线公交车站点查询(李村到天泰奥园)
- 256阅读2023-11-12
-
- 青岛608路公交车路线图 青岛608路公交车站点查询(长春路曹县路到汽车北站)
- 184阅读2023-11-12
-
- 青岛20路公交车路线图 青岛20路公交车站点查询(洛东小区①到大窑沟)
- 105阅读2023-11-12
-
- 青岛车管所上班时间表,青岛车管所地址及电话一览表
- 192阅读2023-02-24
-
- 青岛黄岛303路公交车路线图 青岛黄岛303路公交车站点查询(珠山路到理工大学新校区)
- 435阅读2023-11-12
-
- 青岛3009路公交车路线图 青岛3009路公交车站点查询(巴士公司到铁路胶州站)
- 382阅读2023-11-12