青岛黄岛757路公交车路线图 青岛黄岛757路公交车站点查询(屯里集到胶河换乘站)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:05:16
青岛黄岛757路公交车(屯里集-胶河换乘站),由起点站屯里集开往胶河换乘站,总共16个站点,发车间隔:;约18-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
黄岛757路上行路线图(屯里集-胶河换乘站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 屯里集 |
2 | 冷家阿洛 |
3 | 李家阿洛 |
4 | 立柱大庄 |
5 | 殷家小庄 |
6 | 后立柱 |
7 | 栾家庄 |
8 | 东下泊 |
9 | 西下泊 |
10 | 齐家庄 |
11 | 齐家后沟 |
12 | 埠上兰 |
13 | 东风 |
14 | 柏乡一村 |
15 | 柏乡三村 |
16 | 胶河换乘站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛116路公交车路线图 青岛黄岛116路公交车站点查询(青滨附属医院到西海岸汽车总站)
- 218阅读2023-11-12
-
- 胶州市交通运输局各部门办公时间和联系电话
- 342阅读2023-05-24
-
- 青岛317路公交车路线图 青岛317路公交车站点查询(天泰体育场④到石老人)
- 252阅读2023-11-12
-
- 青岛W3路公交车路线图 青岛W3路公交车站点查询(保税港区管委到城市传媒广场)
- 143阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛东1路定时快车公交车路线图 青岛黄岛东1路定时快车公交车站点查询(天目山路地铁站西到黄岛轮渡)
- 477阅读2023-11-12
-
- 青岛226路高峰区间公交车路线图 青岛226路高峰区间公交车站点查询(社会福利院③到宁夏路镇江路)
- 409阅读2023-11-12
-
- 山东省好看的景点
- 264阅读2023-09-30
-
- 青岛3609路公交车路线图 青岛3609路公交车站点查询(上合辽河路场站到铁路胶州北站)
- 310阅读2023-11-12
-
- 青岛山东大学是地铁几号线 青岛地铁山东大学站首末车时间表
- 308阅读2023-10-16
-
- 青岛市市南区行政审批服务局各部门工作时间和联系电话
- 209阅读2023-05-26
-
- 青岛市市北区辽宁路街道各部门办公时间和联系电话
- 498阅读2023-05-25
-
- 青岛市城阳区交通运输局各部门办公时间和联系电话
- 454阅读2023-05-24
-
- 山东省青岛市黄岛区大场镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-04-05
-
- 青岛市城阳区商务局各部门办公时间和联系电话
- 242阅读2023-05-24
-
- 青岛市即墨区市场监督管理局和各监管所企业年报公示咨询电话
- 493阅读2023-05-17
-
- 青岛黄岛508路公交车路线图 青岛黄岛508路公交车站点查询(宝山换乘站到西海岸汽车总站)
- 117阅读2023-11-12
-
- 青岛胶州3606路公交车路线图 青岛胶州3606路公交车站点查询(青岛幼师高专到大运驾校)
- 249阅读2023-11-12
-
- 青岛伴手礼必买清单 青岛特产有哪些好吃的能带走的
- 633阅读2023-02-04
-
- 山东省青岛市城阳区棘洪滩街道行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-04-05
-
- 青岛市城阳区工业和信息化局各部门办公时间和联系电话
- 252阅读2023-05-24
-
- 青岛39路公交车路线图 青岛39路公交车站点查询(流清河到海大崂山停车场)
- 194阅读2023-11-12
-
- 青岛必去五大景点
- 297阅读2023-09-15
-
- 青岛十大个性写真品牌排行榜
- 205阅读2023-09-12
-
- 青岛十大必去景点
- 245阅读2023-10-07
-
- 青岛周末休闲好去处
- 328阅读2023-08-06
-
- 青岛太平角公园是地铁几号线 青岛地铁太平角公园站首末车时间表
- 295阅读2023-10-16
-
- 青岛胶州3021路公交车路线图 青岛胶州3021路公交车站点查询(小佛乐到胶州湾财富中心)
- 180阅读2023-11-12
-
- 青岛614路公交车路线图 青岛614路公交车站点查询(汽车北站②到铁路青岛北站西广场)
- 409阅读2023-11-12
-
- 即墨353七级公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-27
-
- 青岛3006路公交车路线图 青岛3006路公交车站点查询(铁路胶州站到首胜实业)
- 287阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛218路东环线公交车路线图 青岛黄岛218路东环线公交车站点查询(西海岸汽车总站到西海岸汽车总站)
- 408阅读2023-11-12
-
- 青岛市崂山区区号和邮编
- 187阅读2023-08-21