青岛黄岛767路公交车路线图 青岛黄岛767路公交车站点查询(小墩到宝山换乘站)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:28:22
青岛黄岛767路公交车(小墩-宝山换乘站),由起点站小墩开往宝山换乘站,总共12个站点,发车间隔:;约18-25分钟/趟(黄岛767路调整:线路临时取消胡家村站。,详细站点如下,一起来看看吧!
黄岛767路上行路线图(小墩-宝山换乘站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 小墩 |
2 | 大墩 |
3 | 东南岭 |
4 | 林子 |
5 | 大窝洛 |
6 | 东宅科 |
7 | 董庄 |
8 | 瓦屋大庄 |
9 | 瓦屋大庄西 |
10 | 胡家村 |
11 | 宝山政府 |
12 | 宝山换乘站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛旅游十大景点推荐
- 189阅读2023-10-07
-
- 青岛莱西102路公交车路线图 青岛莱西102路公交车站点查询(汽车总站(检票口5)到东三都河)
- 120阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛775路公交车路线图 青岛黄岛775路公交车站点查询(柘涧村委到六汪枢纽站)
- 446阅读2023-11-12
-
- 青岛李沧区十大名胜古迹景点推荐,青岛李沧区名胜古迹有哪些
- 509阅读2023-09-16
-
- 山东省青岛市四方区人民政府和四方区人事局等主要部门联系电话和地址
- 117阅读2023-07-11
-
- 青岛3030路公交车路线图 青岛3030路公交车站点查询(李哥庄场站到板桥镇)
- 430阅读2023-11-12
-
- 青岛十大婚车租赁品牌排行榜
- 110阅读2023-09-12
-
- 青岛671路公交车路线图 青岛671路公交车站点查询(山东大学公交换乘站到七二五所)
- 223阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市城阳区棘洪滩街道行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛的幼儿园电话号码
- 461阅读2023-05-18
-
- 青岛市西海岸新区六汪镇各部门办公时间和联系电话
- 195阅读2023-05-24
-
- 青岛适合一日游的地方
- 268阅读2023-08-08
-
- 青岛遵义路是地铁几号线 青岛地铁遵义路站首末车时间表
- 417阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛21路公交车路线图 青岛黄岛21路公交车站点查询(灵山卫枢纽站到官厅市场)
- 166阅读2023-11-12
-
- 青岛城阳区附近的景点
- 325阅读2023-09-04
-
- 青岛东10路公交车路线图 青岛东10路公交车站点查询(青岛超银学校到黄岛轮渡)
- 175阅读2023-11-12
-
- 青岛市李沧区振华路街道各部门办公时间和联系电话
- 450阅读2023-05-24
-
- 青岛西16路公交车路线图 青岛西16路公交车站点查询(两河路首末站到灵山湾路公交枢纽站)
- 364阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁app叫什么 青岛地铁app手机软件一览
- 179阅读2023-04-25
-
- 青岛西海岸新区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 492阅读2023-05-26
-
- 青岛市胶南市邮编 青岛市胶南市邮政编码大全
- 325阅读2023-08-12
-
- 青岛黄岛区的名胜古迹有哪些 青岛黄岛区名胜古迹景点推荐
- 272阅读2023-11-05
-
- 青岛3306路公交车路线图 青岛3306路公交车站点查询(胶州湾财富中心到臧家庄)
- 480阅读2023-11-12
-
- 青岛市崂山区应急管理局各部门办公时间和联系电话
- 287阅读2023-05-24
-
- 青岛市生态环境局胶州分局各部门办公时间和联系电话
- 435阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛31路公交车路线图 青岛黄岛31路公交车站点查询(薛家岛公交枢纽站到昆仑山庄北门)
- 131阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛37路公交车路线图 青岛黄岛37路公交车站点查询(衡山路珠江路到德泰利群购物中心)
- 390阅读2023-11-12
-
- 青岛南宅科是地铁几号线 青岛地铁南宅科站首末车时间表
- 460阅读2023-10-16
-
- 青岛李沧区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 449阅读2023-08-25
-
- 青岛莱西803路公交车路线图 青岛莱西803路公交车站点查询(汽车总站到大森格庄)
- 308阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛759路公交车路线图 青岛黄岛759路公交车站点查询(六汪枢纽站到不过涧)
- 279阅读2023-11-12
-
- 青岛市崂山区市场监督管理局和各监管所企业年报公示咨询电话
- 251阅读2023-05-17