青岛黄岛825路公交车路线图 青岛黄岛825路公交车站点查询(安子到清凉山三路宁江二路)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:25:42
青岛黄岛825路公交车(安子-清凉山三路宁江二路),由起点站安子开往清凉山三路宁江二路,总共15个站点,发车间隔:;约16-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
黄岛825路上行路线图(安子-清凉山三路宁江二路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 安子 |
2 | 安子 |
3 | 青岛真情巴士集团 |
4 | 颐海蓝湾 |
5 | 大洼 |
6 | 中海油一号门 |
7 | 中海油中门 |
8 | 中海油二号门 |
9 | 连江路 |
10 | 中石油三号门 |
11 | 维多利亚湾西 |
12 | 融创精彩天地 |
13 | 维多利亚湾南门 |
14 | 维多利亚湾东 |
15 | 清凉山三路宁江二路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛58路公交车路线图 青岛黄岛58路公交车站点查询(荒里到积米崖公交首末站)
- 363阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨2034路公交车路线图 青岛即墨2034路公交车站点查询(二十八中东校区到永昌公交总站)
- 254阅读2023-11-12
-
- 青岛33路公交车路线图 青岛33路公交车站点查询(北岭到隆德路)
- 489阅读2023-11-12
-
- 青岛市莱西市区号和邮编
- 274阅读2023-08-21
-
- 胶州市必玩景区,胶州市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 273阅读2023-08-26
-
- 青岛莱西304路公交车路线图 青岛莱西304路公交车站点查询(朴木到汽车总站(南门))
- 346阅读2023-11-12
-
- 青岛皋虞是地铁几号线 青岛地铁皋虞站首末车时间表
- 400阅读2023-10-16
-
- 山东省青岛市市北区敦化路街道行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-04-05
-
- 平度市白沙河街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 407阅读2023-05-24
-
- 青岛市西海岸新区铁山街道各部门办公时间和联系电话
- 229阅读2023-05-24
-
- 青岛琅琊是地铁几号线 青岛地铁琅琊站首末车时间表
- 181阅读2023-10-16
-
- 山东省青岛市李沧区虎山路街道行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-04-05
-
- 青岛健康中心是地铁几号线 青岛地铁健康中心站首末车时间表
- 493阅读2023-10-16
-
- 青岛健身中心(红岛会展)Station)是地铁几号线 青岛地铁健身中心(红岛会展)Station)站首末车时间表
- 432阅读2023-10-16
-
- 青岛洪山坡(妇儿医院)Station)是地铁几号线 青岛地铁洪山坡(妇儿医院)Station)站首末车时间表
- 410阅读2023-10-16
-
- 青岛109路公交车路线图 青岛109路公交车站点查询(后金到李村公园)
- 465阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市市北区辽源路街道行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-04-05
-
- 青岛东10路公交车路线图 青岛东10路公交车站点查询(青岛超银学校到黄岛轮渡)
- 175阅读2023-11-12
-
- 即墨1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-27
-
- 胶州206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-27
-
- 青岛红岛火车站是地铁几号线 青岛地铁红岛火车站站首末车时间表
- 126阅读2023-10-16
-
- 青岛有什么博物馆 青岛必打卡的10大博物馆
- 455阅读2023-11-05
-
- 青岛市市北区发展和改革局各科室办公时间和联系电话
- 498阅读2023-05-25
-
- 莱西市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 486阅读2023-05-26
-
- 青岛生育保险报销流程 青岛生育险报销指南
- 265阅读2023-11-16
-
- 青岛11路公交车路线图 青岛11路公交车站点查询(极地海洋世界到榉林公园)
- 129阅读2023-11-12
-
- 青岛城阳区必玩十大景区,青岛城阳区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 293阅读2023-09-07
-
- 青岛李沧区十大婚宴酒店排行榜
- 162阅读2023-08-25
-
- 青岛612路公交车路线图 青岛612路公交车站点查询(刘家下庄到颐和星苑)
- 444阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市即墨区段泊岚镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-04-05
-
- 青岛东3路公交车路线图 青岛东3路公交车站点查询(银沙滩西到海尔信息谷)
- 245阅读2023-11-12
-
- 青岛观涛是地铁几号线 青岛地铁观涛站首末车时间表
- 292阅读2023-10-16