青岛隧道8路公交车路线图 青岛隧道8路公交车站点查询(灵山卫公交枢纽站到青岛长途汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:21:53
青岛隧道8路公交车(灵山卫公交枢纽站-青岛长途汽车站),由起点站灵山卫公交枢纽站开往青岛长途汽车站,总共18个站点,发车间隔:;约10-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
隧道8路上行路线图(灵山卫公交枢纽站-青岛长途汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 灵山卫公交枢纽站 |
2 | 奥体中心·灵山湾壹号 |
3 | 大湾港路 |
4 | 凤凰都 |
5 | 新城吾悦广场 |
6 | 石油大学南门 |
7 | 上流汇 |
8 | 码头休闲村 |
9 | 海韵嘉园 |
10 | 北船职工公寓 |
11 | 山里地铁站 |
12 | 武船重工 |
13 | 菏泽路 |
14 | 邮轮母港 |
15 | 泰山路益都路 |
16 | 华阳路安丘路 |
17 | 长春路西站 |
18 | 青岛长途汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市李沧区湘潭路街道行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-04-05
-
- 青岛有哪些旅游景点 青岛旅游景点大全
- 485阅读2022-11-02
-
- 青岛购房补贴怎么申请 青岛购房补贴申请指南和补贴标准
- 158阅读2023-11-19
-
- 青岛3027路区间公交车路线图 青岛3027路区间公交车站点查询(铁路胶州站到李哥庄场站)
- 217阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁1号线线路图 青岛地铁1号线首末班车运营时间表
- 4290阅读2023-02-14
-
- 山东省青岛市即墨区通济街道行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-04-05
-
- 青岛市崂山区司法局各部门办公时间和联系电话
- 148阅读2023-05-24
-
- 青岛周末休闲好去处
- 328阅读2023-08-06
-
- 青岛市市南区香港中路街道各部门办公时间和联系电话
- 540阅读2023-05-25
-
- 青岛市退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 592阅读2023-05-26
-
- 青岛莱西408路公交车路线图 青岛莱西408路公交车站点查询(交运莱西事业部到白鹭湖度假区)
- 467阅读2023-11-12
-
- 青岛464路公交车路线图 青岛464路公交车站点查询(小西湖①到小西湖②)
- 331阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市李沧区浮山路街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市市北区大港街道行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市即墨区田横镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-04-05
-
- 青岛平度402路公交车路线图 青岛平度402路公交车站点查询(青大附院到铁路平度站)
- 340阅读2023-11-12
-
- 青岛380路环行公交车路线图 青岛380路环行公交车站点查询(汽车东站停车场①到汽车东站停车场)
- 320阅读2023-11-12
-
- 青岛226路高峰区间公交车路线图 青岛226路高峰区间公交车站点查询(社会福利院③到宁夏路镇江路)
- 409阅读2023-11-12
-
- 青岛红岛火车站是地铁几号线 青岛地铁红岛火车站站首末车时间表
- 126阅读2023-10-16
-
- 青岛长沙路是地铁几号线 青岛地铁长沙路站首末车时间表
- 143阅读2023-10-16
-
- 青岛有哪些好玩的景点
- 349阅读2023-09-10
-
- 青岛地铁15号线站点线路图(锦盛二路-下王埠)首末车时间表
- 335阅读2023-08-18
-
- 青岛11路公交车路线图 青岛11路公交车站点查询(榉林公园到极地海洋世界)
- 496阅读2023-11-12
-
- 青岛西12路公交车路线图 青岛西12路公交车站点查询(军民融合学院到西海岸汽车总站)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛48路公交车路线图 青岛黄岛48路公交车站点查询(南柳圈到山赵)
- 284阅读2023-11-12
-
- 青岛306路公交车路线图 青岛306路公交车站点查询(十梅庵停车场到天泰体育场)
- 122阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛513路公交车路线图 青岛黄岛513路公交车站点查询(海青枢纽站到西海岸汽车总站)
- 228阅读2023-11-12
-
- 青岛325路公交车路线图 青岛325路公交车站点查询(四川路停车场到铁路青岛北站东广场)
- 481阅读2023-11-12
-
- 青岛市城阳区各街道办事处地址和联系电话
- 612阅读2023-05-31
-
- 青岛市自然资源和规划局各部门工作时间和联系电话
- 345阅读2023-05-26
-
- 青岛765路公交车路线图 青岛765路公交车站点查询(正阳西路祥源路到康宁路)
- 301阅读2023-11-12
-
- 即墨K108移风公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-27