泉州德化3路公交车路线图 泉州德化3路公交车站点查询(泉州工艺美院到城东公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:16:12
泉州德化3路公交车(泉州工艺美院-城东公交总站),由起点站泉州工艺美院开往城东公交总站,总共30个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
德化3路上行路线图(泉州工艺美院-城东公交总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 泉州工艺美院 |
2 | 城关公路站 |
3 | 凤凰山 |
4 | 土厝格 |
5 | 一中 |
6 | 陆升陶瓷酒店 |
7 | 三实小 |
8 | 园丁新村 |
9 | 湖前头 |
10 | 三中 |
11 | 交通局 |
12 | 丁溪桥南 |
13 | 南门 |
14 | 三角街 |
15 | 一实小 |
16 | 程田寺 |
17 | 程田寺格 |
18 | 六中 |
19 | 下井亭 |
20 | 五洲国瓷 |
21 | 宝美职工公寓 |
22 | 宝美开发区 |
23 | 龙浔路 |
24 | 陶源新居 |
25 | 隆泰路 |
26 | 红星小区 |
27 | 城东实小东 |
28 | 嘉裕花园 |
29 | 新秀园 |
30 | 城东公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市水头镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 泉州到惠安多少公里 开车从泉州到惠安的详细路线
- 323阅读2023-08-16
-
- 2020年泉州各区县人口排名 泉州第七次全国人口普查表
- 646阅读2022-07-30
-
- 大泉州周边一日游推荐
- 110阅读2023-09-13
-
- 泉州惠安103路公交车路线图 泉州惠安103路公交车站点查询(内环)(上坂公交站到上坂公交站)
- 346阅读2023-10-26
-
- 泉州1路公交车路线图(海星小区首末站-外国语学校)和运营时间
- 332阅读2023-10-03
-
- 泉州有哪些旅游景点 泉州旅游景点大全
- 413阅读2022-11-02
-
- 泉州南安3C路公交车路线图(实验中学终点站-松岭)和运营时间
- 223阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港1路公交车路线图 泉州泉港1路公交车站点查询(上西终点站到大众公交总站)
- 455阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安17路公交车路线图(客运南站-上坂公交站)和运营时间
- 255阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪行政中心专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-17
-
- 泉州K306路公交车路线图 泉州K306路公交车站点查询(泉州五中城东校区到清濛亿兴电力)
- 439阅读2023-10-26
-
- 泉州南安101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-17
-
- 泉州永春11路公交车路线图 泉州永春11路公交车站点查询(永春汽车站到呈祥村)
- 399阅读2023-10-26
-
- 泉州307路公交车路线图 泉州307路公交车站点查询(洪四村到罗溪)
- 464阅读2023-10-26
-
- 2021年泉州市可支配收入数据 2021年泉州市城镇和农村居民可支配收入
- 505阅读2023-04-10
-
- 泉州德化县值得去的地方 泉州德化县旅游必去景点
- 213阅读2023-11-20
-
- 泉州泉港6路公交车路线图(峰尾诚峰一级渔港(姑妈宫)-大众公交总站)和运营时间
- 295阅读2023-10-03
-
- 泉州928路公交车路线图(集美学村-嘉庚公交场站)和运营时间
- 294阅读2023-10-03
-
- 泉州南安17路公交车路线图 泉州南安17路公交车站点查询(必利达大厦到省东村)
- 490阅读2023-10-26
-
- 泉州市泉港区行政区划介绍 泉州市泉港区各社区和村庄划分
- 225阅读2023-11-24
-
- 泉州石狮22路公交车路线图 泉州石狮22路公交车站点查询(塔前汽车站到后垵)
- 459阅读2023-10-26
-
- 泉州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-17
-
- 泉州915路公交车路线图(水上运动中心-软件园三期)和运营时间
- 266阅读2023-10-03
-
- 泉州踏青赏花景点推荐 泉州踏青赏花好去处
- 270阅读2023-11-20
-
- 泉州惠安301路公交车路线图(小山村-后坑村委会)和运营时间
- 491阅读2023-10-03
-
- 泉州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-17
-
- 泉州南安1B路公交车路线图(露江大埕-柳城中学)和运营时间
- 381阅读2023-10-03
-
- 晋江30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市鲤城区金龙街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-30
-
- 泉州南安9路公交车路线图 泉州南安9路公交车站点查询(鹏峰中学到茶林村)
- 403阅读2023-10-26
-
- 泉州南安9路公交车路线图 泉州南安9路公交车站点查询(茶林村到鹏峰中学)
- 227阅读2023-10-26