泉州4路公交车路线图 泉州4路公交车站点查询(四黄到北师大附中)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:16:08
泉州4路公交车(四黄-北师大附中),由起点站四黄开往北师大附中,总共34个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
4路上行路线图(四黄-北师大附中)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 四黄 |
2 | 吓厝 |
3 | 交警高速支队二大队 |
4 | 新宅 |
5 | 仙塘 |
6 | 森隆电讯 |
7 | 常泰路中段 |
8 | 泰明街西段 |
9 | 锦田村 |
10 | 明新华侨中学 |
11 | 斗南路口 |
12 | 古店社区 |
13 | 培新机械厂 |
14 | 道崎鞋业 |
15 | 侨乡旧货 |
16 | 石崎农贸市场 |
17 | 浮桥街道办事处 |
18 | 三千坛 |
19 | 蔬菜公司 |
20 | 甲第巷口 |
21 | 新门菜市 |
22 | 新门街头 |
23 | 府文庙 |
24 | 关帝庙 |
25 | 棋盘园 |
26 | 海关大楼 |
27 | 泉秀街西段(原泉州汽车站北门) |
28 | 浦西路口 |
29 | 刺桐路口 |
30 | 客运中心站南门 |
31 | 客运中心站东门 |
32 | 妙云街口 |
33 | 市皮肤医院 |
34 | 北师大附中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 373阅读2023-02-05
-
- 泉州706路公交车路线图(梅岭村-八仙过海水世界)和运营时间
- 226阅读2023-10-03
-
- 泉州北翼新城2路公交车路线图(福寿村-东埔山)和运营时间
- 355阅读2023-10-03
-
- 泉州南安8路公交车路线图(溪洲-实验中学终点站)和运营时间
- 397阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江22路公交车路线图(五里公交站-万达广场)和运营时间
- 324阅读2023-10-03
-
- 晋江42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-17
-
- 泉州周边游景点大全 自驾车旅游
- 231阅读2023-07-08
-
- 泉州55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市惠安县洛阳镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市丰泽区华大街道行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-17
-
- 泉州德化15路公交车路线图 泉州德化15路公交车站点查询(三班镇政府到仙境村部)
- 321阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江38路公交车路线图(安海公交站(子江中学)-英林公交站)和运营时间
- 206阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市洛江区虹山乡行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安102路公交车路线图 泉州惠安102路公交车站点查询(尾透村到县医院)
- 156阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-17
-
- 漳州泉州旅游景点大全
- 424阅读2023-09-16
-
- 泉州市安溪县区号和邮编
- 294阅读2023-08-20
-
- 福建省泉州市安溪县祥华乡行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-30
-
- 泉州市区号 泉州市的电话区号
- 135阅读2023-10-24
-
- 泉州德化1路公交车路线图(德化动车站-六中)和运营时间
- 461阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安5路公交车路线图 泉州惠安5路公交车站点查询(上坂公交站到霞张公交站)
- 181阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江24路公交车路线图 泉州晋江24路公交车站点查询(养正中学(东门)到东石公交站)
- 390阅读2023-10-26
-
- 泉州永春15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-17
-
- 泉州217路公交车路线图 泉州217路公交车站点查询(雷公岭公交首末站到永安小区)
- 437阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江1路公交车路线图 泉州晋江1路公交车站点查询(曾井公交站(长途车站)到五里公交站)
- 231阅读2023-10-26
-
- 泉州27路公交车路线图(清濛唐厝村-西湖公园)和运营时间
- 301阅读2023-10-03
-
- 泉州182路公交车路线图(逸景翠园总站-云苑新村总站)和运营时间
- 155阅读2023-10-03
-
- 泉州婚庆公司排行榜前十名
- 177阅读2023-09-12
-
- 泉州到广州多少公里 开车从泉州到广州的详细路线
- 331阅读2023-08-16
-
- 泉州有哪些大学 2022泉州所有大学名单一览表
- 406阅读2022-09-18