泉州15路公交车路线图 泉州15路公交车站点查询(清源山风景区到客运中心站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:15:17
泉州15路公交车(清源山风景区-客运中心站),由起点站清源山风景区开往客运中心站,总共25个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
15路上行路线图(清源山风景区-客运中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 清源山风景区 |
2 | 技工学校 |
3 | 干休所路口 |
4 | 倒松 |
5 | 泉山路南段 |
6 | 普明村 |
7 | 学府街西段 |
8 | 泉州一中 |
9 | 泉州外国语学校 |
10 | 学府街东段 |
11 | 泉州电大 |
12 | 红梅新村 |
13 | 东门 |
14 | 东湖公园 |
15 | 九一街口(君龙人寿) |
16 | 温陵路中段(牙博士口腔) |
17 | 海关大楼 |
18 | 泉秀街西段(原泉州汽车站北门) |
19 | 泉秀街道办事处 |
20 | 东南医院 |
21 | 浦西村口 |
22 | 宝洲街中段 |
23 | 雅园路口 |
24 | 宝洲街口 |
25 | 客运中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州983路公交车路线图(东安公交场站-东孚浦头公交场站)和运营时间
- 158阅读2023-10-03
-
- 泉州到金门多少公里 开车从泉州到金门的详细路线
- 108阅读2023-08-16
-
- 晋江K604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-17
-
- 泉州永春13路公交车路线图(永春汽车站-外山)和运营时间
- 217阅读2023-10-03
-
- 2021年泉州市可支配收入数据 2021年泉州市城镇和农村居民可支配收入
- 505阅读2023-04-10
-
- 泉州安溪5路公交车路线图 泉州安溪5路公交车站点查询(同美中路到茶学院)
- 104阅读2023-10-26
-
- 晋江Z6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮22路公交车路线图 泉州石狮22路公交车站点查询(塔前汽车站到后垵)
- 459阅读2023-10-26
-
- 泉州市南安市区号和邮编
- 151阅读2023-08-20
-
- 福建省泉州市晋江市池店镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安6路公交车路线图(霞张公交站-城南公交站(福建起步))和运营时间
- 311阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江32路公交车路线图(青阳(第三车场)-衙口风景区)和运营时间
- 269阅读2023-10-03
-
- 泉州周边有什么好玩的地方
- 176阅读2023-09-13
-
- 泉州南安4路公交车路线图(南安客运中心站-一中江北校区)和运营时间
- 115阅读2023-10-03
-
- 泉州永春16路公交车路线图(永春汽车站-吾峰)和运营时间
- 351阅读2023-10-03
-
- 泉州永春县值得去的地方 泉州永春县旅游必去景点
- 214阅读2023-11-20
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 南安市十大名胜古迹景点推荐,南安市名胜古迹有哪些
- 304阅读2023-09-23
-
- 福建省泉州市德化县上涌镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-30
-
- 2022年泉州市永春县GDP
- 202阅读2023-06-22
-
- 泉州惠安312路公交车路线图(内环)(东岭公交站-东岭公交站)和运营时间
- 413阅读2023-10-03
-
- 泉州南安13路公交车路线图 泉州南安13路公交车站点查询(河滨公园西到东田桃园)
- 448阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市石狮市人民政府和石狮市公安局等主要部门联系电话和地址
- 169阅读2023-07-07
-
- 泉州惠安121路公交车路线图 泉州惠安121路公交车站点查询(惠安动车站到官溪留安)
- 185阅读2023-10-26
-
- 泉州有什么好玩的地方
- 442阅读2023-07-31
-
- 泉州惠安205路公交车路线图 泉州惠安205路公交车站点查询(梅庄公交站到东庄公交站)
- 268阅读2023-10-26
-
- 泉州K208路公交车路线图(福厦铁路泉州站-南安洪濑车站)和运营时间
- 308阅读2023-10-03
-
- 泉州市安溪县医院大全 泉州市安溪县妇幼保健医院地址及联系电话
- 446阅读2023-07-10
-
- 泉州305路公交车路线图(华大创业园-客运中心站)和运营时间
- 407阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮社区巴士一号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安19路公交车路线图 泉州惠安19路公交车站点查询(内环)(公交中心站到公交中心站)
- 429阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市永春县达埔镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-03-30