泉州永春13路公交车路线图(永春汽车站-外山)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:13:02
泉州永春13路公交车(永春汽车站-外山),起点站是永春汽车站,终点站是外山;线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟,该线路是由永春县闽兴公共交通有限公司负责运营。
永春13路上行路线图(永春汽车站-外山)
站序 | 站名 |
1 | 永春汽车站 |
2 | 城南街 |
3 | 侨联 |
4 | 八角亭 |
5 | 钟楼 |
6 | 财政局 |
7 | 桃城镇政府 |
8 | 师范路口 |
9 | 大路头 |
10 | 化龙 |
11 | 长安 |
12 | 职校路口 |
13 | 济川小区 |
14 | 格头 |
15 | 霞林 |
16 | 八中路口 |
17 | 轻工大桥 |
18 | 鸿安 |
19 | 水万安 |
20 | 冷水(南) |
21 | 溪南 |
22 | 美升 |
23 | 外碧 |
24 | 内碧路口(招呼站) |
25 | 西山园路口(招呼站) |
26 | 碧卿林场 |
27 | 云河谷 |
28 | 骏牧乳业(招呼站) |
29 | 外山 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州鲤城区公园哪个好玩 泉州鲤城区最好玩的公园
- 223阅读2023-11-20
-
- 泉州永春1路公交车路线图(翰林一号-永春汽车站)和运营时间
- 308阅读2023-10-03
-
- 泉州南安23路公交车路线图 泉州南安23路公交车站点查询(必利达大厦到省东路口)
- 400阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-17
-
- 泉州南安116路公交车路线图(南安客运中心站-丰州站)和运营时间
- 491阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市南安市人民政府和南安市教育局等主要部门联系电话和地址
- 405阅读2023-07-07
-
- 泉州惠安102路公交车路线图 泉州惠安102路公交车站点查询(县医院到尾透村)
- 364阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安201路公交车路线图 泉州惠安201路公交车站点查询(文笔公园到梅庄公交站)
- 414阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 594阅读2023-07-17
-
- 泉州德化12路公交车路线图 泉州德化12路公交车站点查询(有济)(有济到德化汽车临时停靠点)
- 325阅读2023-10-26
-
- 泉州自驾一日游好去处
- 168阅读2023-08-08
-
- 福建省泉州市安溪县邮编和地址
- 101阅读2023-06-06
-
- 福建旅游景区哪里好玩
- 238阅读2023-08-30
-
- 泉州星级酒店有哪些 2022泉州三、四星级酒店名单一览表
- 382阅读2023-02-07
-
- 泉州游玩攻略必去的地方,泉州必去的地方有哪些
- 454阅读2023-09-08
-
- 泉州677路公交车路线图(空港经济区公交站-天山路)和运营时间
- 445阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江32路公交车路线图 泉州晋江32路公交车站点查询(衙口风景区到青阳(第三车场))
- 397阅读2023-10-26
-
- 泉州94路公交车路线图 泉州94路公交车站点查询(软件园到象屿花园)
- 409阅读2023-10-26
-
- 晋江19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-17
-
- 晋江K601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-17
-
- 泉州市金门县区号和邮编
- 378阅读2023-08-20
-
- 福建旅游景点10大排名
- 371阅读2023-09-09
-
- 泉州石狮17路公交车路线图 泉州石狮17路公交车站点查询(东埔一村到服装城公交站)
- 347阅读2023-10-26
-
- 泉州洛阳桥附近的景点
- 345阅读2023-06-30
-
- 泉州南安101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮10路公交车路线图(服装城公交站-湿地公园)和运营时间
- 423阅读2023-10-03
-
- 泉州市鲤城区行政区划介绍 泉州市鲤城区各社区和村庄划分
- 364阅读2023-11-24
-
- 泉州41路公交车路线图(泉州少林寺-田洋村)和运营时间
- 161阅读2023-10-03
-
- 泉州南安101路公交车路线图(海西加工中心站-怡锦园(交警中队))和运营时间
- 388阅读2023-10-03
-
- 福建泉州旅游必去十大景点
- 153阅读2023-09-12
-
- 泉州到安溪多少公里 开车从泉州到安溪的详细路线
- 398阅读2023-08-16
-
- 泉州永春12路公交车路线图 泉州永春12路公交车站点查询(夹际到中闽百汇)
- 132阅读2023-10-26