泉州惠安19路公交车路线图 泉州惠安19路公交车站点查询(内环)(公交中心站到公交中心站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:24:41
泉州惠安19路公交车(内环)(公交中心站-公交中心站),由起点站公交中心站开往公交中心站,总共23个站点,发车间隔:;约14-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
惠安19路上行路线图(内环)(公交中心站-公交中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交中心站 |
2 | 德诚医院 |
3 | 前宅 |
4 | 上村 |
5 | 沈厝 |
6 | 县质监局 |
7 | 西官林 |
8 | 嘉惠中学 |
9 | 嘉惠小学(临时停靠站) |
10 | 凤凰城 |
11 | 甲场头 |
12 | 霞西幼儿园 |
13 | 南门头 |
14 | 科山花园 |
15 | 文化中心 |
16 | 东门头 |
17 | 聚星国际城 |
18 | 霞东村 |
19 | 弘毅百汇 |
20 | 惠诚手袋 |
21 | 钱塘村 |
22 | 华辉玻璃 |
23 | 公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市泉港区南埔镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-30
-
- 泉州旅游景点哪里好玩
- 222阅读2023-07-10
-
- 泉州南安118路公交车路线图 泉州南安118路公交车站点查询(南安客运中心站到申鹭达)
- 453阅读2023-10-26
-
- 福建必去十大景点推荐自驾游
- 459阅读2023-09-07
-
- 泉州洛江区十大名胜古迹景点推荐,泉州洛江区名胜古迹有哪些
- 354阅读2023-09-06
-
- 泉州327路公交车路线图(公交大学城总站-福建工程学院)和运营时间
- 159阅读2023-10-03
-
- 泉州市概况 泉州市行政区划概况和简介
- 471阅读2023-11-01
-
- 石狮15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-17
-
- 泉州鲤城区值得去的地方 泉州鲤城区旅游必去景点
- 281阅读2023-11-21
-
- 泉州惠安夜班线路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-17
-
- 泉州旅游景点推荐 泉州好玩的地方旅游攻略
- 269阅读2023-07-24
-
- 福建省泉州市德化县葛坑镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-30
-
- 泉州210路夜间车公交车路线图(南昌理工学院南门-双港地铁站)和运营时间
- 423阅读2023-10-03
-
- 泉州552路公交车路线图 泉州552路公交车站点查询(站南路总站到坑口地铁站总站)
- 247阅读2023-10-26
-
- 2023泉州平均工资 历年泉州平均工资和最低工资数据
- 392阅读2023-09-04
-
- 泉州82路公交车路线图(SM兴山路-五通客运码头)和运营时间
- 295阅读2023-10-03
-
- 泉州必去的美术馆,泉州美术馆开馆时间
- 211阅读2023-09-08
-
- 泉州到福州多少公里 开车从泉州到福州的详细路线
- 146阅读2023-08-16
-
- 泉州602路公交车路线图(九日山-温陵路公交首末站)和运营时间
- 346阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市南安市仑苍镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安202路公交车路线图(城南公交站-城南公交站)和运营时间
- 173阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮9路公交车路线图(客运中心站-永宁公交站)和运营时间
- 390阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪8路公交车路线图(恒兴公交车站-茶学院)和运营时间
- 352阅读2023-10-03
-
- 泉州永春10路公交车路线图(湖洋汽车站-永春汽车站)和运营时间
- 285阅读2023-10-03
-
- 泉州市的专科大学有哪些 2023泉州市普通高等学校名单(专科)
- 187阅读2023-09-11
-
- 泉州晋江12路公交车路线图(道碑厝-曾井公交站(长途车站))和运营时间
- 497阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江9路公交车路线图 泉州晋江9路公交车站点查询(苏厝安置区到晋江市医院公交站)
- 408阅读2023-10-26
-
- 泉州704路公交车路线图(下宫村-山内村委会)和运营时间
- 392阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市永春县吾峰镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-30
-
- 泉州K612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-17