泉州晋江29路公交车路线图 泉州晋江29路公交车站点查询(磁灶公交站到曾井公交站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:14:12
泉州晋江29路公交车(磁灶公交站-曾井公交站),由起点站磁灶公交站开往曾井公交站,总共37个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
晋江29路上行路线图(磁灶公交站-曾井公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 磁灶公交站 |
2 | 磁灶中学 |
3 | 磁灶镇政府路口 |
4 | 磁灶镇政府 |
5 | 磁灶邮电局 |
6 | 京埠酒店 |
7 | 大埔路口 |
8 | 世茂云玺 |
9 | 韵达速递 |
10 | 印刷基地 |
11 | 宏华集团 |
12 | 五陵 |
13 | 张林村 |
14 | 晋江五中(晋兴职校) |
15 | 张林村委会 |
16 | 张林建材市场 |
17 | 东山路口 |
18 | 吕厝路口 |
19 | 官前社区 |
20 | 柯前路口 |
21 | 海峡食品城 |
22 | 晋江市医院 |
23 | 尾厝 |
24 | 党校 |
25 | 晋江税务 |
26 | 行政中心 |
27 | 罗裳 |
28 | 伴山御景 |
29 | 审批中心(图书馆) |
30 | 博物馆 |
31 | 实验中学 |
32 | 宝龙城市小区 |
33 | 明鑫小区 |
34 | 利郎 |
35 | 普照 |
36 | 长途车站 |
37 | 曾井公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州周边游景点大全 自驾车旅游
- 231阅读2023-07-08
-
- 福建省泉州市南安市人民政府和南安市教育局等主要部门联系电话和地址
- 405阅读2023-07-07
-
- 泉州501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江37路公交车路线图 泉州晋江37路公交车站点查询(SM西站到晋江鞋纺城)
- 296阅读2023-10-26
-
- 泉州32路公交车路线图(百捷中央广场-泉州一院城东分院首末站)和运营时间
- 173阅读2023-10-03
-
- 泉州28路公交车路线图(温陵路公交首末站-柳洋村)和运营时间
- 102阅读2023-10-03
-
- 泉州35路公交车路线图(泉州一院城东分院首末站-泉州开发区管委会)和运营时间
- 327阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z5路公交车路线图(安海新店-下洪)和运营时间
- 241阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市石狮市灵秀镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-30
-
- 泉州安溪K1路公交车路线图 泉州安溪K1路公交车站点查询(国宇医院(茂荣驾校)到行政服务中心)
- 167阅读2023-10-26
-
- 2023年泉州惠安房价 泉州惠安二手房和新房均价
- 270阅读2023-08-03
-
- 泉州惠安8A路(惠兴路方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-17
-
- 泉州55路公交车路线图 泉州55路公交车站点查询(泉州一院城东分院首末站到西湖公园)
- 158阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江44路公交车路线图(安海公交站(子江中学)-深沪公交站)和运营时间
- 331阅读2023-10-03
-
- 泉州德化1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-17
-
- 泉州南安5路公交车路线图(柳城中学-上都村委会)和运营时间
- 421阅读2023-10-03
-
- 泉州车险哪家保险公司好 泉州十大汽车保险公司排名
- 267阅读2023-11-19
-
- 泉州K801路公交车路线图(奇美广场-聚龙小镇(安保楼公寓))和运营时间
- 480阅读2023-10-03
-
- 泉州有哪些大学 2022泉州所有大学名单一览表
- 406阅读2022-09-18
-
- 泉州735路公交车路线图(洋塘南公交场站-莲花总院)和运营时间
- 410阅读2023-10-03
-
- 泉州961路公交车路线图 泉州961路公交车站点查询(园博苑公交场站到西柯枢纽站)
- 265阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江Z4路公交车路线图 泉州晋江Z4路公交车站点查询(永和工业区到五里公交站)
- 373阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安17路公交车路线图(上坂公交站-惠安客运南站)和运营时间
- 464阅读2023-10-03
-
- 泉州南安2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-17
-
- 泉州708路公交车路线图 泉州708路公交车站点查询(杏田首末站到下宫村首末站)
- 373阅读2023-10-26
-
- 泉州34路公交车路线图 泉州34路公交车站点查询(洛江区政府到泉州师院)
- 238阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江33路公交车路线图 泉州晋江33路公交车站点查询(深沪公交站到华侨职校(晋江电大))
- 369阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-17
-
- 泉州K602路公交车路线图(福厦铁路泉州站-泉州晋江国际机场)和运营时间
- 188阅读2023-10-03
-
- 南安市十大名胜古迹景点推荐,南安市名胜古迹有哪些
- 304阅读2023-09-23
-
- 泉州石狮12路公交车路线图 泉州石狮12路公交车站点查询(石狮八中到高新区公交站)
- 227阅读2023-10-26