泉州K602路公交车路线图(福厦铁路泉州站-泉州晋江国际机场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:20:47
泉州K602路公交车(福厦铁路泉州站-泉州晋江国际机场),起点站是福厦铁路泉州站,终点站是泉州晋江国际机场;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由泉州市环湾公交运输有限公司负责运营。
K602路上行路线图(福厦铁路泉州站-泉州晋江国际机场)
站序 | 站名 |
1 | 福厦铁路泉州站 |
2 | 泉州软件园(北) |
3 | 群峰社区 |
4 | 上下村 |
5 | 戴厝 |
6 | 群石小学 |
7 | 田边·福建电力学院 |
8 | 田边村口(泉州信息工程学院) |
9 | 清源山风景区·910医院路口 |
10 | 花园头 |
11 | 泉州木偶剧院(泉州歌舞剧院) |
12 | 泉山路南段 |
13 | 普明村 |
14 | 朝天门 |
15 | 城北路西段 |
16 | 培元中学 |
17 | 开元寺西门 |
18 | 省五建 |
19 | 芳草园 |
20 | 新华桥 |
21 | 金山北区 |
22 | 新华南路 |
23 | 义全街西段 |
24 | 鲤城公安分局 |
25 | 幸福街口 |
26 | 温陵路南段·原泉州汽车站西门 |
27 | 华洲家装市场 |
28 | 华洲 |
29 | 安踏鞋业 |
30 | 东山 |
31 | 浯潭 |
32 | 池店 |
33 | 新店 |
34 | 迎宾广场 |
35 | 龙湖嘉天下 |
36 | 双沟桥头 |
37 | 宝龙社区 |
38 | 赤西路口 |
39 | 苏厝 |
40 | 鞋都电商园 |
41 | 青华新村 |
42 | 青华环岛 |
43 | 阳光酒店 |
44 | 阳光天桥 |
45 | 空港商旅大厦 |
46 | 泉州晋江国际机场 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州60路公交车路线图 泉州60路公交车站点查询(温陵路公交首末站到医大二院东海院区)
- 257阅读2023-10-26
-
- 泉州177路公交车路线图 泉州177路公交车站点查询(海峡国际会展中心西站到福州温泉博物馆)
- 127阅读2023-10-26
-
- 泉州到南安多少公里 开车从泉州到南安的详细路线
- 371阅读2023-08-16
-
- 泉州33路公交车路线图(温陵路公交首末站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 435阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江S1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市泉港区人民政府和泉港区交通局等主要部门联系电话和地址
- 310阅读2023-07-07
-
- 泉州K204路公交车路线图 泉州K204路公交车站点查询(中骏世界城到霞美镇政府)
- 315阅读2023-10-26
-
- 泉州200路公交车路线图 泉州200路公交车站点查询(火车站北(1站台)到西安北站北广场)
- 328阅读2023-10-26
-
- 泉州15路公交车路线图 泉州15路公交车站点查询(清源山风景区到客运中心站)
- 205阅读2023-10-26
-
- 南安11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-17
-
- 泉州45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-17
-
- 泉州108路公交车路线图 泉州108路公交车站点查询(长浩路口到红星美凯龙总站)
- 222阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮22路公交车路线图 泉州石狮22路公交车站点查询(后垵到塔前汽车站)
- 216阅读2023-10-26
-
- 泉州居住证怎么办理 泉州居住证办理条件和流程
- 122阅读2023-11-10
-
- 泉州十大游泳馆排名 泉州恒温游泳馆有哪些
- 323阅读2023-02-08
-
- 泉州南安5路公交车路线图(上都村委会-柳城中学)和运营时间
- 252阅读2023-10-03
-
- 泉州到香港多少公里 开车从泉州到香港的详细路线
- 230阅读2023-08-16
-
- 泉州永春10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-17
-
- 泉州德化12路公交车路线图 泉州德化12路公交车站点查询(有济到德化汽车临时停靠点)
- 381阅读2023-10-26
-
- 泉州南安20路公交车路线图 泉州南安20路公交车站点查询(南安客运中心站到红星职专)
- 379阅读2023-10-26
-
- 泉州K306路公交车路线图(清濛亿兴电力-泉州五中城东校区)和运营时间
- 482阅读2023-10-03
-
- 泉州210路公交车路线图(南昌理工学院南门-火车站(西广场南公交站))和运营时间
- 321阅读2023-10-03
-
- 泉州61路公交车路线图(泉州植物园-滨海公交站)和运营时间
- 390阅读2023-10-03
-
- 泉州市南安市邮编 泉州市南安市邮政编码大全
- 385阅读2023-08-07
-
- 晋江22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-17
-
- 泉州K607路公交车路线图(泉州晋江国际机场-海星小区首末站)和运营时间
- 497阅读2023-10-03
-
- 南安景区有哪些景点 泉州南安十大好玩景区
- 326阅读2022-08-11
-
- 泉州安溪4路公交车路线图 泉州安溪4路公交车站点查询(魁斗中心幼儿园到茶都市场北门)
- 189阅读2023-10-26
-
- 石狮15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市泉港区山腰街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-30
-
- 泉州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-17