泉州惠安8A路(惠兴路方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:36:43
今天小编给大家分享的是泉州惠安8A路(惠兴路方向)的站点线路图及运营时间和票价信息。
泉州惠安8A路(惠兴路方向)公交车路线,运营时间:中医院公交站6:59-18:18,参考票价:全程1元/人(一票制)
本文泉州惠安8A路(惠兴路方向)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
惠安8A路(惠兴路方向)(中医院公交站—中医院公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中医院公交站 |
2 | 南门头 |
3 | 科山花园 |
4 | 科山公园 |
5 | 县政府[惠安] |
6 | 县医院[惠安] |
7 | 君临世纪 |
8 | 邮电局 |
9 | 霞张公交站 |
10 | 北门 |
11 | 祥盈壹号广场(东扩路口) |
12 | 前型 |
13 | 田边[惠安] |
14 | 锦里 |
15 | 村下村委会 |
16 | 村下小学 |
17 | 梁厝 |
18 | 山头村[惠安] |
19 | 蒋吴 |
20 | 溪西村 |
21 | 工农村委会 |
22 | 杜厝桥 |
23 | 杜厝 |
24 | 洋坑 |
25 | 螺阳镇政府 |
26 | 大红埔(滨江国际) |
27 | 体育馆[惠安] |
28 | 溪滨公园 |
29 | 达利酒店 |
30 | 新霞村 |
31 | 中医院公交站 |
惠安8A路(惠兴路方向)(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州27路公交车路线图 泉州27路公交车站点查询(西湖公园到清濛唐厝村)
- 261阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安11路公交车路线图 泉州惠安11路公交车站点查询(中医院公交站到东岭公交站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州南翼新城2路公交车路线图(龙门广场-蓝溪中学)和运营时间
- 339阅读2023-10-03
-
- 泉州K510路公交车路线图 泉州K510路公交车站点查询(泉州第三医院到客运中心站)
- 249阅读2023-10-26
-
- 泉州德化15路公交车路线图(中国茶具城-仙境村部)和运营时间
- 124阅读2023-10-03
-
- 泉州到金门多少公里 开车从泉州到金门的详细路线
- 108阅读2023-08-16
-
- 泉州南安20路公交车路线图(南安客运中心站-红星职专)和运营时间
- 294阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市南安市溪美街道行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-30
-
- 泉州K612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-17
-
- 泉州到天津多少公里 开车从泉州到天津的详细路线
- 307阅读2023-08-16
-
- 泉州K7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-17
-
- 泉州德化12路公交车路线图 泉州德化12路公交车站点查询(有济到德化汽车临时停靠点)
- 381阅读2023-10-26
-
- 泉州永春12路公交车路线图 泉州永春12路公交车站点查询(夹际到中闽百汇)
- 132阅读2023-10-26
-
- 泉州南安13路公交车路线图 泉州南安13路公交车站点查询(河滨公园西到东田桃园)
- 448阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市泉港区南埔镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-30
-
- 泉州德化12路公交车路线图(有济)(有济-德化汽车临时停靠点)和运营时间
- 447阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮11路公交车路线图(中心客运站-永宁公交站)和运营时间
- 242阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z2路[外环]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-17
-
- 晋江31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-17
-
- 泉州北翼新城2路公交车路线图(东埔山-福寿村)和运营时间
- 228阅读2023-10-03
-
- 泉州德化11路公交车路线图 泉州德化11路公交车站点查询(乐兴小区到德化汽车临时停靠点)
- 408阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-17
-
- 泉州107路公交车路线图(寨上公交场站-厦港公交场站)和运营时间
- 444阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县龙涓乡行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-30
-
- 泉州安溪3路公交车路线图 泉州安溪3路公交车站点查询(外环)(恒兴公交车站到恒兴公交车站)
- 422阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市安溪县官桥镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江23路公交车路线图(紫帽山-曾井公交站(长途车站))和运营时间
- 273阅读2023-10-03
-
- 泉州最具代表性的名人盘点排行榜前10名
- 340阅读2023-04-29
-
- 2022年泉州市南安市GDP
- 722阅读2023-06-22
-
- 泉州104路公交车路线图(海印桥总站-海印桥总站)和运营时间
- 408阅读2023-10-03
-
- 泉州217路公交车路线图 泉州217路公交车站点查询(永安小区到雷公岭公交首末站)
- 411阅读2023-10-26
-
- 福建旅游景区哪里好玩
- 238阅读2023-08-30