泉州44路公交车路线图 泉州44路公交车站点查询(海星小区首末站到华侨大学首末站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:13:13
泉州44路公交车(海星小区首末站-华侨大学首末站),由起点站海星小区首末站开往华侨大学首末站,总共35个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
44路上行路线图(海星小区首末站-华侨大学首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海星小区首末站 |
2 | 海星小区 |
3 | 晋光小学东海校区 |
4 | 泉州行政中心 |
5 | 府西路 |
6 | 东海大街口 |
7 | 滨海街南段 |
8 | 滨海街口 |
9 | 浔埔菜市 |
10 | 浔埔路口 |
11 | 后厝 |
12 | 南威大厦 |
13 | 法石老人活动中心 |
14 | 丰海街西段 |
15 | 泉州中级法院 |
16 | 董埭路口 |
17 | 金帝花园 |
18 | 客运中心站东门 |
19 | 妙云街口 |
20 | 丰泽区政府 |
21 | 东美小区 |
22 | 刺桐公园南门 |
23 | 水务集团 |
24 | 津坂路口 |
25 | 温陵路中段(牙博士口腔) |
26 | 九一街口 |
27 | 东湖公园 |
28 | 东湖影院 |
29 | 侨乡体育馆 |
30 | 圣墓 |
31 | 坪山路口 |
32 | 黄林新村 |
33 | 黄林新村 |
34 | 火烧桥(华大电商园) |
35 | 华侨大学首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市安溪县魁斗镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-03-30
-
- 泉州738路公交车路线图(翔安新城公交场站-泉金码头)和运营时间
- 275阅读2023-10-03
-
- 泉州31路公交车路线图 泉州31路公交车站点查询(泉州综合保税区到圣墓)
- 329阅读2023-10-26
-
- 泉州94路公交车路线图 泉州94路公交车站点查询(软件园到象屿花园)
- 409阅读2023-10-26
-
- 泉州酒吧有哪些 泉州十大酒吧排行榜
- 341阅读2022-08-13
-
- 泉州720路公交车路线图(新店公交场站-莲花总院)和运营时间
- 338阅读2023-10-03
-
- 福建泉州一日游景点推荐 泉州一日游好玩的景点
- 479阅读2023-04-22
-
- 泉州泉港13路公交车路线图(泉港二院-奇美广场)和运营时间
- 292阅读2023-10-03
-
- 泉州139路公交车路线图 泉州139路公交车站点查询(文屏到七星公交场站)
- 336阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市德化县浔中镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江1路公交车路线图 泉州晋江1路公交车站点查询(五里公交站到曾井公交站(长途车站))
- 487阅读2023-10-26
-
- 泉州市晋江市区号和邮编
- 479阅读2023-08-20
-
- 泉州惠安6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-17
-
- 泉州丰泽区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 194阅读2023-08-25
-
- 泉州69路公交车路线图 泉州69路公交车站点查询(鼓山公交总站到火车站北广场)
- 494阅读2023-10-26
-
- 泉州303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪11路公交车路线图(墩坂-联谊街)和运营时间
- 261阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市机场电话号码
- 339阅读2023-05-20
-
- 泉州永春10路公交车路线图(湖洋汽车站-永春汽车站)和运营时间
- 285阅读2023-10-03
-
- 泉州503路公交车路线图(美泰路北段始末站-霞浯社区)和运营时间
- 350阅读2023-10-03
-
- 泉州到北京多少公里 开车从泉州到北京的详细路线
- 124阅读2023-08-16
-
- 泉州915路公交车路线图(软件园三期-水上运动中心)和运营时间
- 439阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安301路公交车路线图(小山村-后坑村委会)和运营时间
- 491阅读2023-10-03
-
- 泉州K306路公交车路线图(泉州五中城东校区-清濛亿兴电力)和运营时间
- 280阅读2023-10-03
-
- 泉州南安116路公交车路线图(南安客运中心站-丰州站)和运营时间
- 491阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江24路公交车路线图 泉州晋江24路公交车站点查询(东石医院(东石公交站)到养正中学东门)
- 293阅读2023-10-26
-
- 晋江29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-17
-
- 泉州德化5路公交车路线图(海丝广场-城东公交总站)和运营时间
- 285阅读2023-10-03
-
- 泉州南安107路公交车路线图 泉州南安107路公交车站点查询(九溪村到官桥汽车站)
- 412阅读2023-10-26
-
- 泉州M320路公交车路线图(龙新社区工作站-大运新城总站)和运营时间
- 492阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州的艺术团电话号码
- 415阅读2023-05-19
-
- 泉州K1路公交车路线图(海星小区首末站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 311阅读2023-10-03