泉州安溪11路公交车路线图(墩坂-联谊街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:16:50
泉州安溪11路公交车(墩坂-联谊街),起点站是墩坂,终点站是联谊街;线路运营时间是运营时间:;07:20 09:05 10:50 14:00 15:45 17:35,该线路是由安溪县公共交通公司负责运营。
安溪11路上行路线图(墩坂-联谊街)
站序 | 站名 |
1 | 墩坂 |
2 | 玉田村 |
3 | 经岭 |
4 | 南英村 |
5 | 上埔 |
6 | 曾坑 |
7 | 凯鹰电器 |
8 | 源丰燃气站 |
9 | 茶都公园 |
10 | 茶都广场路口 |
11 | 行政服务中心路口 |
12 | 凤华制衣厂 |
13 | 华侨职校路口 |
14 | 宝龙城市广场 |
15 | 土楼村 |
16 | 景糖家园 |
17 | 文庙 |
18 | 县政府 |
19 | 联谊街 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州旅游景区哪里好玩
- 327阅读2023-08-05
-
- 晋江45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市泉港区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 363阅读2022-12-31
-
- 泉州K604路公交车路线图(晋江SM广场-泉州五中城东校区)和运营时间
- 149阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安5路公交车路线图 泉州惠安5路公交车站点查询(上坂公交站到霞张公交站)
- 181阅读2023-10-26
-
- 泉州K308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-17
-
- 泉州113路公交车路线图 泉州113路公交车站点查询(寨上公交场站到文屏山庄)
- 347阅读2023-10-26
-
- 泉州915路公交车路线图(软件园三期-水上运动中心)和运营时间
- 439阅读2023-10-03
-
- 泉州139路公交车路线图(文屏-七星公交场站)和运营时间
- 195阅读2023-10-03
-
- 泉州202路公交车路线图(福厦铁路泉州站-客运中心站)和运营时间
- 215阅读2023-10-03
-
- 泉州南安1B路公交车路线图 泉州南安1B路公交车站点查询(露江大埕到柳城中学)
- 346阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-17
-
- 泉州南安115路公交车路线图 泉州南安115路公交车站点查询(洪梅路口到南安客运中心站)
- 392阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-17
-
- 泉州710路公交车路线图 泉州710路公交车站点查询(内厝西塘到马巷公交枢纽站)
- 275阅读2023-10-26
-
- 泉州K15路公交车路线图 泉州K15路公交车站点查询(秀涂村到惠安动车站)
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州6路公交车路线图 泉州6路公交车站点查询(九日山到院前公交站)
- 378阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安311路公交车路线图(东岭公交站-惠安开成职校)和运营时间
- 209阅读2023-10-03
-
- 泉州706路公交车路线图(梅岭村-八仙过海水世界)和运营时间
- 226阅读2023-10-03
-
- 泉州南安109路公交车路线图(官桥汽车站-飞龙(01))和运营时间
- 155阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-17
-
- 泉州701路公交车路线图(百崎乡政府-洛阳古街停车场)和运营时间
- 353阅读2023-10-03
-
- 泉州春节旅游景点排行榜前10名 一日游好玩的景点
- 454阅读2023-05-05
-
- 泉州K208路公交车路线图(福厦铁路泉州站-南安洪濑车站)和运营时间
- 308阅读2023-10-03
-
- 晋江泉州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-17
-
- 泉州11路复线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-17
-
- 泉州905路公交车路线图 泉州905路公交车站点查询(兴才学院到龙舟池)
- 408阅读2023-10-26
-
- 泉州老年证怎么办理 泉州老年证申请条件及流程
- 304阅读2023-11-16
-
- 泉州735路公交车路线图 泉州735路公交车站点查询(莲河到双十中学翔安初中部)
- 176阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江25路公交车路线图(五里公交站-晋江动车站)和运营时间
- 201阅读2023-10-03
-
- 泉州丰泽区婚庆公司排行榜前十名
- 484阅读2023-08-25