泉州南安105路公交车路线图 泉州南安105路公交车站点查询(石井客运站到中交南翼)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:12:10
泉州南安105路公交车(石井客运站-中交南翼),由起点站石井客运站开往中交南翼,总共29个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
南安105路上行路线图(石井客运站-中交南翼)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石井客运站 |
2 | 地税站 |
3 | 泉金客运码头 |
4 | 南辉码头 |
5 | 延平中学 |
6 | 闽鑫隆购物广场 |
7 | 石井镇政府 |
8 | 营前路口 |
9 | 基督教堂 |
10 | 林柄新村 |
11 | 新海湾 |
12 | 金明大酒店 |
13 | 古山村口 |
14 | 古山小学 |
15 | 百荣大厦 |
16 | 通海路 |
17 | 郭前村委会 |
18 | 郭前信用社 |
19 | 郭前小学 |
20 | 东安下 |
21 | 扬山村(临时停靠站) |
22 | 东安上 |
23 | 院前路口 |
24 | 芯谷园区 |
25 | 下园站 |
26 | 贤林站 |
27 | 美福加油站 |
28 | 老港村 |
29 | 中交南翼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州居住证怎么办理 泉州居住证办理条件和流程
- 122阅读2023-11-10
-
- 福建省泉州市南安市美林街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市惠安县净峰镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-30
-
- 泉州92路公交车路线图(厦大西村-观音山营运中心)和运营时间
- 369阅读2023-10-03
-
- 泉州182路公交车路线图 泉州182路公交车站点查询(云苑新村总站到逸景翠园总站)
- 431阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安10路公交车路线图(安保楼公寓-霞张公交站)和运营时间
- 134阅读2023-10-03
-
- 泉州614路公交车路线图(乐海公交场站-安溪大坪)和运营时间
- 400阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港区必玩景区,泉州泉港区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 195阅读2023-09-24
-
- 泉州27路公交车路线图(清濛唐厝村-西湖公园)和运营时间
- 301阅读2023-10-03
-
- 泉州58路公交车路线图(东渡公交场站-观音山梦幻世界)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 泉州南安1B路公交车路线图 泉州南安1B路公交车站点查询(柳城中学到露江大埕)
- 415阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-17
-
- 泉州202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港区公园排名哪个最好玩,泉州泉港区公园游玩攻略
- 122阅读2023-09-24
-
- 福建省泉州市鲤城区开元街道行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-30
-
- 泉州安溪南翼新城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-17
-
- 泉州28路公交车路线图 泉州28路公交车站点查询(柳洋村到温陵路公交首末站)
- 423阅读2023-10-26
-
- 泉州市惠安县行政区划介绍 泉州市惠安县各社区和村庄划分
- 120阅读2023-11-24
-
- 泉州婚庆公司排行榜前十名
- 177阅读2023-09-12
-
- 泉州南安11路公交车路线图(第六中学-成功开发区转盘)和运营时间
- 494阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江16路公交车路线图(池店南公交站-晋江市医院公交站)和运营时间
- 478阅读2023-10-03
-
- 泉州K205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-17
-
- 泉州自驾一日游好去处
- 323阅读2023-09-26
-
- 泉州晋江32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-17
-
- 泉州南安7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-17
-
- 泉州好玩的七大游乐园 聚龙岛欢乐园上榜 泉州欧悦冰雪乐园排名第三
- 134阅读2023-01-31
-
- 泉州鲤城区十大个性写真品牌排行榜
- 485阅读2023-08-25
-
- 泉州55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州的卫生服务中心电话号码
- 197阅读2023-05-19
-
- 泉州203路公交车路线图 泉州203路公交车站点查询(华大学生街到福厦铁路泉州站)
- 115阅读2023-10-26