泉州107路公交车路线图 泉州107路公交车站点查询(寨上公交场站到厦港公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:12:03
泉州107路公交车(寨上公交场站-厦港公交场站),由起点站寨上公交场站开往厦港公交场站,总共34个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
107路上行路线图(寨上公交场站-厦港公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 寨上公交场站 |
2 | 殿前一路 |
3 | 长虹路 |
4 | 翔鹭花城 |
5 | 长乐路口 |
6 | 嘉园路 |
7 | 天安工业 |
8 | 华光路 |
9 | 华景 |
10 | 康乐二小 |
11 | 塘边 |
12 | 华东花园 |
13 | 禹洲新村 |
14 | 康乐 |
15 | 仙洞山庄 |
16 | 湖里中心小学 |
17 | 佳丽花园 |
18 | 南山小区 |
19 | 湖里市场 |
20 | 凤湖路口 |
21 | 湖里竹坑 |
22 | 海天码头 |
23 | 和旭路口 |
24 | 濠头 |
25 | 商检 |
26 | 东渡 |
27 | 邮轮中心 |
28 | 海湾公园 |
29 | 思北路口 |
30 | 开禾路口 |
31 | 鹭江道 |
32 | 轮渡邮局 |
33 | 和平码头 |
34 | 厦港公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安8B路公交车路线图(中医院公交站-中医院公交站)和运营时间
- 473阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪12路公交车路线图(参内供电所-铭选医院)和运营时间
- 354阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县龙门镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-30
-
- 泉州德化2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-17
-
- 泉州市邮编 泉州市各区县邮政编码查询
- 464阅读2023-08-05
-
- 泉州K612路公交车路线图 泉州K612路公交车站点查询(紫星村委会到开元盛世广场)
- 433阅读2023-10-26
-
- 泉州游客常去的景点 泉州旅游必去的地方
- 208阅读2023-11-20
-
- 泉州602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-17
-
- 南安3路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-17
-
- 泉州养老金怎么领取 泉州养老金领取条件和领取标准
- 500阅读2023-11-19
-
- 泉州W217路公交车路线图(雷锋汽车站-英雄岭)和运营时间
- 365阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安23路公交车路线图 泉州惠安23路公交车站点查询(东岭公交站到公交中心站)
- 347阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安303路公交车路线图 泉州惠安303路公交车站点查询(公交中心站到辋川公交站)
- 284阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市安溪县湖头镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-30
-
- 泉州709路公交车路线图 泉州709路公交车站点查询(杏田村首末站到大坪村首末站)
- 137阅读2023-10-26
-
- 泉州210路公交车路线图(火车站-南昌理工学院南门)和运营时间
- 160阅读2023-10-03
-
- 泉州K301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-17
-
- 石狮5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江42路公交车路线图 泉州晋江42路公交车站点查询(百捷中央广场到宝龙城市广场)
- 380阅读2023-10-26
-
- 泉州景区都有哪些景点推荐
- 126阅读2023-09-23
-
- 泉州泉港夜2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-17
-
- 泉州鲤城区装修公司排名前十强
- 219阅读2023-08-22
-
- 晋江19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-17
-
- 泉州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-17
-
- 泉州182路公交车路线图(云苑新村总站-逸景翠园总站)和运营时间
- 288阅读2023-10-03
-
- 晋江46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-17
-
- 泉州618路公交车路线图(梧侣公交场站-方特旅游区)和运营时间
- 474阅读2023-10-03
-
- 福建泉州景点排行榜前十名
- 378阅读2023-07-18
-
- 泉州177路公交车路线图(公交海峡国际会展中心西站-福州温泉博物馆)和运营时间
- 440阅读2023-10-03
-
- 泉州德化12路公交车路线图(有济)(有济-德化汽车临时停靠点)和运营时间
- 447阅读2023-10-03