泉州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:27:16
今天小编给大家分享的是泉州29路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泉州29路公交车路线,运营时间:曾林村6:35-18:20|客运中心站6:30-19:10,参考票价:全程1元/人(一票制)
本文泉州29路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
29路(客运中心站—曾林村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心站 |
2 | 客运中心站东门 |
3 | 丰泽区行政服务中心 |
4 | 云谷工业区 |
5 | 泉州农校 |
6 | 公交大厦 |
7 | 人民医院(人民保险) |
8 | 泰和兴业 |
9 | 儿童医院 |
10 | 九一街 |
11 | 打锡街 |
12 | 鲤城区政府 |
13 | 新门菜市 |
14 | 甲第巷口 |
15 | 蔬菜公司 |
16 | 三千坛 |
17 | 笋江路东段 |
18 | 笋江路中段 |
19 | 市中医院 |
20 | 高新科技园 |
21 | 泉州经贸学院 |
22 | 赤土村口 |
23 | 元福路口 |
24 | 赤土村 |
25 | 坑头村 |
26 | 大乡村 |
27 | 曾林村 |
29路(曾林村—客运中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 曾林村 |
2 | 大乡村 |
3 | 坑头村 |
4 | 赤土村 |
5 | 元福路口 |
6 | 赤土村口 |
7 | 泉州经贸学院 |
8 | 高新科技园 |
9 | 市中医院 |
10 | 笋江路中段 |
11 | 笋江路东段 |
12 | 三千坛 |
13 | 蔬菜公司 |
14 | 甲第巷口 |
15 | 新门菜市 |
16 | 鲤城区政府 |
17 | 九一街 |
18 | 儿童医院 |
19 | 泰和兴业 |
20 | 人民医院(人民保险) |
21 | 公交大厦 |
22 | 云谷山兜 |
23 | 泉州农校 |
24 | 云谷工业区 |
25 | 丰泽区行政服务中心 |
26 | 客运中心站东门 |
27 | 客运中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市翔云镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-30
-
- 泉州有什么工艺品 泉州工艺品特产一览表
- 470阅读2023-11-05
-
- 福建省泉州市德化县人民政府和德化县人事局等主要部门联系电话和地址
- 313阅读2023-07-07
-
- 福建省泉州市永春县下洋镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江Z6路公交车路线图(晋江鞋纺城-晋江第二体育中心)和运营时间
- 390阅读2023-10-03
-
- 泉州无犯罪记录证明怎么开 泉州无犯罪记录证明申请步骤
- 147阅读2023-11-15
-
- 泉州703路公交车路线图 泉州703路公交车站点查询(盛达商贸城到前见村)
- 491阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港9路公交车路线图 泉州泉港9路公交车站点查询(仙游火车站到奇美广场)
- 171阅读2023-10-26
-
- 泉州15路公交车路线图 泉州15路公交车站点查询(清源山风景区到客运中心站)
- 205阅读2023-10-26
-
- 泉州市丰泽区邮编 泉州市丰泽区邮政编码大全
- 263阅读2023-08-07
-
- 福建省泉州的青少年宫电话号码
- 308阅读2023-05-19
-
- 泉州502路公交车路线图 泉州502路公交车站点查询(中医联合医院到美泰路南段始末站)
- 478阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安18路公交车路线图(中化泉州石化-台商杏田公交站)和运营时间
- 343阅读2023-10-03
-
- 福建旅游必去十大景点泉州
- 173阅读2023-09-15
-
- 福建省泉州市晋江市晋江市经济开发区行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-30
-
- 泉州丰泽区值得去的地方 泉州丰泽区旅游必去景点
- 385阅读2023-11-20
-
- 晋江25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-17
-
- 泉州德化11路公交车路线图 泉州德化11路公交车站点查询(乐兴小区到德化汽车临时停靠点)
- 408阅读2023-10-26
-
- 泉州南安105路公交车路线图 泉州南安105路公交车站点查询(石井客运站到中交南翼)
- 220阅读2023-10-26
-
- 泉州39路公交车路线图 泉州39路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到海星小区首末站)
- 209阅读2023-10-26
-
- 泉州到北京多少公里 开车从泉州到北京的详细路线
- 124阅读2023-08-16
-
- 泉州洛江区十大名胜古迹景点推荐,泉州洛江区名胜古迹有哪些
- 354阅读2023-09-06
-
- 泉州200路公交车路线图 泉州200路公交车站点查询(西安北站北广场到火车站北)
- 413阅读2023-10-26
-
- 泉州南安1B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-17
-
- 泉州到龙岩多少公里 开车从泉州到龙岩的详细路线
- 166阅读2023-08-16
-
- 泉州晋江20路公交车路线图(百捷中央广场-集成电路科学园公交站)和运营时间
- 500阅读2023-10-03
-
- 泉州928路公交车路线图(集美学村-嘉庚公交场站)和运营时间
- 294阅读2023-10-03
-
- 泉州南安109路公交车路线图(官桥汽车站-飞龙(01))和运营时间
- 155阅读2023-10-03
-
- 泉州133路公交车路线图 泉州133路公交车站点查询(火车站(湖东)到渔港东路)
- 376阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江28路公交车路线图(池店南公交站-安海公交站(子江中学))和运营时间
- 366阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市南安市向阳乡行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-30