晋江46路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:59:28
今天小编给大家分享的是晋江46路的站点线路图及运营时间和票价信息。
晋江46路公交车路线,运营时间:SM东站6:50-18:14|晋江动车站6:50-18:14,参考票价:全程票价2元/人(一票制)
本文晋江46路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
46路(SM东站—晋江动车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | SM东站 |
2 | 华泰小区 |
3 | SM天桥 |
4 | 福埔 |
5 | 前堡 |
6 | 前沿社区 |
7 | 社店 |
8 | 社店路口 |
9 | 内塘路口 |
10 | 内塘 |
11 | 草庵寺路口 |
12 | 林口社区 |
13 | 林口 |
14 | 紫华南路 |
15 | 灵源派出所 |
16 | 灵水公路站 |
17 | 曾林路口 |
18 | 斯兰服贸 |
19 | 灵水街 |
20 | 灵水居委会 |
21 | 晋江二手车市场 |
22 | 安祥路口 |
23 | 三益钢铁 |
24 | 可慕 |
25 | 恒安小区 |
26 | 西畲(丙厝) |
27 | 恒安集团 |
28 | 浦边 |
29 | 桥头中心小学 |
30 | 六角亭 |
31 | 上悦城 |
32 | 安海镇政府 |
33 | 成功中路 |
34 | 安海公园 |
35 | 安海医院(旧养正) |
36 | 龙山寺 |
37 | 安海市场监督管理所 |
38 | 宝辉大酒店 |
39 | 候厝 |
40 | 养正中学 |
41 | 晋江少体校 |
42 | 前埔小学 |
43 | 桐林村 |
44 | 立厝 |
45 | 内坑中学 |
46 | 张坑路口 |
47 | 前山村 |
48 | 龍德集团 |
49 | 内坑工艺城 |
50 | 恒安家庭用品 |
51 | 云头村 |
52 | 下黄村 |
53 | 泉州职业技术大学 |
54 | 内坑派出所 |
55 | 锦丰 |
56 | 上方 |
57 | 晋江动车站 |
46路(晋江动车站—SM东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 晋江动车站 |
2 | 上方 |
3 | 锦丰 |
4 | 内坑派出所 |
5 | 泉州职业技术大学 |
6 | 下黄村 |
7 | 云头村 |
8 | 恒安家庭用品 |
9 | 内坑工艺城 |
10 | 龍德集团 |
11 | 前山村 |
12 | 张坑路口 |
13 | 内坑中学 |
14 | 立厝 |
15 | 桐林村 |
16 | 前埔小学 |
17 | 晋江少体校 |
18 | 养正中学 |
19 | 候厝 |
20 | 宝辉大酒店 |
21 | 安海市场监督管理所 |
22 | 龙山寺 |
23 | 安海医院(旧养正) |
24 | 安海公园 |
25 | 成功中路 |
26 | 安海镇政府 |
27 | 上悦城 |
28 | 六角亭 |
29 | 桥头中心小学 |
30 | 浦边 |
31 | 恒安集团 |
32 | 西畲(丙厝) |
33 | 恒安小区 |
34 | 可慕 |
35 | 三益钢铁 |
36 | 安祥路口 |
37 | 晋江二手车市场 |
38 | 灵水居委会 |
39 | 灵水街 |
40 | 斯兰服贸 |
41 | 曾林路口 |
42 | 灵水公路站 |
43 | 灵源派出所 |
44 | 紫华南路 |
45 | 林口 |
46 | 林口社区 |
47 | 草庵寺路口 |
48 | 内塘 |
49 | 内塘路口 |
50 | 社店路口 |
51 | 社店 |
52 | 前沿社区 |
53 | 前堡 |
54 | 福埔 |
55 | SM天桥 |
56 | 华泰小区 |
57 | SM东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 晋江Z5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-17
-
- 晋江Z6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-17
-
- 晋江Z7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-17
-
- 晋江新塘园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-17
-
- 晋江泉州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市德化县雷峰镇行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江Z5路公交车路线图 泉州晋江Z5路公交车站点查询(安海新店到下洪)
- 276阅读2023-10-26
-
- 泉州南安102B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪201B路公交车路线图(清水岩-蓬莱车站)和运营时间
- 202阅读2023-10-03
-
- 泉州到南平多少公里 开车从泉州到南平的详细路线
- 447阅读2023-08-16
-
- 泉州701路公交车路线图 泉州701路公交车站点查询(洛阳古街停车场到百崎回族乡)
- 265阅读2023-10-26
-
- 泉州37路公交车路线图(闽台缘博物馆-中远学校)和运营时间
- 448阅读2023-10-03
-
- 泉州104路公交车路线图 泉州104路公交车站点查询(海印桥总站到海印桥总站)
- 440阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江41路公交车路线图(宝龙城市广场-晋江动车站)和运营时间
- 225阅读2023-10-03
-
- 泉州公共就业人才服务机构名单 2022泉州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 490阅读2022-09-29
-
- 泉州南安101路公交车路线图(怡锦园-海西加工中心)和运营时间
- 420阅读2023-10-03
-
- 泉州701路公交车路线图 泉州701路公交车站点查询(百崎回族乡到洛阳古街停车场)
- 185阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江Z6路公交车路线图 泉州晋江Z6路公交车站点查询(晋江鞋纺城到晋江第二体育中心)
- 118阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安9路公交车路线图(霞张公交站-动车站)和运营时间
- 457阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江41路公交车路线图 泉州晋江41路公交车站点查询(宝龙城市广场到晋江动车站)
- 421阅读2023-10-26
-
- 泉州南安20路公交车路线图 泉州南安20路公交车站点查询(红星职专到南安客运中心站)
- 381阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪1路公交车路线图 泉州安溪1路公交车站点查询(路英村到雅兴村村部)
- 480阅读2023-10-26
-
- 泉州107路公交车路线图 泉州107路公交车站点查询(寨上公交场站到厦港公交场站)
- 492阅读2023-10-26
-
- 泉州韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 139阅读2023-08-25
-
- 泉州惠安222路公交车路线图(文创园公交站-八六纪念广场)和运营时间
- 296阅读2023-10-03
-
- 泉州南安21路公交车路线图(满山红-必利达大厦)和运营时间
- 291阅读2023-10-03
-
- 泉州到佛山多少公里 开车从泉州到佛山的详细路线
- 277阅读2023-08-16
-
- 福建泉州旅游必去十大景点
- 329阅读2023-06-29
-
- 泉州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江45路公交车路线图(新能源基地-晋江机场)和运营时间
- 437阅读2023-10-03
-
- 泉州永春7路公交车路线图(县医院-永春汽车站)和运营时间
- 291阅读2023-10-03
-
- 泉州K606路公交车路线图 泉州K606路公交车站点查询(泉商环球广场到海星小区首末站)
- 197阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江15路公交车路线图 泉州晋江15路公交车站点查询(晋江动车站到新能源基地)
- 451阅读2023-10-26
-
- 泉州南安25路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-17
-
- 泉州必去的人文古迹景点 泉州值得去的人文旅游地方
- 485阅读2023-11-20
-
- 泉州安溪12路公交车路线图 泉州安溪12路公交车站点查询(参内供电所到铭选医院)
- 106阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港9路公交车路线图 泉州泉港9路公交车站点查询(奇美广场到仙游动车站)
- 491阅读2023-10-26