泉州202路公交车路线图 泉州202路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到客运中心站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:11:15
泉州202路公交车(福厦铁路泉州站-客运中心站),由起点站福厦铁路泉州站开往客运中心站,总共25个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
202路上行路线图(福厦铁路泉州站-客运中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 福厦铁路泉州站 |
2 | 泉州软件园(北) |
3 | 群峰社区 |
4 | 上下村 |
5 | 戴厝 |
6 | 群石小学 |
7 | 田边(福建电力学院) |
8 | 田边村口(泉州信息工程学院) |
9 | 清源山风景区(910医院路口) |
10 | 花园头 |
11 | 泉州木偶剧院(泉州歌舞剧院) |
12 | 北清东路中石油 |
13 | 泉州科技中学 |
14 | 后茂路口 |
15 | 圣福花苑 |
16 | 柑舍头 |
17 | 侨乡体育馆 |
18 | 人才大厦 |
19 | 湖心街口 |
20 | 东方银座 |
21 | 刺桐公园 |
22 | 东美街口 |
23 | 泉秀街口 |
24 | 客运中心站南门 |
25 | 客运中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州好玩的旅游景点排行榜 泉州最好玩的地方排名前十
- 413阅读2023-08-14
-
- 泉州石狮拥军旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-17
-
- 泉州一日游景点自驾游
- 440阅读2023-07-18
-
- 泉州北翼新城1路公交车路线图(仙都-火车站)和运营时间
- 374阅读2023-10-03
-
- 泉州169路公交车路线图 泉州169路公交车站点查询(火车站(西广场北公交站西)到湾里旅游集散中心)
- 481阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安23路公交车路线图(东岭公交站-公交中心站)和运营时间
- 186阅读2023-10-03
-
- 泉州320路公交车路线图(西乡恒生医院-深业上城总站)和运营时间
- 403阅读2023-10-03
-
- 泉州27路公交车路线图 泉州27路公交车站点查询(清濛唐厝村到西湖公园)
- 308阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市南安市码头镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-30
-
- 泉州1路公交车路线图 泉州1路公交车站点查询(海星小区首末站到外国语学校)
- 224阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江Z3路公交车路线图 泉州晋江Z3路公交车站点查询(英林公交站到岩峰村委会)
- 278阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市德化县南埕镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-30
-
- 泉州X3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪6路公交车路线图(宝龙城市广场-中标村)和运营时间
- 283阅读2023-10-03
-
- 泉州适合一日游的地方
- 187阅读2023-08-27
-
- 泉州30路公交车路线图(海星小区-清源山风景区)和运营时间
- 175阅读2023-10-03
-
- 泉州10路公交车路线图 泉州10路公交车站点查询(文化宫到河市)
- 347阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江33路公交车路线图 泉州晋江33路公交车站点查询(深沪公交站到华侨职校(晋江电大))
- 369阅读2023-10-26
-
- 泉州双高计划学校有哪些 泉州双高计划学校及专业名单
- 364阅读2022-11-20
-
- 泉州安溪7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安22路公交车路线图 泉州惠安22路公交车站点查询(公交中心站到斗尾公交站)
- 229阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮8路公交车路线图(东埔一村-客运中心站)和运营时间
- 459阅读2023-10-03
-
- 泉州网红打卡旅游景点
- 231阅读2023-09-16
-
- 福建省泉州市南安市柳城街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-30
-
- 泉州德化1路公交车路线图(六中-德化动车站)和运营时间
- 121阅读2023-10-03
-
- 泉州南安23路公交车路线图(必利达大厦-省东路口)和运营时间
- 332阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z5路公交车路线图 泉州晋江Z5路公交车站点查询(安海新店到下洪)
- 276阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安303路公交车路线图 泉州惠安303路公交车站点查询(公交中心站到辋川公交站)
- 284阅读2023-10-26