福建省泉州市德化县南埕镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 11:23:02
区划名称 | 南埕镇 |
---|---|
区划代码 | 350526105 |
南埕镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350526105201 | 220 | 西山村委会 |
350526105202 | 220 | 高漈村委会 |
350526105203 | 220 | 前峰村委会 |
350526105204 | 220 | 半岭村委会 |
350526105205 | 121 | 南埕村委会 |
350526105206 | 220 | 塔兜村委会 |
350526105207 | 220 | 枣坑村委会 |
350526105208 | 220 | 许厝村委会 |
350526105209 | 220 | 望洋村委会 |
350526105210 | 220 | 连山村委会 |
350526105211 | 220 | 蟠龙村委会 |
350526105212 | 220 | 梓垵村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪濑镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江22路公交车路线图 泉州晋江22路公交车站点查询(万达广场到五里公交站)
- 425阅读2023-10-26
-
- 泉州露营野炊地点推荐,泉州适合野餐的地方
- 160阅读2023-09-08
-
- 泉州707路公交车路线图(杏田首末站-八仙过海水世界)和运营时间
- 205阅读2023-10-03
-
- 泉州738路公交车路线图 泉州738路公交车站点查询(泉金码头到翔安新城公交场站)
- 175阅读2023-10-26
-
- 泉州K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 585阅读2023-07-17
-
- 泉州K20路公交车路线图(惠安公交中心站-月亮湾停车场)和运营时间
- 208阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-17
-
- 泉州南安21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-17
-
- 泉州905路公交车路线图 泉州905路公交车站点查询(龙舟池到兴才学院)
- 258阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的药店电话号码
- 243阅读2023-05-19
-
- 泉州安溪3路公交车路线图 泉州安溪3路公交车站点查询(外环)(恒兴公交车站到恒兴公交车站)
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州市医疗保险中心地址和联系电话
- 206阅读2023-06-14
-
- 泉州K607路公交车路线图 泉州K607路公交车站点查询(海星小区首末站到泉州晋江国际机场)
- 208阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市洛江区罗溪镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-03-30
-
- 泉州K702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市德化县邮编和地址
- 510阅读2023-06-06
-
- 泉州安溪1路公交车路线图(路英村-雅兴村村部)和运营时间
- 315阅读2023-10-03
-
- 泉州604路公交车路线图 泉州604路公交车站点查询(灵山圣墓风景区到清源山风景区)
- 400阅读2023-10-26
-
- 泉州703路公交车路线图(盛达商贸城-前见村)和运营时间
- 374阅读2023-10-03
-
- 泉州南安116路公交车路线图(丰州站-南安客运中心站)和运营时间
- 232阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江7路公交车路线图 泉州晋江7路公交车站点查询(南霞美到车厝)
- 206阅读2023-10-26
-
- 泉州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-17
-
- 泉州德化11路公交车路线图 泉州德化11路公交车站点查询(乐兴小区到德化汽车临时停靠点)
- 408阅读2023-10-26
-
- 泉州55路公交车路线图 泉州55路公交车站点查询(泉州一院城东分院首末站到西湖公园)
- 158阅读2023-10-26
-
- 泉州最好玩的三个地方 开元寺上榜,第二建于明洪武年间
- 198阅读2023-08-19
-
- 泉州惠安122路公交车路线图 泉州惠安122路公交车站点查询(惠安动车站到七丘山烈士墓)
- 307阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江42路公交车路线图(宝龙城市广场-百捷中央广场)和运营时间
- 359阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市惠安县崇武镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-17
-
- 泉州永春8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 586阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江新塘园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-17
-
- 泉州好玩的地方推荐
- 167阅读2023-09-21