泉州W217路公交车路线图 泉州W217路公交车站点查询(英雄岭到雷锋汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:10:47
泉州W217路公交车(英雄岭-雷锋汽车站),由起点站英雄岭开往雷锋汽车站,总共25个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-20:00;10月1日-4月30日 06:30-19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
W217路上行路线图(英雄岭-雷锋汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 英雄岭 |
2 | 长塘子 |
3 | 万家祠堂 |
4 | 正桥学校 |
5 | 梨树塘 |
6 | 陡山子 |
7 | 白马塘 |
8 | 李家湾 |
9 | 里湖路口 |
10 | 白马机械厂 |
11 | 许龙路黄桥大道口 |
12 | 白马中学 |
13 | 岳麓大道许龙路口 |
14 | 环创企业广场 |
15 | 华龙家园 |
16 | 汇智路林语路口 |
17 | 真人桥 |
18 | 颜家塘 |
19 | 雷锋学校 |
20 | 长沙职业技术学院 |
21 | 乌山路口 |
22 | 雷锋小学 |
23 | 雷锋纪念馆 |
24 | 雷锋镇政府 |
25 | 雷锋汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州69路公交车路线图(鼓山公交总站-火车站北广场)和运营时间
- 131阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安23路公交车路线图(公交中心站-东岭公交站)和运营时间
- 250阅读2023-10-03
-
- 泉州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-17
-
- 泉州南安12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-17
-
- 泉州K509路公交车路线图(下宫村首末站-海峡体育中心首末站)和运营时间
- 185阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市惠安县东园镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安202路公交车路线图(内环)(城南公交站(福建起步)-城南公交站(福建起步))和运营时间
- 469阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市晋江市新塘街道行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江市公园哪个好玩 泉州晋江市最好玩的公园
- 437阅读2023-11-20
-
- 泉州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-17
-
- 泉州哪些地方有充电桩 泉州电动汽车充电站一览
- 273阅读2023-11-25
-
- 石狮5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-17
-
- 泉州K6路公交车路线图(仰恩大学第三校区-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 436阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮4路公交车路线图 泉州石狮4路公交车站点查询(闽南理工学院到服装城公交站)
- 223阅读2023-10-26
-
- 泉州永春3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港2路公交车路线图 泉州泉港2路公交车站点查询(奇美广场到培文外语学校)
- 217阅读2023-10-26
-
- 泉州27路公交车路线图(西湖公园-清濛唐厝村)和运营时间
- 139阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市德化县杨梅乡行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-30
-
- 泉州K301路公交车路线图 泉州K301路公交车站点查询(海星小区首末站到清濛狮子山公交站)
- 355阅读2023-10-26
-
- 泉州到惠安多少公里 开车从泉州到惠安的详细路线
- 323阅读2023-08-16
-
- 泉州好玩的地方有哪些
- 184阅读2023-09-08
-
- 泉州K201路公交车路线图(南安客运中心站-泉州客运中心站)和运营时间
- 208阅读2023-10-03
-
- 泉州K307路公交车路线图 泉州K307路公交车站点查询(温陵路公交首末站到洛江公交分公司)
- 181阅读2023-10-26
-
- 泉州市晋江市区号和邮编
- 479阅读2023-08-20
-
- 泉州晋江45路公交车路线图(晋江机场-新能源基地)和运营时间
- 274阅读2023-10-03
-
- 2023年泉州晋江房价 泉州晋江二手房和新房均价
- 185阅读2023-08-03
-
- 福建旅游必去十大景点泉州
- 173阅读2023-09-15
-
- 泉州X2路公交车路线图(人才大厦-北师大附中)和运营时间
- 456阅读2023-10-03
-
- 泉州德化12路公交车路线图 泉州德化12路公交车站点查询(有济)(有济到德化汽车临时停靠点)
- 325阅读2023-10-26
-
- 泉州丰泽区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 194阅读2023-08-25
-
- 泉州好玩的地方有哪些
- 140阅读2023-06-29
-
- 泉州惠安121路公交车路线图(官溪留安-惠安动车站)和运营时间
- 386阅读2023-10-03