泉州K201路公交车路线图(南安客运中心站-泉州客运中心站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:48:30
泉州K201路公交车(南安客运中心站-泉州客运中心站),起点站是南安客运中心站,终点站是泉州客运中心站;线路运营时间是发车间隔:;约5-8分钟/趟,该线路是由泉州市环湾公交运输有限公司负责运营。
K201路上行路线图(南安客运中心站-泉州客运中心站)
站序 | 站名 |
1 | 南安客运中心站 |
2 | 江滨小区 |
3 | 南安汽车站 |
4 | 南安电信大厦 |
5 | 邮电新村 |
6 | 柳东站 |
7 | 柳东东站 |
8 | 南安职专 |
9 | 帽山路口 |
10 | 帽山 |
11 | 井园 |
12 | 董埔 |
13 | 东山站 |
14 | 交警支队霞美考试场 |
15 | 霞美镇政府路口(山美村口) |
16 | 四黄站 |
17 | 中骏四季康城 |
18 | 上村社区 |
19 | 上村路口 |
20 | 鲤城教育基地 |
21 | 泉州经贸学院 |
22 | 洋仕村口(市中医院东) |
23 | 乌石路口 |
24 | 泉秀街西段(原泉州汽车站北门) |
25 | 泉州客运中心站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安9路公交车路线图 泉州惠安9路公交车站点查询(动车站到霞张公交站)
- 248阅读2023-10-26
-
- 泉州301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港区公园排名哪个最好玩,泉州泉港区公园游玩攻略
- 280阅读2023-08-22
-
- 2023年泉州永春房价 泉州永春二手房和新房均价
- 272阅读2023-08-03
-
- 泉州永春8路公交车路线图(蓬壶-永春汽车站)和运营时间
- 176阅读2023-10-03
-
- 泉州44路公交车路线图(海星小区首末站-华侨大学首末站)和运营时间
- 263阅读2023-10-03
-
- 泉州21路公交车路线图 泉州21路公交车站点查询(泉州师院到西湖公园)
- 113阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪2路公交车路线图(外环)(行政服务中心-行政服务中心)和运营时间
- 377阅读2023-10-03
-
- 泉州南安市公园哪个好玩 泉州南安市最好玩的公园
- 124阅读2023-11-20
-
- 泉州到重庆多少公里 开车从泉州到重庆的详细路线
- 477阅读2023-08-16
-
- 福建省泉州的职业教育学校电话号码
- 132阅读2023-05-19
-
- 泉州酒吧有哪些 泉州十大酒吧排行榜
- 341阅读2022-08-13
-
- 泉州K602路公交车路线图(泉州晋江国际机场-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 190阅读2023-10-03
-
- 泉州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 341阅读2023-08-25
-
- 泉州39路公交车路线图(福厦铁路泉州站-海星小区首末站)和运营时间
- 482阅读2023-10-03
-
- 2020年泉州各区县人口排名 泉州第七次全国人口普查表
- 646阅读2022-07-30
-
- 泉州泉港区十大名胜古迹景点推荐,泉州泉港区名胜古迹有哪些
- 285阅读2023-09-24
-
- 泉州K509路公交车路线图(海峡体育中心首末站-下宫村首末站)和运营时间
- 393阅读2023-10-03
-
- 泉州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市永春县仙夹镇行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安203路公交车路线图 泉州惠安203路公交车站点查询(外环)(文创园公交站到文创园公交站)
- 326阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港夜1路公交车路线图 泉州泉港夜1路公交车站点查询(峰尾广场到石化学院(大门))
- 342阅读2023-10-26
-
- 泉州德化7路公交车路线图(城东公交总站-会展中心)和运营时间
- 332阅读2023-10-03
-
- 泉州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-17
-
- 泉州92路公交车路线图(观音山营运中心-厦大西村)和运营时间
- 386阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州的文化馆活动中心电话号码
- 351阅读2023-05-19
-
- 泉州中式婚纱摄影排行榜前十名
- 425阅读2023-08-25
-
- 泉州82路公交车路线图(SM兴山路-五通客运码头)和运营时间
- 295阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮22路公交车路线图(蚶江(锦江)-客运中心站)和运营时间
- 464阅读2023-10-03
-
- 泉州永春9路公交车路线图(蓬壶-永春汽车站)和运营时间
- 350阅读2023-10-03
-
- 晋江6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-17