泉州惠安202路公交车路线图(内环)(城南公交站(福建起步)-城南公交站(福建起步))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:16:33
泉州惠安202路公交车(内环)(城南公交站(福建起步)-城南公交站(福建起步)),起点站是城南公交站(福建起步),终点站是城南公交站(福建起步);线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由惠安县公共交通公司负责运营。
惠安202路上行路线图(内环)(城南公交站(福建起步)-城南公交站(福建起步))
站序 | 站名 |
1 | 城南公交站(福建起步) |
2 | 蒋厝村 |
3 | 陈芹村 |
4 | 下胡村 |
5 | 灵山村委会 |
6 | 灵山幼儿园 |
7 | 山横柄村 |
8 | 西湖村 |
9 | 涂寨派出所 |
10 | 新亭工业区 |
11 | 临时停靠站(涂寨加油站) |
12 | 黄崎村路口 |
13 | 新亭学校 |
14 | 新亭村宫后 |
15 | 张文裕故居 |
16 | 庄内村陈厝 |
17 | 庄内村庄内 |
18 | 庄内村委会 |
19 | 庄内村亭仔 |
20 | 松星村后康 |
21 | 城南第三实验小学 |
22 | 松星村泗洲埔 |
23 | 松星 |
24 | 铁路桥 |
25 | 临时停靠点 |
26 | 城南公交站(福建起步) |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州市永春县区号和邮编
- 252阅读2023-08-20
-
- 泉州1路公交车路线图(海星小区首末站-外国语学校)和运营时间
- 332阅读2023-10-03
-
- 泉州K8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-17
-
- 泉州周边有什么好玩的地方
- 176阅读2023-09-13
-
- 泉州K902路公交车路线图 泉州K902路公交车站点查询(海峡体育中心首末站到石狮服装城客运站)
- 111阅读2023-10-26
-
- 泉州永春1路公交车路线图 泉州永春1路公交车站点查询(翰林一号到永春汽车站)
- 112阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港15路公交车路线图 泉州泉港15路公交车站点查询(峰尾诚峰一级渔港码头(姑妈宫)到石化学院)
- 453阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市惠安县东岭镇行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-03-30
-
- 泉州217路公交车路线图 泉州217路公交车站点查询(永安小区到雷公岭公交首末站)
- 411阅读2023-10-26
-
- 泉州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 683阅读2023-05-16
-
- 泉州28路公交车路线图 泉州28路公交车站点查询(温陵路公交首末站到柳洋村)
- 498阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港2路公交车路线图 泉州泉港2路公交车站点查询(培文外语学校到奇美广场)
- 313阅读2023-10-26
-
- 泉州南安3B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-17
-
- 晋江7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-17
-
- 晋江46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江36路公交车路线图(金井公交站-晋江动车站)和运营时间
- 477阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港环城2号线公交车路线图 泉州泉港环城2号线公交车站点查询(奇美广场到奎壁乌石宫)
- 494阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市惠安县张坂镇行政区划代码|居委会
- 517阅读2023-03-30
-
- 泉州101路公交车路线图 泉州101路公交车站点查询(仙岩路公交首末站到万祥汽车站)
- 245阅读2023-10-26
-
- 泉州307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-17
-
- 泉州K606路公交车路线图(海星小区首末站-泉商环球广场)和运营时间
- 254阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-17
-
- 泉州K510路公交车路线图(泉州第三医院-客运中心站)和运营时间
- 115阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安203路公交车路线图(内环)(文创园公交站-文创园公交站)和运营时间
- 356阅读2023-10-03
-
- 泉州南安109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-17
-
- 泉州周边自驾游推荐 泉州周边好玩的地方
- 282阅读2023-11-20
-
- 泉州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 230阅读2023-08-25
-
- 泉州708路公交车路线图(杏田首末站-下宫首末站)和运营时间
- 451阅读2023-10-03
-
- 泉州市风景区有哪些
- 320阅读2023-07-18
-
- 泉州晋江Z3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-17