泉州安溪6路公交车路线图 泉州安溪6路公交车站点查询(中标村到宝龙城市广场)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:16:02
泉州安溪6路公交车(中标村-宝龙城市广场),由起点站中标村开往宝龙城市广场,总共24个站点,发车间隔:;约19-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
安溪6路上行路线图(中标村-宝龙城市广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中标村 |
2 | 清水湾 |
3 | 裕福明珠 |
4 | 国宇医院(茂荣驾校)路口 |
5 | 金火完全中学 |
6 | 安溪汽车总站 |
7 | 双安寺 |
8 | 龙凤都城广场 |
9 | 金火中学北门 |
10 | 美法老年活动中心 |
11 | 美法村 |
12 | 第七小学 |
13 | 三江豪苑 |
14 | 龙苑新村 |
15 | 三德路口 |
16 | 北石居委会 |
17 | 龙湖山庄 |
18 | 铭选医院 |
19 | 第四小学 |
20 | 体育馆 |
21 | 老年人活动中心 |
22 | 青少年宫 |
23 | 恒兴公交车站 |
24 | 宝龙城市广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的培训学校电话号码
- 283阅读2023-05-19
-
- 泉州K202路公交车路线图 泉州K202路公交车站点查询(笋江公园到官桥)
- 432阅读2023-10-26
-
- 泉州南安9路公交车路线图(茶林村-鹏峰中学)和运营时间
- 366阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安312路公交车路线图(内环)(东岭公交站-东岭公交站)和运营时间
- 413阅读2023-10-03
-
- 泉州K510路公交车路线图 泉州K510路公交车站点查询(客运中心站到泉州第三医院)
- 379阅读2023-10-26
-
- 泉州200路公交车路线图 泉州200路公交车站点查询(火车站北(1站台)到西安北站北广场)
- 328阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪2路(河滨北路方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江35路公交车路线图(苏厝安置区-东石公交站)和运营时间
- 425阅读2023-10-03
-
- 泉州永春10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市晋江市紫帽镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-30
-
- 泉州永春12路公交车路线图 泉州永春12路公交车站点查询(夹际到中闽百汇)
- 132阅读2023-10-26
-
- 泉州K601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市洛江区马甲镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-30
-
- 泉州139路公交车路线图 泉州139路公交车站点查询(七星公交场站到文屏)
- 276阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市永春县湖洋镇行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-30
-
- 泉州春季旅游景点排行榜前10名
- 188阅读2023-05-03
-
- 泉州著名的特产排名 方便携带的泉州十大特产小吃
- 726阅读2022-11-30
-
- 泉州永春10路公交车路线图 泉州永春10路公交车站点查询(湖洋汽车站到永春汽车站)
- 190阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安23路公交车路线图 泉州惠安23路公交车站点查询(东岭公交站到公交中心站)
- 347阅读2023-10-26
-
- 泉州游玩攻略必去的地方,泉州必去的地方有哪些
- 454阅读2023-09-08
-
- 晋江2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市鲤城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 251阅读2022-12-31
-
- 泉州晋江22路公交车路线图 泉州晋江22路公交车站点查询(万达广场到五里公交站)
- 425阅读2023-10-26
-
- 泉州南安1A路公交车路线图 泉州南安1A路公交车站点查询(柳城中学到露江小学)
- 324阅读2023-10-26
-
- 泉州十大川菜馆排行榜,泉州好吃的川菜馆排名前十
- 324阅读2023-03-08
-
- 福建省泉州的防疫站电话号码
- 421阅读2023-05-19
-
- 泉州南安13路公交车路线图(东田桃园-河滨公园)和运营时间
- 466阅读2023-10-03
-
- 泉州永春6路公交车路线图(东关桥-永春汽车站)和运营时间
- 105阅读2023-10-03
-
- 泉州15路公交车路线图 泉州15路公交车站点查询(清源山风景区到客运中心站)
- 205阅读2023-10-26
-
- 泉州K1路公交车路线图(海星小区首末站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 311阅读2023-10-03
-
- 泉州28路公交车路线图(温陵路公交首末站-柳洋村)和运营时间
- 102阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪1路公交车路线图(雅兴村村部-路英村)和运营时间
- 113阅读2023-10-03