泉州552路公交车路线图 泉州552路公交车站点查询(坑口地铁站总站到站南路总站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:29:27
泉州552路公交车(坑口地铁站总站-站南路总站),由起点站坑口地铁站总站开往站南路总站,总共24个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
552路上行路线图(坑口地铁站总站-站南路总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 坑口地铁站总站 |
2 | 龙溪立交南(坑口牌坊) |
3 | 芳村客运站 |
4 | 浣花路 |
5 | 汾水 |
6 | 东漖北路 |
7 | 茶漖小区 |
8 | 大策 |
9 | 联桂北 |
10 | 花地 |
11 | 芳村隧道口 |
12 | 黄沙码头 |
13 | 六二三路② |
14 | 南方大厦① |
15 | 文化公园 |
16 | 康王南路 |
17 | 华林寺 |
18 | 康王中路② |
19 | 康王北路 |
20 | 东风西路③ |
21 | 西苑 |
22 | 西站 |
23 | 站前路 |
24 | 站南路总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市安溪县湖上乡行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-30
-
- 泉州石狮13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江2路公交车路线图(晋江鞋纺城-SM西站)和运营时间
- 391阅读2023-10-03
-
- 泉州3路公交车路线图 泉州3路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到泉州一院城东分院首末站)
- 235阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮12路公交车路线图(高新区公交站-石狮八中)和运营时间
- 365阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 602阅读2023-07-17
-
- 泉州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪9路公交车路线图 泉州安溪9路公交车站点查询(老年人活动中心到安溪汽车总站)
- 306阅读2023-10-26
-
- 晋江41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江31路公交车路线图 泉州晋江31路公交车站点查询(英林公交站到宝龙城市广场)
- 157阅读2023-10-26
-
- 泉州鲤城区公园哪个好玩 泉州鲤城区最好玩的公园
- 223阅读2023-11-20
-
- 泉州安溪10路公交车路线图 泉州安溪10路公交车站点查询(家居工艺城到安溪动车站)
- 393阅读2023-10-26
-
- 泉州42路公交车路线图 泉州42路公交车站点查询(温陵路公交首末站到五金机电产业园)
- 416阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮社区巴士一号线公交车路线图(德辉广场(3号门)-延年路口)和运营时间
- 459阅读2023-10-03
-
- 泉州德化9路公交车路线图 泉州德化9路公交车站点查询(苏坑镇政府到德化汽车临时停靠点)
- 371阅读2023-10-26
-
- 2023年泉州石狮房价 泉州石狮二手房和新房均价
- 318阅读2023-08-03
-
- 泉州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 泉州南安12路公交车路线图 泉州南安12路公交车站点查询(必利达大厦到邱店)
- 252阅读2023-10-26
-
- 晋江Z2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 573阅读2023-07-17
-
- 泉州有什么景点
- 323阅读2023-09-18
-
- 泉州石狮19路公交车路线图(客运中心站-服装城公交站)和运营时间
- 213阅读2023-10-03
-
- 泉州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 385阅读2023-08-25
-
- 泉州有哪些游乐园、哪个好玩,泉州游乐场推荐排名
- 238阅读2023-09-08
-
- 泉州503路公交车路线图 泉州503路公交车站点查询(霞浯社区到美泰路北段始末站)
- 305阅读2023-10-26
-
- 泉州永春16路公交车路线图(永春汽车站-吾峰)和运营时间
- 351阅读2023-10-03
-
- 南安市公园排名哪个最好玩,南安市公园游玩攻略
- 203阅读2023-09-23
-
- 泉州南安1A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮19路公交车路线图 泉州石狮19路公交车站点查询(客运中心站到服装城公交站)
- 494阅读2023-10-26
-
- 泉州德化县的名胜古迹有哪些 泉州德化县名胜古迹景点推荐
- 278阅读2023-11-20
-
- 泉州南安3C路公交车路线图 泉州南安3C路公交车站点查询(实验中学终点站到松岭)
- 390阅读2023-10-26
-
- 泉州710路公交车路线图 泉州710路公交车站点查询(马巷公交枢纽站到内厝西塘)
- 389阅读2023-10-26
-
- 福建泉州旅游景点大全排行榜
- 303阅读2023-09-12