泉州安溪10路公交车路线图 泉州安溪10路公交车站点查询(家居工艺城到安溪动车站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:25:42
泉州安溪10路公交车(家居工艺城-安溪动车站),由起点站家居工艺城开往安溪动车站,总共28个站点,发车间隔:;约80分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
安溪10路上行路线图(家居工艺城-安溪动车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 家居工艺城 |
2 | 金域龙湾 |
3 | 龙湾盛世 |
4 | 金沙水岸 |
5 | 第十三小学 |
6 | 光德村部 |
7 | 安溪汽车总站 |
8 | 金火完全中学 |
9 | 龙凤都城 |
10 | 潘田小区 |
11 | 仙苑村 |
12 | 清水湾公园 |
13 | 中标村 |
14 | 味博食品公司 |
15 | 大岭村部 |
16 | 二环路美塘村口 |
17 | 新东阳小区路口 |
18 | 瑶山 |
19 | 参内供电所 |
20 | 茶学院 |
21 | 茶博汇北门 |
22 | 万达东门 |
23 | 茶博汇广场 |
24 | 红星美凯龙 |
25 | 参洋汽车站 |
26 | 洋乌内 |
27 | 田底村 |
28 | 安溪动车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 南安4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-17
-
- 泉州番182路公交车路线图 泉州番182路公交车站点查询(周山岗总站到沙溪大道东总站)
- 151阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-17
-
- 泉州604路公交车路线图(清源山风景区-灵山圣墓风景区)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-17
-
- 泉州永春13路公交车路线图(永春汽车站-外山)和运营时间
- 217阅读2023-10-03
-
- 泉州永春10路公交车路线图 泉州永春10路公交车站点查询(永春汽车站到湖洋汽车站)
- 450阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市安溪县大坪乡行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-30
-
- 泉州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 230阅读2023-08-25
-
- 泉州泉港7路公交车路线图 泉州泉港7路公交车站点查询(界山卫生院到奎壁乌石宫)
- 401阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安5路公交车路线图(霞张公交站-上坂公交站)和运营时间
- 479阅读2023-10-03
-
- 泉州有什么好玩的地方 一日游
- 146阅读2023-08-30
-
- 泉州K208路公交车路线图(福厦铁路泉州站-南安洪濑车站)和运营时间
- 308阅读2023-10-03
-
- 泉州南安12路公交车路线图(必利达大厦-邱店)和运营时间
- 134阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安2路公交车路线图 泉州惠安2路公交车站点查询(霞张公交站到城南公交站(福建起步))
- 382阅读2023-10-26
-
- 泉州735路公交车路线图(洋塘南公交场站-莲花总院)和运营时间
- 410阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江35路公交车路线图 泉州晋江35路公交车站点查询(东石公交站到苏厝安置区)
- 265阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪201B路公交车路线图 泉州安溪201B路公交车站点查询(蓬莱车站到清水岩)
- 473阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江20路公交车路线图 泉州晋江20路公交车站点查询(集成电路科学园公交站到百捷中央广场)
- 301阅读2023-10-26
-
- 泉州住房公积金查询 泉州住房公积金个人账户查询入口
- 461阅读2023-08-29
-
- 泉州南安26路公交车路线图 泉州南安26路公交车站点查询(南安客运中心站到南安北站)
- 450阅读2023-10-26
-
- 泉州到德化多少公里 开车从泉州到德化的详细路线
- 297阅读2023-08-16
-
- 泉州52路公交车路线图(厦大学生公寓-火车站南广场)和运营时间
- 103阅读2023-10-03
-
- 泉州德化3路公交车路线图 泉州德化3路公交车站点查询(城东公交总站到泉州工艺美院)
- 240阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港3A路公交车路线图(涂岭镇政府-黄田)和运营时间
- 485阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z2路[内环]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮8路公交车路线图 泉州石狮8路公交车站点查询(客运中心站到东埔一村)
- 164阅读2023-10-26
-
- 泉州附近哪里好玩的景点
- 451阅读2023-08-26
-
- 泉州晋江Z6路公交车路线图 泉州晋江Z6路公交车站点查询(晋江鞋纺城到晋江第二体育中心)
- 118阅读2023-10-26
-
- 泉州201路公交车路线图(福厦铁路泉州站-江南公交场站)和运营时间
- 440阅读2023-10-03
-
- 泉州市安溪县区号和邮编
- 294阅读2023-08-20
-
- 泉州到澳门多少公里 开车从泉州到澳门的详细路线
- 463阅读2023-08-16